Гость
Статьи
Вернулся через год

Вернулся через год

Около года назад встречалась с молодым человеком. Отношения длились около полугода. Он не москвич и через некоторое время ему понадобилась прописка для устройства на работу. Обратился ко мне, но я отказала (точнее мои родители, квартира их). После этого стала замечать, что меньше стал звонить. Я все списывала на занятость в связи с поиском работы, но через некоторое время он сказал, что нам надо расстаться. Дело не только в прописки, но и во мне, что во мне ему многое не нравиться, мои родители и т.д. После расставания я узнала, что он был зарегистрирован на сайте знакомств, еще в то время как мы с ним встречались. Это конечно был удар. Думаю он не хотел уходить в никуда, а искал замену. Прошел год. Он объявился. Говорит, что дурак, что понял , что я лучшая. Предлагает жить вместе, а в дальнейшем уже расписаться. За прошедший год он так и никого не встретил, даже месяца отношений не было у него. И сейчас он весь такой добрый, внимательный, заботливый. Постоянно звонки, смс, подарки. А я не знаю, что делать. Я прекрасно понимаю, что это просто голый расчет. Но при этом понимаю, что мне уже 33. Я хочу детей, да и пора уже , а то будет поздно. На роль отца в принципе кандидат неплохой - никогда не курил, не пил, все время спортом занимался, не болел, симпатичный. Я по характеру мягкая, и в принципе обида вроде бы прошла, но не до конца. И не знаю, что делать(((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"И сейчас он весь такой добрый, внимательный, заботливый. Постоянно звонки, смс, подарки."
-------------------------------------------
Звонки, смс - это ни о чем. Нажимая кнопочки, не перетрудится.
На счет подарков по-подробнее, пожалуйста. И да - что с пропиской?

Кристина
#2

Мутный он. Откуда вы знаете, что у него в течение года никого не было? Может, просто дамы с квартирой не было. Он просто не нашел более удобного варианта. И вас уже многое в нем настораживает.

Daria
#3

Если чувствуете к нему любовь или у вас есть к ними сильные чувства, то прощайте. В жизни все бывает и нужно уметь прощать, на этом счастье и строится. Подумайте, вспоминали ли вы о нем во время расставания, если да, то по-любому нужно пробовать снова. Мужики они часто не понимают своего счастья, для них должно время пройти. Конечно, с росписью и детьми с ним не торопитесь и в квартиру не прописывайте. Попробуйте просто отношения или совместное проживание. Успехов вам!

Гость
#5

Автор,а вы то чего за год никого не нашли и местного,нафиг вам этот сами знаете, ему только от вас прописка нужна,поэтому и добрый.
33 еще не тот возраст,чтобы вас не любили по расчету с вами,а вы готовы его принять.
Он уже вам показал свое настоящее лицо,конечно вы самая для него лучшая так как больше он не нашел другую д-y-р-y повестись на него и его прописать
А вы бы согласились,раньше,только ваши тогда родители против, вот он снова и прибежал и красиво поет, может теперь ему удасться.
А вы слушайте его сказки))А потом без квартиры останетесь,зато красивые смс пишет,будут воспоминания.
Вам же 33 хочется песни слушать сказочные, а то как же без таких сказок пора и замуж,лишь бы красиво кто сказку спел

Язва
#6

скажите ему, ок. будем вместе, жить станем после регистрации брака, то бишь предлождения жду от тебя с кольцом, и да жить будем на твой територии.то бишь на его территории.
а он такой чтооо??? но у тебя же есть квартира
а вы так это МОЯ квартира и я могу распоряжаться ей так как захочу она так и останется моей.
короче побрейте его

Язва
#7

или пусть докжет поступками что вы самая лучшая а слова это ***** все

Алина
#8

С одной стороны было бы противно принимать обратно мужика, который год побегал по бабам, везде обломилось и прибежал к вам. Но с другой - выбора у вас нет как понимаю и очереди из претендентов не наблюдается. Попробуйте снова начать отношения, если есть желание. Но не бросаться в омут с головой. В квартире не прописывать. На предложение начать жить вместе соглашайтесь только на его территории. "Жена должна жить у мужа" так и говорите. Заодно посмотрите на реакцию насчет свадьбы. Обычно сильное желание детей замуж застилает женщинам глаза, особенно когда красиво говорят, но думать надо головой. Иначе рискуете остаться с ребенком одна, или хуже еще и с мужем иждивенцем.

Просто Глаша
#9

Жесть. Это как надо себя не любить чтобы еще думать о нем???
У нас к соседке постоянно повадился нерусский ухаживать. Подвозил постоянно. Как в прописке отказался - сразу слился.

Так и у вас. Он надеется поселиться в вашей квартире либо чтобы вы вносили половину за съем (так легче для него).

Гость
#10

Как он вообще посмел попросить вас о прописке в родительской квартире? Вроде не маленький, других способов решить проблему не нашел?

Гость
#11

Вам всего 30,а уже готовы всякую ***** подбирать, вы же видите что мужик мутный, ***** шлите его

Дубинушка
#12

Автор, у вас преимущество - мы знаете его истинные мотивы. Его можно использовать, как добытчика или раб.силу. Прописка ни к чему не обязывает и не дает ему права распоряжаться имуществом. Пусть работает, содержит тебя и ребенка, в любой момент его можно выгнать. Он теперь за прописку и проживание тебе пожизненно должен. Мужика включите. Они так все время делают, чья квартира, то и рулит, а наши бабы глупые, не понимают этого. А потом с детьми и соковыжималкой возвращаются к маме, перед этим потерпев несколько лет унижений.

Гость
#13

Да он понял, что в Москве трудно зацепиться, вот и пытается опять через вас. А кроме физических, моральные качества вашего мужчины вам не важны для ребенка? Я думала, москвички более прошаренные, несмотря на меркантильность(эту черту я одобряю, простота хуже воровства).

Просто Глаша
#14
Гость

Да он понял, что в Москве трудно зацепиться, вот и пытается опять через вас. А кроме физических, моральные качества вашего мужчины вам не важны для ребенка? Я думала, москвички более прошаренные, несмотря на меркантильность(эту черту я одобряю, простота хуже воровства).

Москвички как раз не меркантильные! Это приезжие меркантильные!

Гость
#15

Ой, да ладно, прописка ему нужна. Столько приезжих в Москве без прописки работают. Автор, не вздумайте прописывать, на трудоустройство она не влияет.

Гость
#16

33 года уже! Бери этого, живите вместе и рожай. Дальше разберешься. Если что, всегда можно разойтись.

Гость
#17

Дубинушкины бы слова да автору в уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: