Гость
Статьи
А вас раздражают …

А вас раздражают мужчины-любители осуждать внешность девушек?

Мне 23 года, я вполне себе симпатичная девушка. Но почему мужчины так любят мне рассказывать как они ненавидят полных/старых/страшных. Их фразы "располневшая клуша за 30" или "если родила то фигура уже не та" , вызывают злость, тошноту и обиду за женский пол. У меня возникает чувство, что и про меня скажут также. Мужчины, чем вы думаете, когда говорите подобное женщинам о женщинах?

Автор темы
111 ответов
Последний — Перейти
Дон Антонио*****
#1

так не общайся с такими

Яна
#2

Ни разу не слышала от мужчин подобное. Если бы хоть раз такое услышала бы- призадумалась,а так ли он вообще умен и тактичен? Слышать от мужчины такое- это самое мерзкое и низкое.

Lana
#3

А Вы бы предпочли,чтоб мужчины восхищались женщинами, не прилагающими никаких усилий стоб за собой следить, делали вид,что им это нравится, а сами втихоря потом бежали к тазику?))) понимаете, запущенная внешность - это признак распущенности и лени. Это такой же недостаток как невымытая голова, запах пота или грязная одежда. Вас ведь,наверно, не так смутит, если кто-то Вам скажет, что терпеть не может людей, воняющих потом и с сальными непромытыми волосами? Вы наверно и сами присоединитесь к такому недовольству. Ну так а почему тогда нельзя называть другие недостатки своими именами? Другой момент в каком контексте это сказано, к месту-не к месту и неужели других тем нет для разговора,кроме как "располневшие клуши за 30"...:))

#4

Автор, вы под впечатлением от последних тем?)

Яна
#5
Lana

А Вы бы предпочли,чтоб мужчины восхищались женщинами, не прилагающими никаких усилий стоб за собой следить, делали вид,что им это нравится, а сами втихоря потом бежали к тазику?))) понимаете, запущенная внешность - это признак распущенности и лени. Это такой же недостаток как невымытая голова, запах пота или грязная одежда. Вас ведь,наверно, не так смутит, если кто-то Вам скажет, что терпеть не может людей, воняющих потом и с сальными непромытыми волосами? Вы наверно и сами присоединитесь к такому недовольству. Ну так а почему тогда нельзя называть другие недостатки своими именами? Другой момент в каком контексте это сказано, к месту-не к месту и неужели других тем нет для разговора,кроме как "располневшие клуши за 30"...:))

О да... это очень по мужски. Раскритиковать внешность женщины,мотивируя это невъ.еб.енной честностью. Была уже такая тема,когда какой то девахе,после одного свидания позвонил парень и разнес её внешность в пух и прах. Это тоже нормально?И пох.е.р в каком контексте это сказано,это говорит о мужчине не самое хорошее.

Po
#6
Яна

Ни разу не слышала от мужчин подобное. Если бы хоть раз такое услышала бы- призадумалась,а так ли он вообще умен и тактичен? Слышать от мужчины такое- это самое мерзкое и низкое.

Так они не вам скажут... я так поняла, именно это автор имела в виду

Lana
#7
Яна

О да... это очень по мужски. Раскритиковать внешность женщины,мотивируя это невъ.еб.енной честностью. Была уже такая тема,когда какой то девахе,после одного свидания позвонил парень и разнес её внешность в пух и прах. Это тоже нормально?И пох.е.р в каком контексте это сказано,это говорит о мужчине не самое хорошее.

Яна, не самое хорошее говорит о женщине наличие такой внешности. Это в первую очередь. Лично япредпочла бы,чтоб мне сказали честно и в лицо (ну на крайняк по телефону), чем перешептывались за спиной или обсуждали это с друзьями за бутылкой пива. Когда проблема ясна сформулирована, решить ее проще, чем строить догадки по шепотам в след. А вообще те,кто не следит за своей внешностью по идее должны сами свои недостатки видеть и уж если они ничего не делают дабы от них избавиться и продожают оставаться !"такими, какие они есть" - должны быть гоотовы к тому, что кто-то выскажет свое мнение на этот счет...

Po
#8
Автор темы

Мне 23 года, я вполне себе симпатичная девушка. Но почему мужчины так любят мне рассказывать как они ненавидят полных/старых/страшных. Их фразы "располневшая клуша за 30" или "если родила то фигура уже не та" , вызывают злость, тошноту и обиду за женский пол. У меня возникает чувство, что и про меня скажут также. Мужчины, чем вы думаете, когда говорите подобное женщинам о женщинах?

Если мужчины такое действительно любят рассказывать именно вам, возможно, дело не в мужчинах, а в вас.

А вообще, сплетники такие всегда и везде есть, да

Гость
#9

Слушайте, а вот кто мне объяснит такую штуку... тем, что автор описала в своем посте , недавно "заразился" мой муж... причем раньше вообще за ним такого не замечала... а теперь что не день то приходит с работы и давай, как из рога изобилия рассказывать... , как "жирная ск отина напялила афгани и это еще больше уродует ее" "беее жирная страя ***" "размалеванная дура с носярой" ,ну и прочее нелицеприятное... причем все это об абсолютно незнакомых ему дамах (просто на улице встречает), которые ему ничего плохого не сделали... я уже прямо в шоке...вот к чему бы это...

minifreid
#10

В жизни мне не встречались мужчины, которые критиковали бы внешность других девушек. Вообще не представляю, что есть такие уроды. Если мужчине не нравятся толстые целлюлитные, можно просто с ними не встречаться. А обсуждать недостатки достойный мужчина не будет. Впрочем, однажды в метро видела, как у парня лицо скривилось и перекосилось, когда впереди встала девушка в лосинах при довольно упитанной фигуре. Прям выразил такое отвращение, но она этого не видела.

Po
#11
Lana

понимаете, запущенная внешность - это признак распущенности и лени. Это такой же недостаток как невымытая голова, запах пота или грязная одежда. Вас ведь,наверно, не так смутит, если кто-то Вам скажет, что терпеть не может людей, воняющих потом и с сальными непромытыми волосами? Вы наверно и сами присоединитесь к такому недовольству. Ну так а почему тогда нельзя называть другие недостатки своими именами? Другой момент в каком контексте это сказано, к месту-не к месту и неужели других тем нет для разговора,кроме как "располневшие клуши за 30"...:))

Ну вы что. Воняющий потом это воняющий потом, тут разночтений быть неможет.

А "клуша за 30" кому-то клуша чисто оттого, что за 30, а кому-то привлекательная бабца, а может действительно женщина-холодильник.

Разница есть, она в эмоциональной составляющей, и вопрос тут не "неужели больше нет тем для разговора", а скорее почему такой негатив автору мужики льют в уши

Гость
#12

Мужчина не должен так отзываться о женщинах. Этим он показывает свою невоспитанность. Общайтесь с теми,кто Вам ближе по духу и воспитанию. Есть такая фраза "муж и жена (чит. М и Ж.) должны быть из одной песочницы" - комментарий к Вашей теме.

Po
#13
Дон Антонио*****

так не общайся с такими

Вот-вот.

Po
#14
Гость

Слушайте, а вот кто мне объяснит такую штуку... тем, что автор описала в своем посте , недавно "заразился" мой муж... причем раньше вообще за ним такого не замечала... а теперь что не день то приходит с работы и давай, как из рога изобилия рассказывать... , как "жирная ск отина напялила афгани и это еще больше уродует ее" "беее жирная страя ***" "размалеванная дура с носярой" ,ну и прочее нелицеприятное... причем все это об абсолютно незнакомых ему дамах (просто на улице встречает), которые ему ничего плохого не сделали... я уже прямо в шоке...вот к чему бы это...

Это от человека зависит. Причин множество -- от, извините, гормональных, до измены

Яна
#15

Да уж... людям перестали быть тактичны. Отличные отношения,когда твой любимый выливает на меня ведро помоев и ведь делает это из лучших побуждений! знаете... не все всегда нужно говорить. А если и говорить,то опять таки тактично,чтобы не обидеть. Разве это трудно сделать? То есть чем больнее уколешь,тем быстрее до человека дойдет?

#16
Lana

Яна, не самое хорошее говорит о женщине наличие такой внешности. Это в первую очередь. Лично япредпочла бы,чтоб мне сказали честно и в лицо (ну на крайняк по телефону), чем перешептывались за спиной или обсуждали это с друзьями за бутылкой пива. Когда проблема ясна сформулирована, решить ее проще, чем строить догадки по шепотам в след. А вообще те,кто не следит за своей внешностью по идее должны сами свои недостатки видеть и уж если они ничего не делают дабы от них избавиться и продожают оставаться !"такими, какие они есть" - должны быть гоотовы к тому, что кто-то выскажет свое мнение на этот счет...

Вы непременно дождётесь этого, не переживайте особо. Такой случай вам ещё представится, если вы ещё объясняете этот бред. А случаев в жизни предостаточно - на ваш век хватит!

Lana
#17
Po

Ну вы что. Воняющий потом это воняющий потом, тут разночтений быть неможет.

А "клуша за 30" кому-то клуша чисто оттого, что за 30, а кому-то привлекательная бабца, а может действительно женщина-холодильник.

Разница есть, она в эмоциональной составляющей, и вопрос тут не "неужели больше нет тем для разговора", а скорее почему такой негатив автору мужики льют в уши

Так вот и я говорю: неужели более приятных тем для разговора не находится у мужчин с Автором...

Ошибаетесь, "воняющие потом2 тоже иногда некоторых привлекают. Наполеон, например, своей Жозефине мыться запрещал за две недели (или сколько, точно не помню) до его приезда, так что разночтения могут быть везде..Нет, ну так для кого она "нормальная бабца" тот пусть об этом и говорит, не запрещено же. Я не говорю,что это прям хорошо, но просто непонятно, почему о том, как нам не нравятся сальные невымытые волосы и запах пота за километр, говорить не грешно, а о том, как не нравятся 28 лишних килограммов,морщины и нос картошкой - грешно?))

Гость
#18
Lana

А Вы бы предпочли,чтоб мужчины восхищались женщинами, не прилагающими никаких усилий стоб за собой следить, делали вид,что им это нравится, а сами втихоря потом бежали к тазику?))) понимаете, запущенная внешность - это признак распущенности и лени. Это такой же недостаток как невымытая голова, запах пота или грязная одежда. Вас ведь,наверно, не так смутит, если кто-то Вам скажет, что терпеть не может людей, воняющих потом и с сальными непромытыми волосами? Вы наверно и сами присоединитесь к такому недовольству. Ну так а почему тогда нельзя называть другие недостатки своими именами? Другой момент в каком контексте это сказано, к месту-не к месту и неужели других тем нет для разговора,кроме как "располневшие клуши за 30"...:))

Я вот одного не пойму.Мущщин раздражает внешность женщин.Даже мелкие недостатки раздражают.А сами они у нас что-все красивые-подтянутые-чисто вымытые-одеколоном пахнущие?Вроде не замечала такой лепоты.И после этого предъявляют претензии женщинам.Зажрались-вот это как называется.

Гость
#19
Po

Это от человека зависит. Причин множество -- от, извините, гормональных, до измены

измены...? а как это может быть связано с таким повидением...? если честно я уже много чего передумала.... началось это внезано и раньше такого не было (ему 33 ,сам кстати не худенький, хотя часто он не только вес критикует, а много чего еще) мне 24 , ухоженная симпотичная оч. стройная.... вот прямо беспокоится уже начала...

Lana
#20
Не мой фасончик

Вы непременно дождётесь этого, не переживайте особо. Такой случай вам ещё представится, если вы ещё объясняете этот бред. А случаев в жизни предостаточно - на ваш век хватит!

А я своих мужчин всегда просто умоляю высказывать мне все,что они о моей внешности думают,чтоб как на духу, без всяких заморочек)))

#21
Po

Ну вы что. Воняющий потом это воняющий потом, тут разночтений быть неможет.

А "клуша за 30" кому-то клуша чисто оттого, что за 30, а кому-то привлекательная бабца, а может действительно женщина-холодильник.

Разница есть, она в эмоциональной составляющей, и вопрос тут не "неужели больше нет тем для разговора", а скорее почему такой негатив автору мужики льют в уши

А ты давай поконкретней. А то почему-почему! Давай обзови автора, скажи, что она такая-сякая! Ты же для этого, так вот издалёка щебечешь! Ждёмс! Особо нервных просим удалиться. Щас польётся!

Po
#22
Lana

PoНу вы что. Воняющий потом это воняющий потом, тут разночтений быть неможет.

А "клуша за 30" кому-то клуша чисто оттого, что за 30, а кому-то привлекательная бабца, а может действительно женщина-холодильник.

Разница есть, она в эмоциональной составляющей, и вопрос тут не "неужели больше нет тем для разговора", а скорее почему такой негатив автору мужики льют в ушиТак вот и я говорю: неужели более приятных тем для разговора не находится у мужчин с Автором...

Ошибаетесь, "воняющие потом2 тоже иногда некоторых привлекают. Наполеон, например, своей Жозефине мыться запрещал за две недели (или сколько, точно не помню) до его приезда, так что разночтения могут быть везде..Нет, ну так для кого она "нормальная бабца" тот пусть об этом и говорит, не запрещено же. Я не говорю,что это прям хорошо, но просто непонятно, почему о том, как нам не нравятся сальные невымытые волосы и запах пота за километр, говорить не грешно, а о том, как не нравятся 28 лишних килограммов,морщины и нос картошкой - грешно?))

Иногда некоторых привлекают, согласна, но мы о современных реалиях же говорим, а сейчас мужчин, которых привлекает вонь, намного меньше, чем во времена Наполеона. Исчезающе малое число, их в расчет можно не брать.

Поэтому и получается, что с запахом пота разночтений нет, подавляющему (!) большинству мужчин и женщин это неприятно, то есть однозначное "фи" свое высказать, посплетничав со знакомой девушкой после поездки в общественном транспорте, нормально.

А вот с возрастом-весом другая ситуация. "Располневшая клуша за 30" это очень неконкретно, и если там не центнер веса, то уже говорить об этом той же знакомой девушке (а типа ей все говорят про клуш) -- считаю, ненормально.

Хм, может автор передергивает?))

Lana
#23
Гость

Я вот одного не пойму.Мущщин раздражает внешность женщин.Даже мелкие недостатки раздражают.А сами они у нас что-все красивые-подтянутые-чисто вымытые-одеколоном пахнущие?Вроде не замечала такой лепоты.И после этого предъявляют претензии женщинам.Зажрались-вот это как называется.

Я не знаю какова степень идеальности мужчин,которые говорили это автору. Она, во всяком случае, об их проблемности ничего не упоминала.

Гость
#24

"если родила то фигура уже не та"

не слышала, чтобы так мужик говорил, это женская фраза

по теме

да, раздражают

Po
#25
Гость

измены...? а как это может быть связано с таким повидением...? если честно я уже много чего передумала.... началось это внезано и раньше такого не было (ему 33 ,сам кстати не худенький, хотя часто он не только вес критикует, а много чего еще) мне 24 , ухоженная симпотичная оч. стройная.... вот прямо беспокоится уже начала...

Нет, я примерно "от" и "до" говорю. Совершенно не факт, что измена, но в принципе, рассказывая вам о "страшных" других, может пытаться загладить свое чувство вины.

Скорее всего, просто стресс, негатив выплескивает. Не на вас же ему ругаться)))

Po
#26
Не мой фасончик

А ты давай поконкретней. А то почему-почему! Давай обзови автора, скажи, что она такая-сякая! Ты же для этого, так вот издалёка щебечешь! Ждёмс! Особо нервных просим удалиться. Щас польётся!

Я без негатива. Пока "полилось" только от вас

Lana
#27
Po

Иногда некоторых привлекают, согласна, но мы о современных реалиях же говорим, а сейчас мужчин, которых привлекает вонь, намного меньше, чем во времена Наполеона. Исчезающе малое число, их в расчет можно не брать.

Po

Поэтому и получается, что с запахом пота разночтений нет, подавляющему (!) большинству мужчин и женщин это неприятно, то есть однозначное "фи" свое высказать, посплетничав со знакомой девушкой после поездки в общественном транспорте, нормально.

Po

А вот с возрастом-весом другая ситуация. "Располневшая клуша за 30" это очень неконкретно, и если там не центнер веса, то уже говорить об этом той же знакомой девушке (а типа ей все говорят про клуш) -- считаю, ненормально.

Так и тех,которых привлекают женщины с 30 лишнимии килограммами, сальной кожей и морщинами на лбу - тоже единицы. Тогда и их в расчет брать не надо))

Ну тоже самое и по поводу "клуш за 30" - почему бы не посплетничать?))

"Вонь потом за километр" - это все равно что "не центнер веса" по большому счету:)) Там, я как поняла про конкретное количество килограммов и не говорилось, но понятие "располневшая клуша за 30" - вполне конкретно, не менее конкретное во всяком случае чем "вонь потиом за километр", даже более)))

Po
#28
Lana

и тех,которых привлекают женщины с 30 лишнимии килограммами, сальной кожей и морщинами на лбу - тоже единицы. Тогда и их в расчет брать не надо))

Ну тоже самое и по поводу "клуш за 30" - почему бы не посплетничать?))



"Вонь потом за километр" - это все равно что "не центнер веса" по большому счету:)) Там, я как поняла про конкретное количество килограммов и не говорилось, но понятие "располневшая клуша за 30" - вполне конкретно, не менее конкретное во всяком случае чем "вонь потиом за километр", даже более)))

Все же "вонь за километр" это намного конкретнее, чем "располневшая клуша за 30", но про вонь это уже мы сами додумали таки :)

Но очень многим мужчинам нравятся полненькие, и пусть жирная кожа и что-то там еще, ведь если тетка за собой следит, это вообще никогда не проблема.

Девушка есть у меня знакомая, по всем параметрам подходит на клушу: за 30, вес прям около сотни, ну и все сопутствующие ништяки налицо и на лице. Но она ухоженная такая вся, от кавалеров просто нет отбоя, сама видела (причем поклонники все худые как щепки))).

И кто-то про нее вот точно говорит "разжиревшая старуха", а кому-то мечта поэта. Я вот об этом и говорю, что вес и возраст очень уж неконкретная штука, если тебе не 60 и ты можешь ходить :D

Посплетничать совсем не вопрос, это делают все, но в отрицательном ключе и именно одной определенной девушке все говорят -- это странно.

Гость
#29

да. Все-таки сплетни и перемывание костей - удел бабок на лавке, а не сильной половины человечества. Нет уродливых женщин, во всех есть что-то неуловимо очаровательное. Просто некторым нехватает средств, времени или желания за собой ухаживать.

Скорпиоша
#30

я такое слышала только от пафосных малолеток, которые из себя еще ничего не представляют, живут за счет родителей. вот они любители поговорить на такие темы, а нормальные взрослые воспитанные мужчины таким не занимаются. если им не нравиться девушка-женщина, они просто промолчат.

Гость
#31
Гость

Lana

А Вы бы предпочли,чтоб мужчины восхищались женщинами, не прилагающими никаких усилий стоб за собой следить, делали вид,что им это нравится, а сами втихоря потом бежали к тазику?))) понимаете, запущенная внешность - это признак распущенности и лени. Это такой же недостаток как невымытая голова, запах пота или грязная одежда. Вас ведь,наверно, не так смутит, если кто-то Вам скажет, что терпеть не может людей, воняющих потом и с сальными непромытыми волосами? Вы наверно и сами присоединитесь к такому недовольству. Ну так а почему тогда нельзя называть другие недостатки своими именами? Другой момент в каком контексте это сказано, к месту-не к месту и неужели других тем нет для разговора,кроме как "располневшие клуши за 30"...:))

Я вот одного не пойму.Мущщин раздражает внешность женщин.Даже мелкие недостатки раздражают.А сами они у нас что-все красивые-подтянутые-чисто вымытые-одеколоном пахнущие?Вроде не замечала такой лепоты.И после этого предъявляют претензии женщинам.Зажрались-вот это как называется.

что вы хотите в стране, где доля женщин в населении в разы превышает мужскую долю, где мужчина веками был объектом поклонения и раболепия, где в головах у людей накрепко засели идеи домостроевского патриархата, где 80% женщин руководствуются принципом "плохонький, но мой" в утройстве личной жизни?

Хамство, распущенность, бабское, простите, поведение мужчин - результат отношения к ним женщин. Наши женщины сами воспитывают все это быдломужичье, а потом ноют, что это недостойные представители сильного пола. Однако почти каждая внушает своему сыну, что домашнее хозяйство - немужское дело, верно?) Вот и получи фашист гранату.

облом
#32

что вы хотите в стране, где доля женщин в населении в разы превышает мужскую долю, где мужчина веками был объектом поклонения и раболепия, где в головах у людей накрепко засели идеи домостроевского патриархата, где 80% женщин руководствуются принципом "плохонький, но мой" в утройстве личной жизни? Хамство, распущенность, бабское, простите, поведение мужчин - результат отношения к ним женщин. Наши женщины сами воспитывают все это быдломужичье, а потом ноют, что это недостойные представители сильного пола. Однако почти каждая внушает своему сыну, что домашнее хозяйство - немужское дело, верно?) Вот и получи фашист гранату.[/quote]

просто супер сказала!

+100000000

Hasta la vista
#33

я прощаюсь сразу) как послушаю такое

Гость
#34

Мне кажется, что люди, помешанные на внешности (и мужчины, и женщины) какие-то недалёкие. Видимо кроме телесной оболочки, ничего их больше в человеке не прельщает.

Гость
#35

"кто сплетничает с вами, тот сплетничает о вас"

алия
#36

я знаю одного такого мужчину в кавычках, 26 лет. он,правда, клуш не вспоминает и родивших-располневших, он обсуждает или комментирует ядовито внешность проходящих мимо молодых девушек- типа - с такими ляхами да такие узкие джинсы напялила! с такой кожей сидела бы дома! нос как у обезьяны а туда же - очки на поллица, только нос торчит... и в таком духе. крайне неприятный человечишко, с гнильцой

Гость
#37
Яна

Lana

А Вы бы предпочли,чтоб мужчины восхищались женщинами, не прилагающими никаких усилий стоб за собой следить, делали вид,что им это нравится, а сами втихоря потом бежали к тазику?))) понимаете, запущенная внешность - это признак распущенности и лени. Это такой же недостаток как невымытая голова, запах пота или грязная одежда. Вас ведь,наверно, не так смутит, если кто-то Вам скажет, что терпеть не может людей, воняющих потом и с сальными непромытыми волосами? Вы наверно и сами присоединитесь к такому недовольству. Ну так а почему тогда нельзя называть другие недостатки своими именами? Другой момент в каком контексте это сказано, к месту-не к месту и неужели других тем нет для разговора,кроме как "располневшие клуши за 30"...:))

О да... это очень по мужски. Раскритиковать внешность женщины,мотивируя это невъ.еб.енной честностью. Была уже такая тема,когда какой то девахе,после одного свидания позвонил парень и разнес её внешность в пух и прах. Это тоже нормально?И пох.е.р в каком контексте это сказано,это говорит о мужчине не самое хорошее.

Вот именно. Лана очередную фигню сморозила.

Метилоранж
#38
minifreid

Впрочем, однажды в метро видела, как у парня лицо скривилось и перекосилось, когда впереди встала девушка в лосинах при довольно упитанной фигуре. Прям выразил такое отвращение, но она этого не видела.

Вроде никаких подробностей, а лицо даже перед монитором скосорылилось.

Метилоранж
#39
Яна

Да уж... людям перестали быть тактичны. Отличные отношения,когда твой любимый выливает на меня ведро помоев и ведь делает это из лучших побуждений! знаете... не все всегда нужно говорить. А если и говорить,то опять таки тактично,чтобы не обидеть. Разве это трудно сделать? То есть чем больнее уколешь,тем быстрее до человека дойдет?

Человеки-они разные. Кому-то душевный и тактичный разговор, а кому-то сапогами по туловищу.

Метилоранж
#40
Гость

да. Все-таки сплетни и перемывание костей - удел бабок на лавке, а не сильной половины человечества. Нет уродливых женщин, во всех есть что-то неуловимо очаровательное. Просто некторым нехватает средств, времени или желания за собой ухаживать.

Не хватает средств, времени или желания ловить неуловимое.

Виргиния
#41

Меня не раздражает, если комментарии остроумные. Люблю посмеяться.

точка G гурда
#42
Виргиния

Меня не раздражает, если комментарии остроумные. Люблю посмеяться.

глянь в зеркало,оборжешься

Виргиния
#43

Если не хочешь быть объектом для подколов, не носи узкие джинсы при широких ляхах.

Виргиния
#44
точка G гурда

ВиргинияМеня не раздражает, если комментарии остроумные. Люблю посмеяться.

глянь в зеркало,оборжешься

Видать, природа отдохнула не только на внешности, но еще и на уме.

Изя
#45

меня тоже раздражают такие парни. для меня это не мужское поведение. я всегда говорила - если тебе не нравится девушка, подойди к ней и скажи ей в лицо, что она толстая и нос у нее длинный, и грудь висячая, и ноги не такие. так нееет жеееее. им приятнее пообсуждать за спиной.

а вот моей подружке нравится, когда ее парень обсуждает ее подруг. она считает, что это признак того, что ее парень ни на кого не посмотрит.

#46
траляля

Автор, вы под впечатлением от последних тем?)

на неокрепшие девичьи умы вуман действует посильнее фауста Гете - разрывает как хомячков)

Рожденная змеей
#47

Пока встречала только одного - друга мужа, который меня очень удивил тем, что сказал о незнакомой девушке - "Как можно с таким целлюлитом надевать короткую юбку". Парень вроде неплохой, чего его взволновала чужая попа - непонятно))

Валька
#48

тоже бесит. главное сами то выглядят не лучшим образом такие критиканы. уроды, начитались женских журналов, избаловались

ЛЕЛЯ
#49

Самое интересное, что эти молодые люди в большинстве своем ничего из себя не представляют! И внешне далеко не красавчики! Хотя не рожают, а "фигура уже не та")))))))

Валька
#50

49 дааа не рожают а выглядят будто вот-вот родят