Гость
Статьи
Мужчина на …

Мужчина на электросамокате - жалкое зрелище?

Я вот вижу на улицах своего города парней и мужчин, гоняющих на электросамокатах, и знаете, что? Мне за всё это время так ни разу и не захотелось банально переспать с таким мужчиной. Да, на нём может быть представительная одежда, дорогие часы, у него может быть ухоженное лицо и красивая причёска, но электросамокат, на котором он стоит, буквально всё перечёркивает и делает его обладателя в моих глазах полнейшим инфантилом. Я не могу представить себе, что такой мужчина заваливает меня подарками, что я нахожусь с ним под одним одеялом, что он поднимает ребёнка... Я вижу в нём просто незрелого школьника, даже если ему под сорок. Возможно, я излишне категорична, но не могу переступить через себя в этом вопросе...

Анна
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им пох на твое желание.

Гость
#2

походу, у тебя явные проблемы с головой

Натка
#3

Не переживайте автор. Они тоже вам не хотят. :))))

Гость
#4

Знаю одного товарища, который по своему большому дому, гоняет машинку с пульта управления. Хороший семьянин. Ну не было у него таких игрушек в детстве. Мужику за 50, внуки есть.

Гость отобрали кость
#5

У меня ноги плохо работают, я 500 метров с передышками иду 20 минут, это жалкое зрелище. Разбогатею - куплю себе электросамокат, буду на нём гонять, а если что - в метро шмыг, и дальше по своим делам. И пох кто чё думает.

Гость
#6

Нет, электросамокат - удобный и компактный транспорт.

Гость
#7

Лада седан баклажан с шансончиком- вот это твой прынц летит к тебе на встречу! Не упусти!

Гость
#8

Ну и дyрa. Мужчины на самокатах, как и женщиным, впрочем, классные, молодые душой, веселые, а не зашореные, как ты. К тому же, практичные. Пока ты или твой "серьезный" мужик будете стоять два часа в пробке на авто, он давно доедет до своего офиса. Я живу в ЕС, тут полно самокатчиков разных возрастов и пола. А ты просто клуша с кучей стереотипов в башке.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#9

Он о тебе вообще не думает, релакс.😁 Как будто бы с тобой очередь на самокатах желающих переспать

Гость
#10

Абсолютно нормально отношусь. У нас и на велосипедах многие ездят, вполне приличные мальчеГи, даже в костюмах. Забота об окружающей среде. Ну и нет проблем с парковками в городе.

Проходимец
#11

У меня хороший самокат, и знаешь, он меня радует реально, а вот твое нежелание переспать совсем никак не огорчает...)) коллизия.

Гость
#12

Чем умнее человек, тем дольше он остается ребенком, имхо.
Связь простая: умный не стремится кому-то понравиться, живет по своим правилам и может позволить себе жить в свое удовольствие.

Заботы, как известно, старят - а умный строит себе такую жизнь, чтобы в ней забот было по минимуму, а удовольствий - по максимуму. Вот и на самокате может позволить себе погонять - потому что хочется, потому что не стесняется таких, как автор, потому что не ломает себя под общественные стандарты, предписывающие взрослому человеку быть солидным и угрюмым. И душа у него не состарилась.

И еще - люди с хорошим образованием обычно из благополучных, любящих семей. То есть не сражаются за корку хлеба с детства. Это тоже позволяет дольше не "взрослеть" в общепринятом смысле.

Август
#13

А что вы видите в коте?

#14

Ахххха, автор, срочно к психологу, у вас большие проблемы с чсв. Людям, в том числе мужчинам, глубоко пох на ваши хотелки.с чего вы вообще взяли что сами кому-то сильно нужны.и уж тем-более, что мужчины должны думать о том, чтобы удовлетворить понты какой-то неумной дефки.

Мимо проходил
#15
Гость

Абсолютно нормально отношусь. У нас и на велосипедах многие ездят, вполне приличные мальчеГи, даже в костюмах. Забота об окружающей среде. Ну и нет проблем с парковками в городе.

В костюме на велосипеде? Это так себе вариант. А вдруг штанина под цепь попадёт?

Гость
#16
Наталья

Ахххха, автор, срочно к психологу, у вас большие проблемы с чсв. Людям, в том числе мужчинам, глубоко пох на ваши хотелки.с чего вы вообще взяли что сами кому-то сильно нужны.и уж тем-более, что мужчины должны думать о том, чтобы удовлетворить понты какой-то неумной дефки.

Да, дефка неумная и невостребованная, но... пусть погрезит о сексе хоть как-нибудь... вам что, жалко?

Гость
#17

У меня Мазда 6 новая. Летом гонял на электросамокате, потому что просто лень машину брать. На короткие расстояния очень быстро и удобно, а ещё весело)

Август
#18
Мимо проходил

В костюме на велосипеде? Это так себе вариант. А вдруг штанина под цепь попадёт?

Костюм сейчас характеризует скорее менеджеров по продажам, солидный мужчина спокойно наденет спортивную одежду

рыбная консерва
#19
Проходимец

У меня хороший самокат, и знаешь, он меня радует реально, а вот твое нежелание переспать совсем никак не огорчает...)) коллизия.

весной я куплю себе велосипед и стану ужасно довольной рыбой)

Ненси Ботвин
#20

А на велосипеде? Вообще вы немного странная))

рыбная консерва
#21
Мимо проходил

В костюме на велосипеде? Это так себе вариант. А вдруг штанина под цепь попадёт?

на современном классном велике не попадет. там цепь хорошо защищена)

Август
#22

Кстати, обсуждал с девушками, почему на самокатах ездят в основном мужчины. Ведь это быстро, удобно и выгодно. Они пришли к общему заключению, что только по тому, что у большей доли женщин на работе дресс-код, не совместимый с этим транспортом, и это единственная причина.

Гость
#23

Мужчина, который женился на *** - это жалкое зрелище. А мужчина на электросамокате - это счастливый человек. Кстати, все больше небедных мужчин их покупают.

Мимо проходил
#24
Август

Кстати, обсуждал с девушками, почему на самокатах ездят в основном мужчины. Ведь это быстро, удобно и выгодно. Они пришли к общему заключению, что только по тому, что у большей доли женщин на работе дресс-код, не совместимый с этим транспортом, и это единственная причина.

Ерунда. У нас в городе весьма развит самокат-шеринг. И очень многие девушки и женщины пользуются этим видом транспорта. Не сказал бы, что реже, чем мужчины. Женщин на личных электросамокатах тоже видел. Причём такой комплекции, что диву даёшься, как самокат их тянет?

Гость
#25
рыбная консерва

на современном классном велике не попадет. там цепь хорошо защищена)

Есть специальные прищепки для брюк при езде на велосипеде.

Гость
#26
Гость

Абсолютно нормально отношусь. У нас и на велосипедах многие ездят, вполне приличные мальчеГи, даже в костюмах. Забота об окружающей среде. Ну и нет проблем с парковками в городе.

Велосипеды дорогие, например, PINARELLO DOGMA F12 DISK стоит 1.123.000 рублей (один миллион сто двадцать три тысячи рублей).

Ненси Ботвин
#27

Я езжу на электросамокате. Очень довольна

Гость
#28

Угу, настоящий мужиг должен ездить на большом джипе 🤦‍♀️

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Да хрен те, а не заваливание подарками.

Ищи себе папика из 90х, такие еще остались. Легко узнать по манере разговаривать.

Гость
#30
Август

Кстати, обсуждал с девушками, почему на самокатах ездят в основном мужчины. Ведь это быстро, удобно и выгодно. Они пришли к общему заключению, что только по тому, что у большей доли женщин на работе дресс-код, не совместимый с этим транспортом, и это единственная причина.

Что за фигню я прочитал??? У кого из ваших знакомых девушек на работе дресс-код и в ЧЁМ он заключается? Работал и в банках и в аудиторско-консалтинговых компаниях, но никакого дресс-кода там не было, разве что голой на работу не приходить.
Надеюсь, ваши девушки не путают униформу продавщицы, в которой они ходят на работу и с работы, с настоящим дресс-кодом...

Гость
#31
Гость

Велосипеды дорогие, например, PINARELLO DOGMA F12 DISK стоит 1.123.000 рублей (один миллион сто двадцать три тысячи рублей).

Ну не все велики такие дорогие. За 50к можно вполне хороший велик купить.

Гость
#32

Какой ужас, какая то звизда не захотела и отказала в мыслях, а ей никто и ничего не предлагал ибо нах никому не всралась)))

Гость
#34
Гость

Ну не все велики такие дорогие. За 50к можно вполне хороший велик купить.

За 50к будет всратый ашан. Что-то более менее приличное начинается со 150к примерно, если через хохляндию или европу заказывать.

Гость
#35
Гость

Что за фигню я прочитал??? У кого из ваших знакомых девушек на работе дресс-код и в ЧЁМ он заключается? Работал и в банках и в аудиторско-консалтинговых компаниях, но никакого дресс-кода там не было, разве что голой на работу не приходить.
Надеюсь, ваши девушки не путают униформу продавщицы, в которой они ходят на работу и с работы, с настоящим дресс-кодом...

Ээээ... Ну вот в банке же все в одежде фирменных цветов ходят.
Зайдите в тот же сбербанк

Драконесса
#36

Ходит, понимаешь, по городу, на скорости 10-15 км/ч умудряется разглядеть хорошие часы и прическу незнакомых мужиков и представляет секс с ними. Да уж...

Гость
#37

Я вот все на моноколесе хочу попробовать прокатиться.
Выглядит прикольно со стороны

Драконесса
#38
Мимо проходил

В костюме на велосипеде? Это так себе вариант. А вдруг штанина под цепь попадёт?

Для этого специальные девайсы есть. Ну, или советские ещё - прищепки.)

Гость
#39
Гость

За 50к будет всратый ашан. Что-то более менее приличное начинается со 150к примерно, если через хохляндию или европу заказывать.

Да ну ладно, мы на Mongoose объехали всю Финляндию и Швецию.

Мимо проходил
#40
Гость

Я вот все на моноколесе хочу попробовать прокатиться.
Выглядит прикольно со стороны

И что останавливает?

Крэнг
#41

А кто тебя просил переступать через себя? Не переступай.

Гость
#42
Гость

Да ну ладно, мы на Mongoose объехали всю Финляндию и Швецию.

В туризме нагрузок нет, туризмом хоть на стелсе можно заниматься. А моногуси ваши это стопудовый ашан, в США их, буквально, в волмарте продают. Так-то человек в теме такую ерунду не купит, конечно, потому что там плохо всё, начиная со втулок и кончая геометрией.

Гость
#43

Представлять вы себе можете все, что угодно, вопрос вот в чем:а они вам предлагали переспать и одаривать вас подарками и прочими ништяками?

Гость
#44
Мимо проходил

В костюме на велосипеде? Это так себе вариант. А вдруг штанина под цепь попадёт?

Есть специальные прищепки для штанов, что бы в цепь не попадало

Гость
#45
Гость отобрали кость

У меня ноги плохо работают, я 500 метров с передышками иду 20 минут, это жалкое зрелище. Разбогатею - куплю себе электросамокат, буду на нём гонять, а если что - в метро шмыг, и дальше по своим делам. И пох кто чё думает.

А что с ногами? Тренировки не помогут? Может наоборот ходить и ходить?

Мимо проходил
#46
Гость

А что с ногами? Тренировки не помогут? Может наоборот ходить и ходить?

А может беговел?

Гость
#47
Август

Кстати, обсуждал с девушками, почему на самокатах ездят в основном мужчины. Ведь это быстро, удобно и выгодно. Они пришли к общему заключению, что только по тому, что у большей доли женщин на работе дресс-код, не совместимый с этим транспортом, и это единственная причина.

Наоборот туфли дольше будут носиться. В основном же растаптываются и шоркаются от асфальт. Пыль опять же. А на самокат - раз и поехал. Ноги не надо задирать, как на мотороллер.
Можно кроссовки, а туфли с сумку, как вариант. Просто не освоили ещё, не привыкли.

Гость
#48
Мимо проходил

В костюме на велосипеде? Это так себе вариант. А вдруг штанина под цепь попадёт?

Хз, муж подруги всю жизнь на велосипеде. Мой бывший шеф - аналогично.
Сколько лет знакомы, не видела их переломанными;-))
Хотя, у меня сейчас есть коллеги, приезжающие на мотоцикле в спец. форме. Ну а на работе душ и переодеться в костюмчик.-)

Гость
#49
Гость

В туризме нагрузок нет, туризмом хоть на стелсе можно заниматься. А моногуси ваши это стопудовый ашан, в США их, буквально, в волмарте продают. Так-то человек в теме такую ерунду не купит, конечно, потому что там плохо всё, начиная со втулок и кончая геометрией.

Вы ж не прыгать на нем собираетесь. К слову, мой сын прекрасно прыгает на таком велике. Невысоко, но по камням. Всего лишь заменили оси на сплошные. Вилка пока цела.

Мимо проходил
#50
Гость

Хз, муж подруги всю жизнь на велосипеде. Мой бывший шеф - аналогично.
Сколько лет знакомы, не видела их переломанными;-))
Хотя, у меня сейчас есть коллеги, приезжающие на мотоцикле в спец. форме. Ну а на работе душ и переодеться в костюмчик.-)

Ну поломаться то от этого не поломаются. Но костюмчик будет испорчен. А если велосипед имеет ножной тормоз, то ещё и вытащить штанину будет проблематично, ведь звёздочка назад не крутится.