Гость
Статьи
Мужчина вернулся через …

Мужчина вернулся через год

Здравствуйте,девушки. Может у кого побольше жизненного опыта и вы сможете мне дать совет. Я встречалась с мужчиной, любовь была сильная, полтора года. У него характер весьма своеобразный, часто делал вещи, которые я просила не делать, к примеру, напивался, хотя знал, что я очень негативно к этому отношусь, так как мог спьяну начать приставать к другим женщинам. Или пойти гулять с подругой своей, когда мы в ссоре, зная, что мне будет очень больно от этого. Но все прощалось, любовь сильная потому что была и в остальное время все было прекрасно. Но, все накапливалось, он звал замуж, а меня что то останавливало, скапливались все эти обиды. И в итоге, он меня бросил, разя не могла пойти на рашительные действия. Прошел год. Дикой боли, депрессии, я без него умирала. Потом встретила очень хорошего человека. Который никогда меня не обидит, не проедется по самым больным и уязвимым местам, как бывший. У меня к нему не любовь, а просто хорошо, тепло, уверенность, стабильность. И вот появляется бывший. Рассказывает о том, что весь год пытался забыть меня. Что я его первая сильная любовь и он думал, что после расставания он побухает пол года, потом встретит кого то и перестанет по мне страдать и думать. Но отчего то так не вышло. И он хочет быть со мной. Я отказалась, а сердце то все равно болит...

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно, что отказалась. У меня тоже так было, вернулся через 9 месяцев, и все было по-прежнему хреново. Не любовь это у мужика, а просто захотел бабу, а никого рядом не оказалось под рукой, вот и пришёл. Авось примут и обласкают.
Но и с нелюбимым тоже жить не смогла, я выбрала одиночество. Может, это и неправильно.

Кристина
#2
Гость

И правильно, что отказалась. У меня тоже так было, вернулся через 9 месяцев, и все было по-прежнему хреново. Не любовь это у мужика, а просто захотел бабу, а никого рядом не оказалось под рукой, вот и пришёл. Авось примут и обласкают. Но и с нелюбимым тоже жить не смогла, я выбрала одиночество. Может, это и неправильно.

Да вот любовь то у меня никуда не делась к нему((. Он знакомился с девушками на протяжении этого года, но как сказал, не мог ничего ни с кем серьезного затевать, потому что понимал, что любит меня. Красивые слова? Возможно..

Гость
#3
Кристина

Да вот любовь то у меня никуда не делась к нему((. Он знакомился с девушками на протяжении этого года, но как сказал, не мог ничего ни с кем серьезного затевать, потому что понимал, что любит меня. Красивые слова? Возможно..

И у меня любовь никуда не делась. Потому и выбрала одиночество, что на других смотреть не хочется. Я в таких токсичных отношениях 8 лет провела. И ничего не развивалось в сторону улучшения.
А красивые слова они говорить умеют, голову морочить. Лапшу вешать.
Это, конечно, Ваша жизнь, Вы должны сами выбирать свой жизненный путь, но, выбрав такого любимого человека, Вы скорее всего будете так же мучиться, глядя на его пьянство, общение с другими женщинами, вранье. Все будет по-прежнему, Вы потеряете с ним время(недели, месяцы, годы), а потом снова будет фиаско, крах.... Я понимаю, что чувства, что трудно, больно...
Вы правильно поступили с точки зрения разума, а с точки зрения сердца - - конечно, очень больно. Если нет сил терпеть боль, то будьте с любимым, но помните, что общение с любимым может быть дорогой в никуда и в будущее одиночество. Рискните. А чем черт не шутит, вдруг Ваш случай будет счастливым??? Подумайте внимательно и выберите вариант поведения.
А к подруге через 2 года вернулся мужчина, и тоже она приняла его, а потом она плакала в трубку и говорила мне, что он скотина, совсем не изменился, она наступила на те же грабли.
Желаю Вам мудрости в принятии решений. Слушайте свою интуицию. Вы сами себя знаете лучше, чем я или другие люди с форума.

Гость
#4

Вы жертва по своей натуре!!
Вам надо страдать в отношениях.
Он вернулся не потому, что любит Вас, а потому, что адекватные женщины не хотели иметь с ним отношений!
Он тиран-Вы жертва. Вы нашли друг друга!

Б-ка
#5
Кристина

Да вот любовь то у меня никуда не делась к нему((. Он знакомился с девушками на протяжении этого года, но как сказал, не мог ничего ни с кем серьезного затевать, потому что понимал, что любит меня. Красивые слова? Возможно..

Любовь??! Очевидный незавершённый гештальт. Блин, сколько всякой хeрни называют "любовью"... Отношения "тиран-жертва" - это тоже про вашу парочку, тоже почитайте.

Кристина
#6
Гость

Вы жертва по своей натуре!! Вам надо страдать в отношениях. Он вернулся не потому, что любит Вас, а потому, что адекватные женщины не хотели иметь с ним отношений! Он тиран-Вы жертва. Вы нашли друг друга!

Я не назвала бы его тираном. Он во многом мне уступал, помогал в трудные моменты. Он скорей очень эмоцирнально неустойчивый, человек настроения. Мне кажется просто за этот год он не встретил именно подходящую девушку. А не великая любовь ко мне

Гость
#7
Кристина

Я не назвала бы его тираном. Он во многом мне уступал, помогал в трудные моменты. Он скорей очень эмоцирнально неустойчивый, человек настроения. Мне кажется просто за этот год он не встретил именно подходящую девушку. А не великая любовь ко мне

Да, см. мой пост 1 и пост 3.

Кристина
#8
Гость

Да, см. мой пост 1 и пост 3.

Умом да, все понимаю. Сердцу тяжело, конечно,мысли, а вдруг судьба, а я оттолкнула. Но рисковать..не хочу, человек сейчас рядом со мной пусть и не настолько любимый, но надежный, стабильный и просто очень и очень достойный

Гость
#9
Кристина

Умом да, все понимаю. Сердцу тяжело, конечно,мысли, а вдруг судьба, а я оттолкнула. Но рисковать..не хочу, человек сейчас рядом со мной пусть и не настолько любимый, но надежный, стабильный и просто очень и очень достойный

Я понимаю, это очень сложно ((((((.

Гость
#12

Пусть теперь красиво ухаживает за Вами! Море цветов, поездка на шикарный курорт! Подарков куча, рестораны!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: