Гость
Статьи
Бесит все уже

Бесит все уже

Когда мне говорят что жизнь дана всего один раз человеку , живи как хочешь , наслаждайся каждым моментом жизни... Так как мне насладиться ею если меня никуда даже одну не отпускают. Мне 21 один лет вообще не знаю что такое пойти с девочками в клуб и повеселиться или же просто днем пойти погулять с одной по городу. Я вообще понять не могу что за еб...я жизнь у меня. Даже когда парня встречаю я блин даже не могу увидеться с ним надо маме сказать чтоб выйти что за *** вообще... У кого то есть еще такие родители?

Айла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, как я вас понимаю. Я своей маме войну устроила ещё в 18, когда работать пошла. Она меня до 20 купила, а я все равно свободу отстаивала. Приходила поздно, бывало и пьяная, месяцами не разговаривали. Потом вышла замуж, родила ребенка и все успокоились)))

Гость
#2

Родители сектанты или муслимы - фанатики?
А как вы на учебу / работу ездите?

Гость
#3

Отнеситесь к этому,как к их заболеванию. Мне 31, приехала к родителям на месяц ,та же ***. В магазин за кефиром без отчёта не выйти. Да и на расстоянии 3 тыс км по Скайпу,Вайберу достают

Гость
#4

А вот скажите люди, почему так получается???? У кого-то нормальные родители, а вот как у нас с вами тут в теме, такие жутко контролируемые, почему так?

Психиатр
#5
Гость

А вот скажите люди, почему так получается???? У кого-то нормальные родители, а вот как у нас с вами тут в теме, такие жутко контролируемые, почему так?

Потому что не научились очерчивать личные границы.

#6

21 год пора в иногородний универ давно сьехать и жить в общаге. Только не блдуй, пожалеешь

Гость
#7
Гость

Родители сектанты или муслимы - фанатики?
А как вы на учебу / работу ездите?

нет просто у моей мамы в молодости было так.Ее с университета когда ей было 24 года мама забирала ( моя бабушка) . Она считает что все значит так должно быть и у меня. Я не знаю что с этим поделать потом самостоятельности требуют хотя с детсва меня одну не отпускают . Теперь я скованная какая то в коллетиве ,на улице вечно какие то комплексы....Боюсь устраиваться на работу ... Теперь со всем меня обвиняют что я такая...

Гость
#8
Гость

Ой, как я вас понимаю. Я своей маме войну устроила ещё в 18, когда работать пошла. Она меня до 20 купила, а я все равно свободу отстаивала. Приходила поздно, бывало и пьяная, месяцами не разговаривали. Потом вышла замуж, родила ребенка и все успокоились)))

я думаю замуж я точно никогда не выйду ... потому что мне так кажется свободы мне никогда не дадут... многие говорят Айла это судьба она сведет тебя с твоей половинкой и не имеет значение пускают тебя не пускают ... вы столкнетесь .... Но блин как столкнемся толком коллектива нет потому что я боюсь в нем находиться , убегаю от людей... Болезнь уже это... И итог этого никогда не произойдет ...

Гость
#9
Психиатр

Потому что не научились очерчивать личные границы.

поверьте с моими родителями это не прокатит... что то скажи тон поднимут , ругаться начнут ... это не строгость уже...Я заявила своим родителям что вы меня иззуродавали ... в моем возрасте все девочки гуляют с подружками , тусуются ведут активный образ жизни а я настолько засиделась дома что я даже когда на улицу выхожу начинаю стесьняться ... не знаю что сделать чтоб изменить все это ...

Гость
#10

Находите работу, хоть какую, и жить отдельно. Чем дальше будете тянуть, тем больше будете увязать в этом болоте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: