Гость
Статьи
Предложила парню …

Предложила парню отношения без обязательств

После очередной ссоры мой парень сказал,что лучше нам быть друзьями,но я предложила ему несеръёзные отношения-т е быть друзьями и в то же время гулять,целоваться,заниматься сексом когда хочется.Он согласился.мне казалось,в нашей ситуации так будет лучше, т к серьезные отношения всё равно долго бы не продлились- по многим причинам (он младше,по-разному думаем,разные интересы,его ревность,мой тяжелый характер)Но теперь думаю,может я неправильно сделала.У кого была похожая ситуация,и чем могут закончиться такие отношения?

Женя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения без обязательств иной раз лучше, чем отношения с людьми, которые не понимают, что такое отношения двух людей вообще.

редиска
#2

а вам лично эту нужно? если сомневаетесь - то лучше обрубить эти отношения сейчас, зачем вы пошли на этот шаг, для того чтобы удержать его, или просто для того чтобы хоть кто-то был пока не появиться что-то серьезное, ответьте сами себе на эти вопросы...какова ваша цель была?

По мне так ничего хорошего не выйдет.

Сержио
#3

повезло парню. Почему мне никто не предложил такие отношения - все по-серьезному всегда хотели :(

бу
#4

ничем не закончатся если не залетите.

Гость
#5

Не понимаю,вам зачем это надо? Чтобы в один прекрасный день услышать: "А я тебе ничего не должен! Утнас отношения без объязательств"?

Палкин
#6

эх повезло парню вдвойне - у него есть хоть какие то отношения, и девушка не претендует на серьезные. тут блин 5 лет, хоть бы одна девушка хоть на одну свиданку согласилась, про секс вообще молчу. а тут отношения, да еще и не серьезные. однозначно повезло!!!

Evilen
#7

в 17 лет у меня были такие отношения, и все было просто замечательно, пока я дура не стала предъявлять претензии.

мимо проходила
#8

на мой взгляд, в большинстве случаев для одной из сторон это не "свободные отношения", а самообман. все равно кто-то из вас будет всегда хотеть большего

#9

ура ! хоть кому то повезло !!!

Гость
#10

если он реально ревнивый, не получится у вас таких отношений

Гость
#11

а когда он говорит "останемся друзьями" - значит, хочет слиться и отношения эти не ценит, будь они серьезными или несерьезными

Гость
#12

да ничем

немного странно предлагать парню свободные отношения и ждать "чем же они закончатся"

чем они закончатся??)))

рано или поздно найдет себе серьезные, а вы, автор, или канете в лету или будут вас навещать пару раз в месяц "для здоровья"

ваше предложение это жалкая попытка его удержать

не совсем ясно какими мотивами вызванная

может любите, может привычка, может просто "ни себе ни людям", все что угодно может быть, это только вам известно

а парню пофиг на вас

Lally
#13

я думаю это выгодно для девушки только в том случае, когда она сама уверена в том, что этот мч для нее временный вариант.

правда чаще такое делается со стороны девушки с целью удержать парня и поэтому обречено на провал.

Lally
#14
Гость

да ничем

немного странно предлагать парню свободные отношения и ждать "чем же они закончатся"

вот именно. уверены, что трезво понимаете на что идете?

было бы чего боятся
#15

вы знаете.меня больше удивляет другое: я очень долго знаю парня ,и мы были какое то время друзьями,потом не общались,потом встретились,напились и в итоге у нас был секс.после чего я просто ему пару раз написала в контакте,получила сухой ответ либо игнор,а в итоге поговорила !по телефону,и он сказал :у нас не будет отношений! -на что я ответила,что не хотела с ним отношений,мне просто было хорошо и я не прочь повторить(предложила секс без обязательств),а он ответил что он не может себе такого позволить.

то есть когда они предлагают такое это нормально! позже наткнулась на это еще раз но с другим парнем. почему они такие трусы???????

у кого нибудь такое было?

Звездочка
#16

я сама предложила парню свободные отношения. И вроде все хорошо, нас обоих это устраивает.

Гость
#17

Класс!
Т.е. серьёзные отношения - это сплошная тягомотина, "обязанности", и - УРА (с тз женщин) - никакого секса.
Вот и нафига?!

Всезнайка
#18
Женя

После очередной ссоры мой парень сказал,что лучше нам быть друзьями,но я предложила ему несеръёзные отношения-т е быть друзьями и в то же время гулять,целоваться,заниматься сексом когда хочется.Он согласился.мне казалось,в нашей ситуации так будет лучше, т к серьезные отношения всё равно долго бы не продлились- по многим причинам (он младше,по-разному думаем,разные интересы,его ревность,мой тяжелый характер)Но теперь думаю,может я неправильно сделала.У кого была похожая ситуация,и чем могут закончиться такие отношения?

У меня. Заканчивается ничем. Забывается, что отношения без обязательств. Начинаются претензии, вспоминаются обиды, ревность. В итоге, снова расставания.

Гостья
#19

Вариантов много.Может иметь вас в запасе,как постоянную подружку для дружеского секса,перепихнулся и пошёл влюбляться в другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: