Гость
Статьи
Мужчина на любителя

Мужчина на любителя

Парень мечтает жениться и родить детей. Ему 28 лет. У него своя квартира и машина в столице. Характер приятный, спокойный. Высокий, с лишним весом, 90-100 кг. Работает охранником, зарплата 25-30 тр.

Опрос
Строили бы серьезные отношения с ним?
Гостья из будущего
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда квартира и машина с такой зарплатой?

Гостья из будущего
#2
Гость

Откуда квартира и машина с такой зарплатой?

Сама удивилась. Но неудобно было спрашивать.

Гость
#3
Гостья из будущего

Сама удивилась. Но неудобно было спрашивать.

Ты точно уверена, что ему женитьба нужна?

½
#4

Если высокий, то с чего это лишний вес? Я 185см с 90кг и для некоторых дрыщем выгляжу.

Гостья из будущего
#5

Напишите, почему так проголосовали)

Гостья из будущего
#6
½

Если высокий, то с чего это лишний вес? Я 185см с 90кг и для некоторых дрыщем выгляжу.

Он полноватый.Может и 120 весит.

Гость
#7

Потому что характер хороший. И квартира уже есть, это важно.

Гостья из будущего
#8
Гость

Ты точно уверена, что ему женитьба нужна?

Он так сказал.

Елена
#10

"Работает охранником, зарплата 25-30 тр." Складывается впечатление что автору интересен скорее не мужчина а его кошелёк. Сама то сколько зарабатываешь?

Гостья из будущего
#11
Гость

Мой вариант: ты алчная шлюпка, и ты поплатишься за это.

Отнюдь, алчности у меня в крови нет. Люблю работать и развиваться. А тут мужчину все устраивает.

Гостья из будущего
#12
Елена

"Работает охранником, зарплата 25-30 тр." Складывается впечатление что автору интересен скорее не мужчина а его кошелёк. Сама то сколько зарабатываешь?

Мне все интересно)

Гость
#13
Гостья из будущего

Сама удивилась. Но неудобно было спрашивать.

Так для начала надо выяснить какие у него реальные доходы. в столице на 30 тыс. одному не прожить. какая семья и дети?

Драконесса
#14

К вам как относится? Любит, на руках носит, в сексе (если был) устраивает? Общие темы для беседы есть, хобби? Как видит мир? Что хочет получать от партнёра в браке? Как собирается обеспечивать семью в декрете на свою ЗП?
И вы, вы-то как к нему относитесь? Не похоже, что любите, иначе вопрос бы не задавали. Или вы - о ком-то другом, со стороны спрашиваете?

Гость
#15

Меня полнота отталкивает и работа охраной, поэтому и толстый. Заниматься нужно, будет классно выглядеть с таким ростом, если парень серьезный, почему бы и нет.

антуанкамара
#16
½

Если высокий, то с чего это лишний вес? Я 185см с 90кг и для некоторых дрыщем выгляжу.

жиробас

Гостья из будущего
#17
Драконесса

К вам как относится? Любит, на руках носит, в сексе (если был) устраивает? Общие темы для беседы есть, хобби? Как видит мир? Что хочет получать от партнёра в браке? Как собирается обеспечивать семью в декрете на свою ЗП?
И вы, вы-то как к нему относитесь? Не похоже, что любите, иначе вопрос бы не задавали. Или вы - о ком-то другом, со стороны спрашиваете?

Опрос не обо мне. Он интересный человек, пожелала ему счастья в личной жизни.

Бубен
#18
Гость

Так для начала надо выяснить какие у него реальные доходы. в столице на 30 тыс. одному не прожить. какая семья и дети?

Ну так теперь он не один. Теперь они вместе сложат свои ЗП и выживут.

½
#19
антуанкамара

жиробас

Отнюдь, и намека на жир не имеется.

Гостья из будущего
#20
Гость

Так для начала надо выяснить какие у него реальные доходы. в столице на 30 тыс. одному не прожить. какая семья и дети?

Ему хватает)) Думаю, может таксовать в свободное время, если мотивировать. Машина нормальная.

Гость
#21
Гостья из будущего

Отнюдь, алчности у меня в крови нет. Люблю работать и развиваться. А тут мужчину все устраивает.

Вооот, это ключевой момент. Не в зарплате счастье. Или наоборот, беда. Беда в том, что парень выбрал себе самую низкоинтеллектуальную работу на свете (попробуйте сами постоять в супермаркете без дела полчаса (смотреть в телефон нельзя!) - озвереете от скуки), и она его устраивает. Даже очень маленькая зарплата не наводит его на мысль о том, чтобы подыскать себе что-нибудь другое.
Мне кажется, с таким человеком должно быть ужасно скучно.

антуанкамара
#22
½

Отнюдь, и намека на жир не имеется.

при 185 адекватный вес 77-78...но никак не 90😃 это неповоротливый, мордастый жиртрест

Гостья из будущего
#23
Гость

Вооот, это ключевой момент. Не в зарплате счастье. Или наоборот, беда. Беда в том, что парень выбрал себе самую низкоинтеллектуальную работу на свете (попробуйте сами постоять в супермаркете без дела полчаса (смотреть в телефон нельзя!) - озвереете от скуки), и она его устраивает. Даже очень маленькая зарплата не наводит его на мысль о том, чтобы подыскать себе что-нибудь другое.
Мне кажется, с таким человеком должно быть ужасно скучно.

Он веселый. Любит девушку водить гулять, то есть дома не сидит.

½
#24
антуанкамара

при 185 адекватный вес 77-78...но никак не 90😃 это неповоротливый, мордастый жиртрест

Для бабы - разумеется. Для парня это дистрофик.

антуанкамара
#25
½

Для бабы - разумеется. Для парня это дистрофик.

как раз для парня это мобильный моложавый спортсмен) ты просто толстопузо))

Драконесса
#26
Гостья из будущего

Опрос не обо мне. Он интересный человек, пожелала ему счастья в личной жизни.

Я так и поняла. Но тогда у нас мало данных для ответа.

Бубен
#27
Гость

Вооот, это ключевой момент. Не в зарплате счастье. Или наоборот, беда. Беда в том, что парень выбрал себе самую низкоинтеллектуальную работу на свете (попробуйте сами постоять в супермаркете без дела полчаса (смотреть в телефон нельзя!) - озвереете от скуки), и она его устраивает. Даже очень маленькая зарплата не наводит его на мысль о том, чтобы подыскать себе что-нибудь другое.
Мне кажется, с таким человеком должно быть ужасно скучно.

Скажу банально но жизненно. А как вы думаете кто то в жизни должен охранять вас ваших знакомых магазины офисы? В ресторанах кто то должен мыть посуду и готовить блюда?
Или у нас теперь только на отношения достойны президенты супермаркетов и ресторанов. Другие нищеброды. Ну во первых надо нее на нее посмотреть что она ему в жизни дать могла бы. Хотя по последнему комменту я так понял отшила она его. Хотя тут поддеражали его ) Значит ей было *** на мнение. спросила ради галочки. Хотела видно *** на вентилятор накидать.
Ну а так в целом. И охранники бывают разными. Не все скучные. От возраста идут обычно в охраники. Может у человека была бурная молодость. И он не такой и скучный как вы тут нафантазировали.

Гостья из будущего
#28
Драконесса

Я так и поняла. Но тогда у нас мало данных для ответа.

Как говорится, делайте ставки, леди и господа.😃

½
#29
антуанкамара

как раз для парня это мобильный моложавый спортсмен) ты просто толстопузо))

Спортсмен которого ветром сдувает? По шахматам чтоль спротсмен?

Гость
#30
Гостья из будущего

Он полноватый.Может и 120 весит.

Смотря какой человек, главное, чтобы симпатичный и не придурок, типа блогера. И чтобы была у вас с ним взаимность.

Гость
#31
Гость

Мой вариант: ты алчная шлюпка, и ты поплатишься за это.

На ййуухх ходи, латентный.

Гостья из будущего
#32
Гость

Смотря какой человек, главное, чтобы симпатичный и не придурок, типа блогера. И чтобы была у вас с ним взаимность.

А я при чем? Мне другие нравятся.

Гость
#33
Гость

Так для начала надо выяснить какие у него реальные доходы. в столице на 30 тыс. одному не прожить. какая семья и дети?

Обычно все в семье работают.

ММ
#34
½

Для бабы - разумеется. Для парня это дистрофик.

Чегооо?? Это при росте 180 норм вес. Если мышцы есть.

Гость
#35
Драконесса

К вам как относится? Любит, на руках носит, в сексе (если был) устраивает? Общие темы для беседы есть, хобби? Как видит мир? Что хочет получать от партнёра в браке? Как собирается обеспечивать семью в декрете на свою ЗП?
И вы, вы-то как к нему относитесь? Не похоже, что любите, иначе вопрос бы не задавали. Или вы - о ком-то другом, со стороны спрашиваете?

На декрет можно самостоятельно накопить.

Гость
#36
½

Отнюдь, и намека на жир не имеется.

Фото в студию.

Драконесса
#37
Гостья из будущего

А я при чем? Мне другие нравятся.

А вы что теперь отнекиваетесь))) вы - автор, к вам и обращаются.

Драконесса
#38
Гостья из будущего

Как говорится, делайте ставки, леди и господа.😃

На что конкретно? На всякого купца есть свой товар.

Гостья из будущего
#39
Драконесса

А вы что теперь отнекиваетесь))) вы - автор, к вам и обращаются.

Я всего лишь автор, это не значит что я его невеста))

Гость
#40
½

Для бабы - разумеется. Для парня это дистрофик.

Нет, для роста 185 это и тем, и тем как бы вес на грани, не дистрофия, но рисковано. Ещё от национальности зависит и конституции.

½
#41
ММ

Чегооо?? Это при росте 180 норм вес. Если мышцы есть.

Что это за мышцы такие, которые меньше костей весят?

Драконесса
#42
Гостья из будущего

Я всего лишь автор, это не значит что я его невеста))

Так по тексту ни о какой невесте речь не идёт. А то, что вы - не о себе, это не прописано.

½
#43
Гость

Фото в студию.

https://pbs.twimg.com/media/DbEsBmEXcAEz4Ur.jpg

Гость
#44
Гость

Откуда квартира и машина с такой зарплатой?

Охраняет кого надо :)

Гость
#45
½

Если высокий, то с чего это лишний вес? Я 185см с 90кг и для некоторых дрыщем выгляжу.

Ну уж не дрыщ никак. Не толстый, но упитанный.

Гость
#46
антуанкамара

при 185 адекватный вес 77-78...но никак не 90😃 это неповоротливый, мордастый жиртрест

Вот 77-78 - это дрищ. Даже для футболиста маловато.

Гость
#47

Нет. Нищий безинициативный ещё и жиробас. Только последнего достаточно чтоб с ним рядом противно было находится. Мой рост 165 и вес 50 кг. Такой бегемот меня раздавит, поэтому нет и ещё раз нет. Да и зп у меня выше. Зачем мне понижать свой уровень жизни. Квартира своя есть. Но есть девушки бездомные беженки, которые туалеты общественные моют и живут по 20 человек в одной комнате, таким может этот кавалер и приглянется, как никак жилье есть. Нормальная девушка на такого не посмотрит

Гость
#48

отличный паря

Гость
#49
Гостья из будущего

Ему хватает)) Думаю, может таксовать в свободное время, если мотивировать. Машина нормальная.

Всё правильно. Жена и нужна, чтобы мужа направлять и двигать)

Меня вон также, жена двигала двигала, и додвигала.

До роста зарплаты в 30 раз за 5 лет.

Епиздохия
#50

Мужчина в курсе , во сколько обойдется обеспечить ребенка и женщину в декрете?