Гость
Статьи
Опрос девушек о …

Опрос девушек о красавчиках

Как вы думаете много ли в постсоветских странах красивых парней? Вот прям таких красивых, что аж обернуться хочется. Понимаю что вкусы у всех разные, но красоту все равно замечаешь, даже если она в ваших представлениях иная. Девушки вопрос к вам: в процентном соотношении в вашей стране как?Например из 100% сколько красавчиков? Хоть примерно? Возраст тоже не особо важен, но я думаю попроще будет считать с 18 и до 50 лет. Парни это тема именно о мужской красоте, и мнение насчет женской я учитывать не буду. Оно тут не уместно. Обсуждение именно красавчиков.

Лиана
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю темы про красоту. Кому-то нужен викинг, а кому-то и круглолицый пузатый иглобрюх. Кому-то брюнеты тощие, кому-то качки рыжие.
Красавчиков моего типажа, но только моего, так что сорян, мало, особенно в сравнении с другими странами. Процентов 10 из 💯.
Но tastes differ.

Гость
#2

Очень много красавчиков-жеребцов! И у всех большие х-----уи, и огромные яйца, налитые спермой!

Лиана
#3
Гость

Очень много красавчиков-жеребцов! И у всех большие х-----уи, и огромные яйца, налитые спермой!

Красавчики не в х*ях измеряются) Когда видишь парня - он не без трусов идет и со стояком. Мужские фантазии о налитых яйцах - это весело)

Гость
#4

Таких красавчиков, " прям таких красивых, что аж обернуться хочется" в любой стране мало.

Гость
#5
Лиана

Красавчики не в х*ях измеряются) Когда видишь парня - он не без трусов идет и со стояком. Мужские фантазии о налитых яйцах - это весело)

Ты анализировать написанный текст вообще умеешь?

Гиацинтовая девушка
#6
Лиана

Как вы думаете много ли в постсоветских странах красивых парней? Вот прям таких красивых, что аж обернуться хочется. Понимаю что вкусы у всех разные, но красоту все равно замечаешь, даже если она в ваших представлениях иная. Девушки вопрос к вам: в процентном соотношении в вашей стране как?Например из 100% сколько красавчиков? Хоть примерно? Возраст тоже не особо важен, но я думаю попроще будет считать с 18 и до 50 лет. Парни это тема именно о мужской красоте, и мнение насчет женской я учитывать не буду. Оно тут не уместно. Обсуждение именно красавчиков.

Объективно красивых очень мало, 2-3% где-то. Симпатичных, прилично одетых, ухоженных чуть побольше, примерно 10%, но они водятся в определенных местах. В транспорте и на улицах в основном мрак

Гость
#7

Красавчиков много в странах Балтии: у них большие толстые пенисы и тяжелые горячие яйца, которые хочется доить и доить.

Гость
#8

прям красавчиков встречала дважды. в одного влюбилась и завязались отношения. но он был ужасным бабником. пришлось бросить. внешность а ля Роналдо. смазливый, темный, длинные реснички, высокий и красивое тело. я его сама бросила тк нервов не хватало отбивать постоянно. а потом и узнала, что изменял.
второй на работе. я его не воспринимала как потенциального мужчину тк лет на 30 старше меня. но всегда думала, что данный мужчина в молодости много сердец разбил. он начальник одного из отделов, одет с иголочки, идеальное тело, высокий и осанка..., зеленые лядские глаза с длинными ресницами, приятное лицо. и вообще не выглядящий на свой возраст. морщин практически не было. голос просто бархатный. длинные пальцы, красивые вообще руки ухоженные, мимика, жесты, речь все на высшем уровне. образованный, умный, с тонким чувством юмора, добрый человек. заходишь к нему в кабинет и пахнет так... боже нереальной свежестью всегда с тоненьким ароматом каких то духов приятных. в кабинете чистота, на столе порядок. он просто с обложки журнала. с ним даже и не кайф было интима наверное даже в молодости, чтобы не рушить его идеальнейший образ.

Гость
#9

Ну и я не про РФ.

Лиана
#10

Спасибо девушки за ответы) а от мужиков в этой теме ожидала иного, но точно не обсуждения яиц других мужиков)) Ахах) удивили мальчики))

Лиана
#11

Кстати насчет Европы - заметила что там действительно больше обворожительных мужчин)

Правда жизни
#12

Действительно вкусы у всех разные. Вот я, например, люблю парней славянской внешности, с правильными чертами лица, кожа светлая, глаза светлые, и естественно стройные чтобы были.. Такого типажа как Бред Питт или Пол Уокер. Так вот, в нашем городе таких редко вижу, в основном все смгулые, или с карими глазами(татары, башкиры) или просто лицо не красивое... в моём окружении есть один парень в моём вкусе, очень красивый, но характер ужас... Да я и сама не красотка, поэтому на парня своей мечты даже не расчитываю...поэтому если такого встречаю где-то любуюсь,и иду мимо, и завидую тем девушкам, в которых такие влюбляются, эххх.

Mishel
#13

Лично на мой вкус процентов 11-12...
К сожалению, у нас мужчины не очень хотят за собой хорошо ухаживать, да и менталитет не тот.

Гайцы Газазат
#14

Да что уж там! Русский мужик он и есть мужик. Не чета русским барыням. Хам *** и матросня одним словом.

Гость
#15
Гайцы Газазат

Да что уж там! Русский мужик он и есть мужик. Не чета русским барыням. Хам *** и матросня одним словом.

Тут не все из РФ, Так что не дрейф...на лошадиных широтах, юнга.

Гость
#16

Ну процентов 65

Гайцы Газазат
#17
Гость

Тут не все из РФ, Так что не дрейф...на лошадиных широтах, юнга.

Неужели есть и из Монголии?

Гость
#18
Гайцы Газазат

Неужели есть и из Монголии?

Да вот были! И не из Улан-Батора!
Кого тут только нет, всё больше Uk да США.
Да западные Эуропы.
Да-да! Видал как много набралось...
Правда, всё больше СНГ (

Гость
#19

Россия. Провинция. Считаю красавчиков 20% лично в моем городе. Не таких чтоб оборачивалась, но даже если не в моем вкусе, могу объективно признать их привлекательность.

Гость
#20
Гость

Россия. Провинция. Считаю красавчиков 20% лично в моем городе. Не таких чтоб оборачивалась, но даже если не в моем вкусе, могу объективно признать их привлекательность.

А на юг или на север от МСК?

Гость
#21
Гость

А на юг или на север от МСК?

на юг) а что?

Гость
#22

В Росси более или менее красавчики попадаются только среди очень молодых парней, лет этак до 20-22. Потом как-то все резко стареют и дурнеют.

Гость
#23
Гость

А на юг или на север от МСК?

Да попытаемся ткнуть пальцем и угадать ваш типаж. Шатены с зелёными глазами? Нормостеники? Короткая стрижка, щетина?

Гость
#24

Да, кстати, мужчин славянского типа вроде Николая Олялина или Игоря Волкова в России мало. В основном, у многих хорошая примесь татарской крови, и вот этот тип мужчин, как правило, малопривлекателен: низкого роста, коротконогие, круглоголовые, быстро лысеют и толстеют.

Гость
#25
Гость

В Росси более или менее красавчики попадаются только среди очень молодых парней, лет этак до 20-22. Потом как-то все резко стареют и дурнеют.

кстати да, это удивительно. У меня в свое время был руководитель 33-34 года. Симпатичный молодой мужик, стройный. Увидела его недавно на фото, еле узнала. Лицо какое-то простетское стало, примитивное что ли. Животик, рост уменьшился, облысел, какой-то некрасивый в общем стал. И это частое явление. Очень много зависит от внутреннего тонуса!

Гость
#26
Гость

Да попытаемся ткнуть пальцем и угадать ваш типаж. Шатены с зелёными глазами? Нормостеники? Короткая стрижка, щетина?

мне разные нравятся. И блондины и брюнеты. И восточные и славяне. Толстых только не люблю.

Владимир
#27

Ну я таким являюсь бабы писають кипяточком при виде меня, но я остаюсь безмятежно спокойным и не обращаю на это внимание так как женат, а ребята есть красавцы их полно, просто они не умеют за собой следить в плане внешности, (стрижки у них под мартышки, старят себя бородой) порой не чистоплотны и безграмотны

#29

Вот на этом форуме постоянно пишут что нет красивых парней у нас. Как то странно это слышать. Ну вот просто по факту. Вконтакте открываете, набираете в поиске сообществ: Красивые русские мужчины. И смотрите. Фотки реальных людей с сылкой на страницы от Владика до Питера. Если нет красавчиков, то кто эти толпы парней и мужчин ? Девушки в коментах в восторге там. Посмотрите. Может из вашего города кто есть.

Гость
#30
Гость

В Росси более или менее красавчики попадаются только среди очень молодых парней, лет этак до 20-22. Потом как-то все резко стареют и дурнеют.

Ну м.б. до 25.)))

Гость
#31
Лиана

Кстати насчет Европы - заметила что там действительно больше обворожительных мужчин)

У нас на подкорке записано ненавидеть свою страну и ее населения. Поэтому здесь вам точно не напишут, как на самом деле обстоят дела. Все будет стандартно русские мужики уроды, иностранцы красивые. И мужчины также ответят, что русские женщины пи&дец, а иностранки самые лучшие.

Гость
#32
Гиацинтовая девушка

Объективно красивых очень мало, 2-3% где-то. Симпатичных, прилично одетых, ухоженных чуть побольше, примерно 10%, но они водятся в определенных местах. В транспорте и на улицах в основном мрак

Иностранцев мы видим при параде и в крупных городах, а наших каждый день в трудовые будни и бытовухи и в регионах. Вот и ответ. В МСК, в выходной или на концерте все супер выглядят, ну процентов 85-90 точно.

Гость
#33
Корнет

Вот на этом форуме постоянно пишут что нет красивых парней у нас. Как то странно это слышать. Ну вот просто по факту. Вконтакте открываете, набираете в поиске сообществ: Красивые русские мужчины. И смотрите. Фотки реальных людей с сылкой на страницы от Владика до Питера. Если нет красавчиков, то кто эти толпы парней и мужчин ? Девушки в коментах в восторге там. Посмотрите. Может из вашего города кто есть.

Это вопрос, чтобы унизить русских мужчин и убедить, что они ущербные у р о д ы и никому не нужны. Чтобы они ради самой стремной дамы были готовы горы свернуть.

Гость
#34

Действительно, в постсоветских странах нет красивых мужчин, потому что население нищее. Нет среднего класса. У нас либо нищие и бедные, либо богатые, либо олигархи. Что такое средний класс в европейских странах-это з/а минимум 3000€ ( до вычета налогов) каждого члена семьи. Какая средняя з/п у россиян? Соизмеримая с пособием по безработице в Европе. И вот на эту нищенскую з/п мужику надо содержать не только себя, но и семью, платить бешенный процент по ипотеке, кстати, тоже значительно более высокий нежели в развитых странах. А где ещё в мире мужчины отдают свою « получку» жёнам? Поэтому, как только среднестатистические мужчины обзаводятся семьёй, они перестают за собой следить, у них просто нет для этого возможностей. Женщины в этом плане где-то, что-то сэкономят, но купят себе новое платьице.

Лиана
#35
Гость

У нас на подкорке записано ненавидеть свою страну и ее населения. Поэтому здесь вам точно не напишут, как на самом деле обстоят дела. Все будет стандартно русские мужики ***, иностранцы красивые. И мужчины также ответят, что русские женщины пи&дец, а иностранки самые лучшие.

Так будет говорить только человек который не был в Европе, или был один раз, но в столицах. Мужчин там действительно много красивых, а вот с женщинами не так обстоят дела. В маленьких европейских городках даже наша средней красоты дама будет красоткой. В популярных туристических городах красивые в основном туристки. Ну я думаю и из населения их попадаются ничего такие, но не так часто как у нас.

Гость
#36
Лиана

Так будет говорить только человек который не был в Европе, или был один раз, но в столицах. Мужчин там действительно много красивых, а вот с женщинами не так обстоят дела. В маленьких европейских городках даже наша средней красоты дама будет красоткой. В популярных туристических городах красивые в основном туристки. Ну я думаю и из населения их попадаются ничего такие, но не так часто как у нас.

Смотря какая страна. Финляндия, Германия, да. Италия, Франция очень даже красивые. Америка как у нас, есть и красивые и нет. В других не была.

Гость
#37
Гость

Смотря какая страна. Финляндия, Германия, да. Италия, Франция очень даже красивые. Америка как у нас, есть и красивые и нет. В других не была.

На счёт немцев не согласна! Наоборот, высокие, ухоженные, красиво и дорого одетые. Особенно в Западном Берлине или в Баварии.

Гость
#38

Видела пару раз красавчиков типо Димы Зинченко в контакте.. Один из них обдолбыш( другой пидабол... и недавно мужчину 40л красивый, но с винирами и фигурой, уходеное лицо- богатый и наглый...

Гость
#39
Гость

Видела пару раз красавчиков типо Димы Зинченко в контакте.. Один из них обдолбыш( другой пидабол... и недавно мужчину 40л красивый, но с винирами и фигурой, уходеное лицо- богатый и наглый...

Ой, Дима Зинченко в инстаграме- идеальное славянское лицо, он украинец.. И возраст 26л, в этом возрасте красавчиков и видела, не *** и не мужик, парень

Гостья
#40

Нет, мало. А если рашен Вася хоть чуть красивее обезьяны, то там самомнение- до небес пляядь. А после 35 они вообще становятся крокодилами в большинстве. А вообще, " красавчиков" не очень люблю аля Криштиану Роналду, я люблю харизматичных и сексуальных).

Гость
#41
Гость

Ой, Дима Зинченко в инстаграме- идеальное славянское лицо, он украинец.. И возраст 26л, в этом возрасте красавчиков и видела, не *** и не мужик, парень

Не знала кто такой Дима Зинченко))), посмотрела, да действительно от природы смазливый и над фигурой работает, но на любителя. Вот хотелось бы + - 40 красавцев увидеть). Мне кажется, у нас даже среди звёзд телеэкрана таких раз два и обчелся!)

Гость
#42

Подыхающая, уходящая в историю и замещающаяся нация легкодоступных шaлав-наташ, предательниц, лживых лицемерных проститyток, подлых и несправедливых к своим мужчинам. Подстилки для хaчей, чyрок, негров. Дедушки русские воевали с нацизмом, чтобы русский народ жил и процветал, а их внучки сами стали нацистками, только по отношению к своим же русским ребятам, стали расистками, для которых славянин = yрод, а любой южанин = красавчик.

Последние поколение русских. Последнее поколение светлоглазых. Безвозратно уходящая в историю русскость: простота, доброта, светлые голубоглазые лица, русские имена и фамилии, традиции. Всё поменяно на чёрный члeн, понты, подлость, лживость, деньги.

Русский - это человек, считающий себя русским, не имеющий иных этнических предпочтений, говорящий и думающий на русском языке, имеющий русские имя и фамилию, признающий православное христианство или старославянское язычество основой национальной духовной культуры, ощущающий солидарность с судьбой русского народа.

Гость
#43

Когда в Москве была, там еще есть на кого посмотреть, но в моем городе будто собрались самые страшные мужики. Есть красавчики, но среди совсем уж молоденьких 16-20 лет. Но что толку, в школьные годы была влюблена в такого красавчика. Нашла его в соц. сети и ужаснулась. Он заплыл жиром, обрюзгший в 25 лет! Не умеют и не хотят наши мужики следить за собой.

Гость
#44
Гость

Подыхающая, уходящая в историю и замещающаяся нация легкодоступных шaлав-наташ, предательниц, лживых лицемерных проститyток, подлых и несправедливых к своим мужчинам. Подстилки для хaчей, чyрок, негров. Дедушки русские воевали с нацизмом, чтобы русский народ жил и процветал, а их внучки сами стали нацистками, только по отношению к своим же русским ребятам, стали расистками, для которых славянин = yрод, а любой южанин = красавчик. Последние поколение русских. Последнее поколение светлоглазых. Безвозратно уходящая в историю русскость: простота, доброта, светлые голубоглазые лица, русские имена и фамилии, традиции. Всё поменяно на чёрный члeн, понты, подлость, лживость, деньги. Русский - это человек, считающий себя русским, не имеющий иных этнических предпочтений, говорящий и думающий на русском языке, имеющий русские имя и фамилию, признающий православное христианство или старославянское язычество основой национальной духовной культуры, ощущающий солидарность с судьбой русского народа.

О, да. А самим русским парням разве нравится девушка русской/славянской наружности? Светлые парни игнорируют таких же светлых девушек. Так что не надо!

Гость
#45
Гость

Не люблю темы про красоту. Кому-то нужен викинг, а кому-то и круглолицый пузатый иглобрюх. Кому-то брюнеты тощие, кому-то качки рыжие.
Красавчиков моего типажа, но только моего, так что сорян, мало, особенно в сравнении с другими странами. Процентов 10 из 💯.
Но tastes differ.

Иглобрюх 🤣🤣🤣🤣

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема