Гость
Статьи
Хочу отношений

Хочу отношений

Ситуация такая...Мне 24 года, работаю, не курю и не пью.. Целеустремленная, стройная, симпатичная, всегда помогу человеку. Но проблема в том, что не могу найти своего мужчину. Знакомлюсь, в основном, в интернете, т.к. времени особо нет. Погуляли и забыли. Многие говорят, что я на свидании была самой собой, что я идеальная (не совсем согласна) :)
Но вот пропадает интерес к парням. Не стремлюсь найти принца на белом коне, с машиной и квартирой.
Давно, в одной из соцсетей познакомилась с парнем..Он учился на штурмана, и вот тогда как-то так легко общались, но ни разу не виделись. Созванивались, болтали часами.. Но видимо, я тогда молодая была, глупая, ну и воспринимала это общение как простое общение друзей... Потом как-то перестали общаться, не знаю почему. И по окончании его учебы, его отправили в другой город,далеко от меня. Прошло уж года 3-4, как мы не общаемся..
Парня, как вы поняли, у меня нет. И вот мне кажется, что нынешних потенциальных женихов я сравниваю с ним. Но мы ж не общаемся, и я вообще не в курсе, как он там. Иногда даже пробегает мысль - может написать ему, начать заново общение, но не знаю как быть.

Я незакрытый человек, спокойно могу познакомиться с людьми, спросить время на улице к примеру. Не могу понять, что не так.. Вроде хочу отношений, но не получается. Уже и семью, и детишек хочется :)
Нужен волшебный пендель, наверное :))))

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
гость+92
#1

1.идеальных нет.
2.у вас просто нет времени.
времени строить отношения.
3.не ищите идеального партнера ищите своего.

Гость
#2

Цель - отношения? Зачем? Это модно или сейчас нужно именно тебе?
А вопрос - как?

Дафна
#3

мне кажется, вам сначала просто друга найти надо, чтоб вот также легко общаться, как с тем парнем. а потом уже, когда вы к нему привыкнете, подумать об отношениях. из написанного вами, как мне кажется, можно судить о том, что вы не привыкли, чтоб вам сразу в лоб показывали о своих намерениях романтических, вам притереться надо к человеку сначала. но это лишь мое скромное мнение)

#4

Если пропадает интерес - значит просто не встретили того, к кому интерес не пропадёт, а будет усиливаться и усиливаться с каждым разом.

Гость
#5

а у меня другая проблема - хочу познакомиться, даже на сз сижу, но вот никто не цепляет, интерес пропадает буквально сразу... даже симпатичные парни, на которых еще год назад я западала уже не трогают душу.... почему так?

#6
Гость

а у меня другая проблема - хочу познакомиться, даже на сз сижу, но вот никто не цепляет, интерес пропадает буквально сразу... даже симпатичные парни, на которых еще год назад я западала уже не трогают душу.... почему так?

Пресыщение )))) Только любовь поможет в таких случаях.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема