Гость
Статьи
Бесит

Бесит

Бесят страшные девушки,которые пытаются вести себя с тобой слишком самоуверенно
Иногда даже нагло
Хочется сказать :кис,посмотри на себя в зеркало и очнись
А ,оказывается,они просто хотят ,чтобы ты начала воспринимать их как равную

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня бесят неликвид мужского пола, который судит людей по внешности, также который сидит на вумане и че-то мне вещает, возомнив себя красавчиком, потому, что ему так сказала мама или проститня за лавандос

Гость
#2
Гость

А меня бесят неликвид мужского пола, который судит людей по внешности, также который сидит на вумане и че-то мне вещает, возомнив себя красавчиком, потому, что ему так сказала мама или проститня за лавандос

Я так поняла, автор не мужик, а женского пола. Наверное она очень красивая,красивым все можно, а беситься-в первую очередь.

Я гостья
#3

Не думаю что это женщина. А если это женщина, то епан утая. Я б ей в лицо поржала или плюнула...чтоб она ощутила себя королевой мира сего 😁😁😁

Я гостья
#4

Она всерьёз считает что ее мнение кого то волнует? 😆 Послушай, посоветую. Узпагойся. Не нарывайся, пока в лицо не получила комплименты.

Гость
#5

Кого вообще eбëт чужое горе? И почему ты зовешь их кисами? Сразу представились нулевые, голые пупки с пирсингом, челки, блонд мелированный, тонкие брови, тонкие сигареты и всё это в copтиpe стрип клуба. И две гламурные копии Бритни под веществами выясняют кто круче. Под конец тусовки, после того как кисо пpocсытся, выяснится, что это она с замыганным зеркалом болтала. Кадр меняется. Охранник вышвыривает ее из клуба.

Гость
#6

Просто хотят войти в ваш круг общения,чтобы тоже быть крутой

Гость
#7

А что страшные (на ваш вкус) должны под лавкой сидеть? Тогда на нее точно никто никогда не обратит внимания. И то, что на твой фэйс мужики залипают, то это не факт, что ты что то из себя представляешь. По мне красивая стерва во сто крат хуже доброй, ласковой серой мышки. Стерва это точно только на один раз, а мышка может быть и на всю жизнь.

Випгость***
#8

Бесит маргинальное поведение. Смех тупой, комменты тупые и т.д. а не сама внешность. Есть откровенно некрасивые, но достойные. Хотя кому как.

Гость
#9

🤣Звиздуль, ты из какого Зажопинска будешь? Это у вас там принято вместо адекватного ответа обижаться и щеки дуть. Хотим знать где обитает самый интеллектуально неразвитый оппонент.

Гость
#10
Випгость***

Бесит маргинальное поведение. Смех тупой, комменты тупые и т.д. а не сама внешность. Есть откровенно некрасивые, но достойные. Хотя кому как.

Просто есть девушки очень красивые и откровенно стремные
Никогда не видела ,чтобы 1-е вели себя на ровне со 2-ми
Они нормально общаются,шутят,не ведут себя высокомерно,но держат дистанцию ,показывая,что их планка выше
Просто есть те,кто страшные ,но такие тихие и скромные и очень приятные в общении
А есть стремные,но такие выпендривающиеся,что хочется спросить «ты с чего так в себя поверила ?»Вот это бесит

Гость
#11

Зачем вы общаетесь с теми, кто вас бесит?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема