Гость
Статьи
Похотливый старик …

Похотливый старик жалкое зрелище

ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает молодым женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность? #мужчина

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
над пропастью моржи
#2

с чего ты решила что у тебя будет не так

Гость
#4

А если он симпатичный, добрый и милый, то почему нет ?

Гость
#5
Гость

А если он симпатичный, добрый и милый, то почему нет ?

Где вы видели симпатичного старика в секс плане? Старость есть старость
В общении может,но не в интиме

Гость
#6

Ну где? Нет её, значит, вот и ведёт себя соответственно.

Гость
#7
Гость

Где вы видели симпатичного старика в секс плане? Старость есть старость
В общении может,но не в интиме

Есть не мало молодых женщин, которых привлекают седые морщинистые предпенсы, не обязательно богачи.Лично знаю пару мужчин в районе 55-60 лет, у которых любовницам в районе 35 лет

Гость
#8
Гость

Где вы видели симпатичного старика в секс плане? Старость есть старость
В общении может,но не в интиме

Видела, любила, боготворила, обожала! И вожделела 79-летнего Мужчину. Мне самой тогда было 26 лет...

Гость
#9
Гость

Есть не мало молодых женщин, которых привлекают седые морщинистые предпенсы, не обязательно богачи.Лично знаю пару мужчин в районе 55-60 лет, у которых любовницам в районе 35 лет

это страшные невостребованные женщины.не может старик красивую женщину привлекать,когда вокруг нее молодые самцы,это выдумки вумана.
А бедные и /или некрасивые,ну от безысходности,да со старперами связываются

Гость
#10
Гость

Видела, любила, боготворила, обожала! И вожделела 79-летнего Мужчину. Мне самой тогда было 26 лет...

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

это страшные невостребованные женщины.не может старик красивую женщину привлекать,когда вокруг нее молодые самцы,это выдумки вумана.
А бедные и /или некрасивые,ну от безысходности,да со старперами связываются

Это неправда... Я необычной в хорошем смысле внешности девушка и влюбилась в Мужчину 79 лет и хотела с ним быть!!! К тому же что он был очень симпатичный, добрый, умный, общительный, вел здоровый образ жизни.

Гость
#12

А что плохого в том, что пожилой мужчина до сих пор испытывает половое влечение и его либидо на высоте? Что в этом плохого? Разве эти вещи только для молодости? Нет, они для всех возрастов. Наоборот, хорошо, что мужчина сохранил до своего возраста силу, страсть, здоровье.

Другое дело, что многим молодым девушкам неприятно иметь дело с пожилыми мужчинами. И это можно понять. Это для девушек - не то же самое, что секс с ровесниками.

Гость
#13

Кстати,знала одну,у нее мужик старше на 20 лет,и вроде симпатичная визуально,я все думала-чего она с ним. Оказалось -бедная,а у него квартира, и при своей вроде бы неплохой внешности она не нравится мужикам,знакомятся с ней и все,на большее ее не хотят,в итоге она так к своему небогатому старикану сожителю и возращается,но постоянно сбегает в поисках лучшего

Гость
#14
Гость

Это неправда... Я необычной в хорошем смысле внешности девушка и влюбилась в Мужчину 79 лет и хотела с ним быть!!! К тому же что он был очень симпатичный, добрый, умный, общительный, вел здоровый образ жизни.

Пишите еще🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

А что плохого в том, что пожилой мужчина до сих пор испытывает половое влечение и его либидо на высоте? Что в этом плохого? Разве эти вещи только для молодости? Нет, они для всех возрастов. Наоборот, хорошо, что мужчина сохранил до своего возраста силу, страсть, здоровье.

Другое дело, что многим молодым девушкам неприятно иметь дело с пожилыми мужчинами. И это можно понять. Это для девушек - не то же самое, что секс с ровесниками.

Если он со своей бабкой тихо того самого - это его дело ну или с какой согласной с ним женщиной. Но у старперов не стоит уже и они компенсируют это похотливыми рассказами,а тк либидо на нуле,то оно хоть как-то,вяло, но стимулируется только молоденькими красотками,вот к таким старые хрычи и лезут

Гость
#16
Гость

это страшные невостребованные женщины.не может старик красивую женщину привлекать,когда вокруг нее молодые самцы,это выдумки вумана.
А бедные и /или некрасивые,ну от безысходности,да со старперами связываются

Обе внешне красивы, стройные, да и мужчины эти спортивного сложения, один–препод в универе, второй инженер. Что там их привлекает не знаю, но не заставляют же их

Гость
#17
Гость

Обе внешне красивы, стройные, да и мужчины эти спортивного сложения, один–препод в универе, второй инженер. Что там их привлекает не знаю, но не заставляют же их

Значит есть причина в денежной зависимости или не нравятся другим мужикам,изредка бывает такое-внешне ниче,а никого нет,кроме этого старпера

А еще некоторые в 40 прячутся за старперов,что типа она молодая очень, раз муж настолько старше,не принимают свой возраст, и гулять,такой, не будет,их старперы на неуверенность в себе клеют

Гость
#18
Гость

Значит есть причина в денежной зависимости или не нравятся другим мужикам,изредка бывает такое-внешне ниче,а никого нет,кроме этого старпера

А еще некоторые в 40 прячутся за старперов,что типа она молодая очень, раз муж настолько старше,не принимают свой возраст, и гулять,такой, не будет,их старперы на неуверенность в себе клеют

Че гадать, между молодыми тоже бывает не от больших чувств, но у вас же притензии к старикам.Хотеть им ни кто не запретит, силой не заставляют, а если находятся готовые с ними чпокаться, кому от это плохо

Гость
#19
Гость

Есть не мало молодых женщин, которых привлекают седые морщинистые предпенсы, не обязательно богачи.Лично знаю пару мужчин в районе 55-60 лет, у которых любовницам в районе 35 лет

у мужчины старость наступает в 60.
у женщины старость наступает в 30.
молодость у женщин кончается в 22.
у мужчин молодость кончается в 45.

Гость
#20
Гость

у мужчины старость наступает в 60.
у женщины старость наступает в 30.
молодость у женщин кончается в 22.
у мужчин молодость кончается в 45.

У мудика в 35 кончается молодость,и это у хорошо следящего за собой! Который с юности следит за питанием и зубами,прикусом,осанкой,и тд,у всех прочих мудиков,а их 99% -в 30

Гость
#21
Гость

А что плохого в том, что пожилой мужчина до сих пор испытывает половое влечение и его либидо на высоте? Что в этом плохого? Разве эти вещи только для молодости? Нет, они для всех возрастов. Наоборот, хорошо, что мужчина сохранил до своего возраста силу, страсть, здоровье.

Другое дело, что многим молодым девушкам неприятно иметь дело с пожилыми мужчинами. И это можно понять. Это для девушек - не то же самое, что секс с ровесниками.

А что хорошего? Вот так всю жизнь скачут от одной к другой, без семьи, без жены.

Гость
#22
Гость

Видела, любила, боготворила, обожала! И вожделела 79-летнего Мужчину. Мне самой тогда было 26 лет...

Геронтофилия у Вас.

Гость
#23
Гость

А что хорошего? Вот так всю жизнь скачут от одной к другой, без семьи, без жены.

А плохо что? Скачу и дай бог ещё лет хотя бы 50 проскакать.Не всем нужна жена

Гость
#24
Гость

А плохо что? Скачу и дай бог ещё лет хотя бы 50 проскакать.Не всем нужна жена

Подруга так ржала:связалась для пробы со "скакуном" с пробегом изрядным,а у него вяло стоял,так еще и спину в процессе прихватило,она его фастумгелем смазывала

Гость
#25
Гость

Видела, любила, боготворила, обожала! И вожделела 79-летнего Мужчину. Мне самой тогда было 26 лет...

Ну это просто отклонение, а не норма. Женщины такие существа, что могут нафантазировать себе, что угодно

Гость
#26
Гость

А что плохого в том, что пожилой мужчина до сих пор испытывает половое влечение и его либидо на высоте? Что в этом плохого? Разве эти вещи только для молодости? Нет, они для всех возрастов. Наоборот, хорошо, что мужчина сохранил до своего возраста силу, страсть, здоровье.

Другое дело, что многим молодым девушкам неприятно иметь дело с пожилыми мужчинами. И это можно понять. Это для девушек - не то же самое, что секс с ровесниками.

Плохо, если его влечение не к жене, а к тем, кто во внучки годится

Гость
#27
Гость

Значит есть причина в денежной зависимости или не нравятся другим мужикам,изредка бывает такое-внешне ниче,а никого нет,кроме этого старпера

А еще некоторые в 40 прячутся за старперов,что типа она молодая очень, раз муж настолько старше,не принимают свой возраст, и гулять,такой, не будет,их старперы на неуверенность в себе клеют

Так такая симпатия и "любов" легко рассыпается, стОит появиться в жизни такой женщины реального самца со всеми достоинствами, но сверстника. Там крышу сорвет и становится очевидно, что возраст - есть возраст, ровестник - это не дядя, описываемый этими женщинами. Ну ладно, если им 40-50,а телкам 20-30, если по обоюдному и полной взаимной Симпатии, Но дальше-то всё старее, это не остановить

Гость
#28
Гость

А плохо что? Скачу и дай бог ещё лет хотя бы 50 проскакать.Не всем нужна жена

Эта позиция не от большого ума или не от большой востребованности. Любой мужчина и любая женщина хочет иметь семью, где её/его любят, где можно любить, где стабильность, семейный очаг. А когда он/она по каким-то причинам никому не нужны, то и скачут. То на сз за таким же неликвидом стремятся, а потом решают кто за что платить будет. В одной здесь на форуме теме таких изрядное количество собралось и решают кто что должен; на какой день давать можно или нужно, хвастают количеством (а почему бы такого множества небыло, когда неликвиду такие же попадаются) и т.д.
А есть неповзрослевшие скакуны. Ко мне один такой повадился на работу забегать. 70+ , а такой харахорится, походняк даже как у мальчика, а не как у мужика. И не скажешь, что до пенсии тренером работал. Старый мальчик одним словом.
Кстати, богатые платежеспособные дедушки своими семьями дорожат, а скачут втихаря.

Гость
#29
Гость

Видела, любила, боготворила, обожала! И вожделела 79-летнего Мужчину. Мне самой тогда было 26 лет...

Это лечится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: