Гость
Статьи
Почему мужчина потерял …

Почему мужчина потерял интерес через пол года отношений ?

Следующие пол года ,как каторга .надоела ? Выкинуть хочет ? Наигрался ? Выглядит так .вот интересно как живут люди вместе годами ???! Терпят измены что ли ?? На 8 марта написал ,ну думаю решил проверить не заблокировала ли ,а я ещё с дуру послушала и написала ответ типо спасибо ,оч рада и т.дИ поцелуйсик ,он выкинул меня буквально ,ушла и даже дверь не закрыл .

Автор х
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не ваш мужчина, а вы не его женщина. Те кто много лет вместе, не обязательно изменяют, просто это любовь, совместимость в сексе, в предпочтениях, музыке, примерное одинаковое соц. положение, воспитание, образование. Обратите внимание на эти пункты, ну и характер конечно играет роль. Если вы холерик, а мужчина флегматик, то сложностей не избежать. Ну и возраст

Август
#2

Три самые распространенные причины - 1) Не планировал долгосрочных отношений, 2) Планировал долгосрочные отношения, но такие, на которые вы бы не согласились, 3) Планировал долгосрочные отношения, но как оказалось, не с такой девушкой, как вы

Гость
#3

За пол года в анал не дала наверное

Автор х
#4
Август

Три самые распространенные причины - 1) Не планировал долгосрочных отношений, 2) Планировал долгосрочные отношения, но такие, на которые вы бы не согласились, 3) Планировал долгосрочные отношения, но как оказалось, не с такой девушкой, как вы

Дело в том ,я о он не озвучивал свои желания .говорил мне ты не такая ...в чем говорю скажи что надо ,ну ты не такпЯ ...и плакал как бы ..ну так с красными глазами ..про что про то что я не *** ? Я вот и не поняла .

Автор х
#5
Август

Три самые распространенные причины - 1) Не планировал долгосрочных отношений, 2) Планировал долгосрочные отношения, но такие, на которые вы бы не согласились, 3) Планировал долгосрочные отношения, но как оказалось, не с такой девушкой, как вы

Как обидно год ...теперь ну кого я искать буду ...мне 32 будет .опять эти поиски

Автор х
#6
Гость

За пол года в анал не дала наверное

Наверное ..мссвука а он и не говорил про это

Автор х
#7
Гость

За пол года в анал не дала наверное

Наверное стыдно было ему сказать об этом мне ..

кт666опв
#8

ты сама виновата, это был твой добровольный выбор, если бы ты читала людей - ты бы прочла это в самом начале, но ты довольствуешься поверхностным взглядом на обложку

Автор х
#9
кт666опв

ты сама виновата, это был твой добровольный выбор, если бы ты читала людей - ты бы прочла это в самом начале, но ты довольствуешься поверхностным взглядом на обложку

Какая обложка ,вы чё мне не 15 лет ..я с разными общалась засохрышасм на кого не глянули бы вы даже.внешность как раз далеко не первое .он говорил ,я прмвыкл один ,но не значит что мне нравится это

Гость
#10

Оказалась не его женщиной. Мужики всю жизнь в поисках своей.

Гость
#11

Готовить не любите, секс не интересен. Какие ещё вопросы?

Капитан Очевидность
#12

Ну да, видимо он привык жить один и не хочет чтобы ктото что-то в его квартире трогал, видимо его это раздражало но он слишком воспитан чтобы сказать прямо.

Маруся Климова
#14

Ответ простой.Стоять у него на тебя перестал.Или падает во время секса.Оычная история ,у мужиков со временем у всех так.

Автор х
#15
Гость

Готовить не любите, секс не интересен. Какие ещё вопросы?

А что только это по вашему держит отношения ?? Вы чё все *** что ли тут ? Сексом заманивает готовкой прислугой что ли

Автор х
#16
Гость

Готовить не любите, секс не интересен. Какие ещё вопросы?

Конечно на сухую совать тебе понравится ?

крокодил
#17

еще не нагулялся.автор,не вини себя.он искал внутри себя повод оттолкнуть вас...он его нашел,сам для себя,внутри.какой именно-дело третье.не казните себя.если вы были сами собой,а не играли роль,то всё правильно.

Гость
#18
Автор х

Конечно на сухую совать тебе понравится ?

А зачем вы позволяете совать на сухую? Вы мазохистка или замуж очень хочется, а никто не берёт, поэтому готовы терпеть от мужика что угодно, лишь бы быть при штатах? Так терпите, кто вам злой Буратино? Хотите замуж любой ценой - платите. Никто в ваших страданиях не виноват, кроме вас самой.

Автор х
#19
Гость

А зачем вы позволяете совать на сухую? Вы мазохистка или замуж очень хочется, а никто не берёт, поэтому готовы терпеть от мужика что угодно, лишь бы быть при штатах? Так терпите, кто вам злой Буратино? Хотите замуж любой ценой - платите. Никто в ваших страданиях не виноват, кроме вас самой.

Бред .я не знала опыта не было до 30. Думала это по началу так у меня . .ну он говорит давай ну чё все. ...я откуда знаю тут все сверх *** и в анал даюь и в рот на форуме .я в ужасе .

Л.в.д
#20

Много читала отзывов про ведунью Александру + 3 8-068 482-77-71, позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала на личный прием. Я ошарашена ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях. Заказала ей помощь в моей проблеме. Три дня!!! Люди, три дня и проблема решена! Она - сила и мощь в магии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: