Гость
Статьи
Хочу отношений

Хочу отношений

Здравствуйте, мне 34 года, я разведена. Очень хочется отношений, но все мужики либо женаты, либо альфонсы, либо в 40 лет до сих пор ничего не имеют. Был курортный роман в Сочи, занимались сексом и ходили в рестораны, я уехала и роман кончился. Скажите где искать свободных и богатых?? У меня своя квартира, стабильно зарабатываю, а мужика нету((( #отношения

настя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если богатых,так это только лет на 10-15 старше.

Гость
#2

Отношения нужно заслужить. Посмотрите, в данный момент на форуме, сколько хамства в адрес состоявшихся по жизни мужчин делящихся своим опытом с интересующимися этим опытом женщинами.

Гость
#3

ну дык на работе

Разводка головного мозга
#4

Сгоняй еще раз в Сочи

Гость
#5
Гость

ну дык на работе

На работе,вы не хрена хорошего не найдете

Гость
#6
Гость

На работе,вы не хрена хорошего не найдете

почему? там же начальники, то есть вполне состоявшиеся мужики, есть все их контакты, плюс данные о зарплате, семейном положении, машину можно на парковке заценить. вообще удобно, я считаю.

39летний
#7

я из категории кому 40 и ничего не имеет 🤣

над пропастью поржи
#8

свободных и богатых - в Монако

Гость
#9
Гость

Отношения нужно заслужить. Посмотрите, в данный момент на форуме, сколько хамства в адрес состоявшихся по жизни мужчин делящихся своим опытом с интересующимися этим опытом женщинами.

Где эти... состоявшиеся по жизни мужчины делящиеся своим опытом с интересующимися этим опытом женщинами? Не смешите! На этом форуме один неликвид

#10

Выставки, галереи, аукционы, театры, сайты знакомств любителей иностранных невест. Одна моя знакомая встретила будущего мужа в очереди на кассу в магазине, другая — на похоронах. Так что каких-то особенных мест нет. Если судьба, встретите где угодно.

Гость
#11
Гость

почему? там же начальники, то есть вполне состоявшиеся мужики, есть все их контакты, плюс данные о зарплате, семейном положении, машину можно на парковке заценить. вообще удобно, я считаю.

Если он один на 150 работников,и не думаю что одинок.Смысл из за него из шкуры вылазить,тем более там конкуренция на одно место.

Гость
#12

А что,весь мир ваш вокруг пуя только крутится? Слезь с этой темы,жизнь намного многограннее и не суйся на сз там упырей через одного. А человека встретить..не просто это,не просто

гость
#13
Пожалуй, вы правы

Выставки, галереи, аукционы, театры, сайты знакомств любителей иностранных невест. Одна моя знакомая встретила будущего мужа в очереди на кассу в магазине, другая — на похоронах. Так что каких-то особенных мест нет. Если судьба, встретите где угодно.

Я встретил в студенческом общежитии, когда искал по комнатам этого общежития родного брата.

Гость
#14
Гость

Если он один на 150 работников,и не думаю что одинок.Смысл из за него из шкуры вылазить,тем более там конкуренция на одно место.

дык конкуренция - это нормально, если речь о статусном мужике.
а тот, который никому не нужен и даром, автору-то зачем?

Гость
#15
Гость

дык конкуренция - это нормально, если речь о статусном мужике.
а тот, который никому не нужен и даром, автору-то зачем?

Нужно искать где конкуренцие меньше,если автор не супермодель конечно.

Август
#16

Уважаемый автор, свободных и богатых полно, но как вы думаете, многие ли из них хотят стать несвободными?

#17
гость

Я встретил в студенческом общежитии, когда искал по комнатам этого общежития родного брата.

Автору нужен непременно богатый ))

Разводка головного мозга
#18

Видно что тема разводка

Гость
#19
Гость

дык конкуренция - это нормально, если речь о статусном мужике.
а тот, который никому не нужен и даром, автору-то зачем?

Объясните за конкуренцию..Допустим мужчина встретил женщину,они взаимно полюбили друг друга,а причем тут конкурееция?

Магнетар
#20

Зачем обеспеченному джентельмену, извините меня, 34 летняя старая, вонючая селёдка? Есть варианты и по-лучше и по-моложе. С вами свяжутся только совсем отчаявшиеся...

Гость
#21

Богатые и свободные взрослые мужчины хотят девушек помоложе и адекватных, а не разведенок/*** за 30.

Гость
#22

Своя квартира от бабушки и стабильные 30к. Очень интересно. Кому ты нужна то? Нищая порванка. Ни одному мужчине не нужна такая никчемная баба. Ну по фактам 🤷🏻‍♂️

Гость
#23
Магнетар

Зачем обеспеченному джентельмену, извините меня, 34 летняя старая, вонючая селёдка? Есть варианты и по-лучше и по-моложе. С вами свяжутся только совсем отчаявшиеся...

Она думает, что она подарочек🤡 хотя на самом деле нищая старуха с убитой психикой 😂

Гость
#24
Гость

Где эти... состоявшиеся по жизни мужчины делящиеся своим опытом с интересующимися этим опытом женщинами? Не смешите! На этом форуме один неликвид

Вы ошибаетесь. У меня есть рабочий женский коллектив, классная жена, невестка и внучка. К тому же я не страдаю отсутствием постороннего женского внимания. Приходится быть в тренде. И поверьте, здесь на форуме не смешно. Как выражается одна из моих работниц - печалька.

Барачник
#25

Настоящий мущина нужен! Где же где же они? Ай яй яй.

Гость
#26
Гость

Где эти... состоявшиеся по жизни мужчины делящиеся своим опытом с интересующимися этим опытом женщинами? Не смешите! На этом форуме один неликвид

есть мы тут. захожу почитать темы иногда. отвечаю очень редко.

настя
#27
Гость

Своя квартира от бабушки и стабильные 30к. Очень интересно. Кому ты нужна то? Нищая порванка. Ни одному мужчине не нужна такая никчемная баба. Ну по фактам 🤷🏻‍♂️

мой пассивный доход 100тыс в месяц, квартиру купила сама, в Москве, езжу на бмв, следите пожалуйста за выражениями

настя
#28
Гость

Она думает, что она подарочек🤡 хотя на самом деле нищая старуха с убитой психикой 😂

Во первых следите за выражениями, во вторых я не старуха и совсем не нищая. Если для вас 34 года это старуха, то мне вас очень жаль

39летний
#29
настя

Во первых следите за выражениями, во вторых я не старуха и совсем не нищая. Если для вас 34 года это старуха, то мне вас очень жаль

а вот я выше писал,что ничего не имею) вы мне никакого шанса не дадите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: