Гость
Статьи
Хочу отношений...

Хочу отношений...

Давайте обойдёмся без «все ещё впереди,время покажет,ты ещё молодая»,а пройдёмся по сути... В моей жизни никогда не было серьёзных отношений,хотя на данном этапе я для них готова,меня не отталкивают ни ссоры,ни трудности,ни прочее негативное,что может случиться в отношениях, я просто хочу быть любимой и любить,хочу быть нужной,хочу получать внимание,но у меня не получается познакомиться с кем-то, я уже и сама пишу и сама знакомлюсь,но все это в интернете,хватает этого общения на пару месяцев, а то и меньше и без какого-то энтузиазма, а я ведь хочу отношений,хочу встречаться с парнем,и мне не нужны подарки,то в каком положении он находится,мне тоже не важно, я просто хочу внимания и любви , надоело быть одинокой,подскажите как быть,где искать или не искать,но тогда как заинтересовать,чтобы парни сами знакомились

9 ответов
Последний — Перейти
Прун
#1

Видимо ты страшная, как ядерная война. Любая более менее симпатичная девка находит парня за 15 минут. У всех моих знакомых девушек есть по 5-7 ухажеров, которым ничего не светит и еще 2-3 парня к которым они присматриваются и они не Эмили Ратаковски далеко, а обычные девчонки 6-7/10. Видимо дело в твоей внешности.

Гость
#2

Оглянитесь на мир вокруг. Далеко не красотки тоже могут быть в паре. Может быть в Вас автор нет "изюминки" именно в характере, поведении. Может быть Вам присмотреться к скромному парню.

Гость
#3
Прун

Видимо ты страшная, как ядерная война. Любая более менее симпатичная девка находит парня за 15 минут. У всех моих знакомых девушек есть по 5-7 ухажеров, которым ничего не светит и еще 2-3 парня к которым они присматриваются и они не Эмили Ратаковски далеко, а обычные девчонки 6-7/10. Видимо дело в твоей внешности.

Прун, Ваше фото, пожалуйста.

#4
Прун

Видимо ты страшная, как ядерная война. Любая более менее симпатичная девка находит парня за 15 минут. У всех моих знакомых девушек есть по 5-7 ухажеров, которым ничего не светит и еще 2-3 парня к которым они присматриваются и они не Эмили Ратаковски далеко, а обычные девчонки 6-7/10. Видимо дело в твоей внешности.

Да дело даже не во внешности по всей видимости,потому что парни, с которыми я общаюсь и обещалась,делали мне комплименты,конечно не блондинка с длинными и стройными ногами,но очень даже ничего,но с парнями не складывается

#5
Гость

Оглянитесь на мир вокруг. Далеко не красотки тоже могут быть в паре. Может быть в Вас автор нет "изюминки" именно в характере, поведении. Может быть Вам присмотреться к скромному парню.

Да я пыталась,я общалась с парнями разными по характеру и скромными в том числе,но они не особо способны брать на себя инициативу вообще в чем-либо,как бы я не пыталась их на это сподвигнуть

Алена
#6

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Гость
#7
Белла

Да я пыталась,я общалась с парнями разными по характеру и скромными в том числе,но они не особо способны брать на себя инициативу вообще в чем-либо,как бы я не пыталась их на это сподвигнуть

Оглянитесь на мир вокруг. Далеко не красотки тоже могут быть в паре. Может быть в Вас автор нет "изюминки" именно в характере, поведении. Может быть Вам присмотреться к скромному парню.

В этом и суть: если готовы сами сделать предложение руки и сердца, то Вы и ведете в ЗАГС, спустя время. Если решите покупать квартиру, брать кредит, делать ремонт, то Вы и организуете, и контролируете своего "скромника", а если и мозгов у Вас хватит, то лучше, чтоб он думал, что все решения принимает он))) Если понимаете, что это напрягает Вас, может Вам действительно лучше подождать. Слушайте только себя, чтоб никого потом не винить. Сколько Вам лет?

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема