Гость
Статьи
Хочу отношений

Хочу отношений

Хочу отношений! Но, как только суть до дела, начинаю выдумывать (занятость, плохое самочувствие отсутствие времени и тд.). И секса хочу,но до этого вообще не доходит,еще куча причин. Синдром отложенной жизни? Нашла в тырнете)) дайте совет как уже вылезти из этого гребанного панциря? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

не надо пытаться разгребать все проблемы сразу, лучше начинать с мелочных которые просто и быстро решать.

Гость
#2

Например?

гость
#3

влюбись. а ваши отговорки - это всего лишь страх и нежелание что-либо менять в своей жизни

Гость
#4
гость

влюбись. а ваши отговорки - это всего лишь страх и нежелание что-либо менять в своей жизни

Я чаще влюблена и любима...только это другое

Гость
#5
гость

влюбись. а ваши отговорки - это всего лишь страх и нежелание что-либо менять в своей жизни

Я и рада. Но как влюбляться-то? То одно вылезает, думаешь: "Ляяяяя, шо за трындец, ну нах**", то другое.

гость
#6
Гость

Я и рада. Но как влюбляться-то? То одно вылезает, думаешь: "Ляяяяя, шо за трындец, ну нах**", то другое.

я думаю, что косяки, которые проявляются у ваших мужчин, выходят наружу из за того, что не они не влюблены в вас. когда девушка реально ценна, то свои недостатки и привычки уходят на второй план или вообще забываются, так как не дай бог ей будет дискомфортно с ним

Гость
#7
гость

я думаю, что косяки, которые проявляются у ваших мужчин, выходят наружу из за того, что не они не влюблены в вас. когда девушка реально ценна, то свои недостатки и привычки уходят на второй план или вообще забываются, так как не дай бог ей будет дискомфортно с ним

Особенно если этот недостаток пивной живот втянул и баста. Или половину алфавита не выговаривал логопеды не помогли,а он бац от великой любви взял свою мочь в кулак и заговорил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: