Гость
Статьи
Объявился через год.

Объявился через год.

Понимаю, что все очевидно и я сама знаю ответ, но всё же. Познакомились с мужчиной, старше на 20 лет, оба мы люди семейные, он сказал, что хочет просто "бабочек в животе", я поставила границу- только общение. Мужчина шикарный, типаж его очень мне нравится. После пары недель общения он пропадает, причем даже чуть более, чем на год. Причина мне в общем-то очевидна - я отказываюсь от "развития" отношений. И вот этой ночью он пишет мне, как ни в чем ни бывало, вспоминает, помнит все, даже и то, что я не помню. Что это вообще? Мое мнение- решил снова попробовать, вдруг на этот раз.. Так? Вообще, удивительно, телефон сохранил, я его контакты через неделю поудаляла.

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Факунда Диаз
#1

если сохранил, значит любит и забыть не может, мучается и жаждет с вами встретиться.

Гость
#2

Ну мало ли у Вас ситуация семейная изменилась.... Может секс обломится...

Гость
#3

У моего знакомого целая записная книжка таких " поставщиц бабочек в животе".
Вызывают чувство сострадания такие несчастные люди.
Они не могут счастливы быть ни по одиночке, ни вдвоём.
Они надеются, что кто-то придёт и сделает их счастливыми, дав им " бабочек в живот".
Они не понимают, что только они сами ответственны за свою жизнь, и никто другой не может сделать никого другого счастливым.

Гость
#4
Факунда Диаз

если сохранил, значит любит и забыть не может, мучается и жаждет с вами встретиться.

Ого, да по вашей теории прямо таки все мужики влюблены во всех вокруг, в тч и в представителей своего пола. Звонят кому не попадя!

Гость
#5
Гость

Ого, да по вашей теории прямо таки все мужики влюблены во всех вокруг, в тч и в представителей своего пола. Звонят кому не попадя!

Вам надо срочно пройти курсы, где обучают иронии

Гость
#6
Гость

Вам надо срочно пройти курсы, где обучают иронии

Судя по вашему ответу - как раз вы дали совет себе.

Факунда Диаз
#7
Гость

Ого, да по вашей теории прямо таки все мужики влюблены во всех вокруг, в тч и в представителей своего пола. Звонят кому не попадя!

ни *во всех вокруг*, а только в нашу авторшу, так как Ночью он ей пишет и вспоминает, помнит все, даже и то, что она не помнит. ну что скажете- это не любовь?

Автор
#8
Гость

Ну мало ли у Вас ситуация семейная изменилась.... Может секс обломится...

Ну я тоже к этой версии склонилась)

Гость
#9
Автор

Ну я тоже к этой версии склонилась)

Вот и правильно)))

Автор
#10
Факунда Диаз

ни *во всех вокруг*, а только в нашу авторшу, так как Ночью он ей пишет и вспоминает, помнит все, даже и то, что она не помнит. ну что скажете- это не любовь?

Тролите? Да я как бы сама к этой ситуации иронично отнеслась, не беспокойтесь) Во мне есть здоровая доля цинизма и юмора.но скажу честно, не ожидала, человека уже забыла.

Гость
#11

Решил еще раз попробовать, вдруг на этот раз что нибудь обломиться

Автор
#12
Гость

Решил еще раз попробовать, вдруг на этот раз что нибудь обломиться

Ну да. Буду откровенна, мужчина очень хорош, интересен, успешный. Общение с ним мне в удовольствие. Думаю, пообщаюсь, мне такие вещи некий тонус дают, что ли... Понимаю, конечно, он снова прощупает почву и успокоится, ничего ж не изменилось)

Автор
#13

Но могу же я быть эгоисткой и делать то, что мне нравится)

Факунда Диаз
#14
Автор

Тролите? Да я как бы сама к этой ситуации иронично отнеслась, не беспокойтесь) Во мне есть здоровая доля цинизма и юмора.но скажу честно, не ожидала, человека уже забыла.

вы запали в его душу- это однозначно! мой сосед тоже мужчина шикарный, всегда сохраняет все контакты кто ему запал.

Автор
#15
Факунда Диаз

вы запали в его душу- это однозначно! мой сосед тоже мужчина шикарный, всегда сохраняет все контакты кто ему запал.

Шикарный мужчина вечером заходит выговориться?)

Лара
#16

Ничего не запали вы ему в душу. Просто хочет посмотреть, прокатит ли в этот раз. Вы ему отказали тогда, а ему надо получить возможно во чтобы то ни стало.

Автор
#17
Лара

Ничего не запали вы ему в душу. Просто хочет посмотреть, прокатит ли в этот раз. Вы ему отказали тогда, а ему надо получить возможно во чтобы то ни стало.

Да понятно это. Он такой ходок, у него все схвачено, квартиры, доставки, всё-всё. Прям сквозит ото всюду его гулящей натурой, работает по накатанной. Я не в облаках летаю)

Факунда Диаз
#18
Автор

Шикарный мужчина вечером заходит выговориться?)

нет, к сожалению, я для него уже старушка, не запала:((

Факунда Диаз
#19
Автор

Да понятно это. Он такой ходок, у него все схвачено, квартиры, доставки, всё-всё. Прям сквозит ото всюду его гулящей натурой, работает по накатанной. Я не в облаках летаю)

тогда зачем с вопросом к нам пришли?

Автор
#20
Факунда Диаз

тогда зачем с вопросом к нам пришли?

Я обсуждаю, а не вопрошаю

Факунда Диаз
#21
Автор

Я обсуждаю, а не вопрошаю

а, сплетничаете значит. ухожу. всех благ вам.

#22

Открою секрет,они номера не удаляют. У них целая книга таких. Которых они помнят и звонить могут каждой целой день,а говорить что только ей. У меня друзья мужчины,брат. Жа и так чувствую,когжа мужчина мне пишет,что он не только мне писал. Просто скучно и хочется им. А там,какая согласится.

Бабко Светко
#23

вспомнила фильм "Афоня". Как Борщёв своим бывшим названивал))

Гость
#24

Ну перебирал он в пямяти женщин, с кем можно попытаться переспать, вот и вспомнил о вас. Видимо сейчас у него не складывается ни с кем. Но то, что он вспомнил, совершенно не означает, что у него есть какие-то чувства. Просто вы незавоеванный трофей, спортивный интерес и не более того.

Лика
#25
Автор

Ну да. Буду откровенна, мужчина очень хорош, интересен, успешный. Общение с ним мне в удовольствие. Думаю, пообщаюсь, мне такие вещи некий тонус дают, что ли... Понимаю, конечно, он снова прощупает почву и успокоится, ничего ж не изменилось)

у меня примерно та же ситуация, тоже пропадает периодически,но уже года 3 так и звонит, иногда посидим, кофе попьём в кафе, но конечно ясно что надо.

Лика
#26

Такие номера не удаляют, они их коллекционируют,( а вдруг пригодится?) тем более с замужней вообще им комфортно и ясно почему.

Факт
#27
Гость

Ну мало ли у Вас ситуация семейная изменилась.... Может секс обломится...

+1 Мужики вагинами не разбрасываются. Вдруг понадобится. Не обольщайтесь. Вот приедет с кольцом и предложением в ЗАГС ехать, тогда и будете думать. А то вы как тетя из анекдота, с которой тока поздоровались, а она уже фантазирует про то, как назовет троих детей.)

Факт
#28
Автор

Но могу же я быть эгоисткой и делать то, что мне нравится)

Не обманывайте себя. Вы не выбираете и не контролируете эту ситуацию, не можете сдержаться от общения с ним, уже впали в зависимость. Обрывайте все контакты, пока не заигрались в эту опасную игрушку с кошкой, мышка.

Лика
#29
Факт

+1 Мужики вагинами не разбрасываются. Вдруг понадобится. Не обольщайтесь. Вот приедет с кольцом и предложением в ЗАГС ехать, тогда и будете думать. А то вы как тетя из анекдота, с которой тока поздоровались, а она уже фантазирует про то, как назовет троих детей.)

ей замуж не надо, она уже там.

Гость
#30
Лика

ей замуж не надо, она уже там.

*****

Гость
#31
Гость

*****

Ш Л

ЮБКА

котенок по имени ГАП
#32
Факт

+1 Мужики вагинами не разбрасываются. Вдруг понадобится. Не обольщайтесь. Вот приедет с кольцом и предложением в ЗАГС ехать, тогда и будете думать. А то вы как тетя из анекдота, с которой тока поздоровались, а она уже фантазирует про то, как назовет троих детей.)

+1.

Гость
#33

вангую: доиграешься, ахнет тебя, муж все узнает, все как всегда.

Автор
#34
Лика

Такие номера не удаляют, они их коллекционируют,( а вдруг пригодится?) тем более с замужней вообще им комфортно и ясно почему.

да, он сам мне расписывал прелести подобных отношений, с замужней... Ему со мной со всех сторон было бы очень удобно, не стану вдаваться в пояcнения, но это так)

Автор
#35
Гость

вангую: доиграешься, ахнет тебя, муж все узнает, все как всегда.

а вот этому никогда не бывать)

Гость
#36

Старше на 20 лет? Удивляюсь как могут старички нравиться?

#37

Если вас устраивают свободные отношения, то продолжайте общаться.

автор
#38
Гость

Старше на 20 лет? Удивляюсь как могут старички нравиться?

Пфф...43 года, мне 24 (я округлила разницу) Для мужчины самый клевый возраст, как раз таки.

Гость
#39
автор

Пфф...43 года, мне 24 (я округлила разницу) Для мужчины самый клевый возраст, как раз таки.

Ну да, импотенция не за горами. Скоро не будет доставать. Опять же деньги и папика водятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: