Гость
Статьи
К кому-то возвращался …

К кому-то возвращался мужчина-Рак через год и больше?

добрый день! расстались с любимым мужчиной -раком совершенно неожиданно , просто обиделся на пустяк и перестал отвечать на звонки ... в том , что любил , не сомневаюсь. это было видно из отношения ко мне.... но знаю , что очень гордый и может , даже во вред себе , молчать очень долго. пробовала написать и позвонить-молчание... прошел год... неужели все? знаю , что пока он один. ждать или уже конец ? может ли вернуться мужчина-рак через год? спасибо за любое мнение!

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я выяснила, что он за мной следил все время после расставания. Как выяснила? Просто. Я переехала в другой город и он мне позвонил узнать "как дела". На тот момент прошло 4 года с момента нашего расставания и все то время он меня не вспоминал и тут бац.
Другой рак после расставания меня "вспомнил", когда я сильно влюбилась в другого, прямо как почувствовал. На тот момент меня прямо захватила страсть и новый роман, что я была очень холодна с бывшим. В итоге, он все понял и отстал, хотя, потом спустя полгода встретив на дороге (в машине) всячески пытался привлечь к себе внимание, но я сделала вид, что не узнала его, благо он поменял машину

Гость
#2

да возвращался рак бывший муж)потом еще пытался вернуться, но я уже за другого замуж вышла)правда сейчас говорит ,что любит до сих пор и если с мужем расстанусь то хотел бы продолжить ,но может врет не знаю)

Саша
#3

Нет, ко мне возвращался просто рак, не мужчина. Я встретила его с кастрюлей, солью, литром воды и включенной конфоркой. Очень вкусный был рак. Зря вернулся.

Гость
#4

через 8 месяцев возвращался.

Гость
#5

два парня хотели вернуть отношения через какое-то время, но у меня все перегорело, и я не соглашалась. удивлялась себе, но не могла заставить вернуть былые чувства. Наверное потому, что я овен по гороскопу: с глаз долой-из сердца вон.

шаурма
#6

Интересно. ..

Гость
#7

а у меня бывший муж рак через 8 лет

Юлия
#8

Мой бывший рак возвращался. Один раз спустя пол года, второй раз спустя год. Но потом в итоге всё равно ушёл и женился на другой. Надо было первый раз не принимать после ухода обратно, только время зря потеряла, несколько лет на него потратила. В итоге мне сейчас 31 и я одна, а он счастливо женат.

Гость
#9
Юлия

Мой бывший рак возвращался. Один раз спустя пол года, второй раз спустя год. Но потом в итоге всё равно ушёл и женился на другой. Надо было первый раз не принимать после ухода обратно, только время зря потеряла, несколько лет на него потратила. В итоге мне сейчас 31 и я одна, а он счастливо женат.

Да мы влюбленные женщины дуреем((( и они пользуются нашей слабостью

Льва
#10

вернулся спустя 1,5 года. Но и тогда, и щас у нас лайтовые отношения

Гость
#11

А про тельцов кто что сказать может? Эти простите тормоза ,действительно, однолюбы? Ещё интересуют водолеи. Так, для галочки

Соня
#12
шаурма

Интересно. ..

ой,здрааавствуйте)))

Соня
#13
Льва

вернулся спустя 1,5 года. Но и тогда, и щас у нас лайтовые отношения

и вам здравствуйте))

Соня
#14
Гость

А про тельцов кто что сказать может? Эти простите тормоза ,действительно, однолюбы? Ещё интересуют водолеи. Так, для галочки

для галочки)))
водолеи не возвращаются)))но могут "не уходить2 болтаясь туда-обратно.годами

Гость
#15

около 10ти лет всё ещё любит мою маму. Она близнец

Льва
#16
Соня

и вам здравствуйте))

ой, девочки, я психанула и послала его на фиг сегодня) и так счастлива)

Гость
#17

Мой бывший рачок, дядька за 30, вел себя, как истеричный подросток- постоянные придирки, обиды, ревность, уходы и возвращения. С мужиком хочется стабильности и покоя, а я занималась тем, что постоянно ему что-то доказывала, возвращала, извинялась. А в один из его уходов, с обычными для него красивыми прощальными речами, с причитанием и заламыванием рук, я не бросилась его возвращать, а попрощалась навсегда. Было очень больно, ощущала просто физическую боль и тоску, но держалась. Через неделю он написал- я усилием воли не ответила. Решила отвлечься, нашла новую работу, новые знакомства, стало чуть легче. Через полгода опять написал слезливое письмо о том, как ОН страдает и ни слова обо мне, как я, что чувствую. Опять проигнорировала. А через пару месяцев узнала, что он женился. Потом его женушка доставала меня в соц. сетях, рачок ей выложил за каким-то х ре но м всю нашу с ним поднаготную. Вспоминаю его теперь с чувством гадливости, не зря говорят, что гаже рака нету знака. Я счастлива со скорпионом, не поменяю его даже на 10 раков!

Гость
#18
Льва

ой, девочки, я психанула и послала его на фиг сегодня) и так счастлива)

Правильно сделала и не ведись на его слезы-сопли-возвращения, всю душу вам вымотает. А бабские манипуляции раков это вообще ахтунг! Не теряйте на него время, мой вам совет!

Гость
#20

Ко мне 3 раза возвращался рак, итог- замужем за водолеем)))

Фифика
#21

Они все возвращаются)))
хотяяяя.... после того, что Вы ему сказали, прощение "вымаливать" нужно было сразу... а Вы через год очухались...

Фифика
#22
Льва

Но и тогда, и щас у нас лайтовые отношения

Это как?

Гость
#23
Гость

Мой бывший рачок, дядька за 30, вел себя, как истеричный подросток- постоянные придирки, обиды, ревность, уходы и возвращения. С мужиком хочется стабильности и покоя, а я занималась тем, что постоянно ему что-то доказывала, возвращала, извинялась. А в один из его уходов, с обычными для него красивыми прощальными речами, с причитанием и заламыванием рук, я не бросилась его возвращать, а попрощалась навсегда. Было очень больно, ощущала просто физическую боль и тоску, но держалась. Через неделю он написал- я усилием воли не ответила. Решила отвлечься, нашла новую работу, новые знакомства, стало чуть легче. Через полгода опять написал слезливое письмо о том, как ОН страдает и ни слова обо мне, как я, что чувствую. Опять проигнорировала. А через пару месяцев узнала, что он женился. Потом его женушка доставала меня в соц. сетях, рачок ей выложил за каким-то х ре но м всю нашу с ним поднаготную. Вспоминаю его теперь с чувством гадливости, не зря говорят, что гаже рака нету знака. Я счастлива со скорпионом, не поменяю его даже на 10 раков!

слушайте,ну описали как моего бывшего просто, а то,что выложил вашу подноготную,в моем случае- выложил мне подноготную с предыдущими пассиями,и эти истерики,эти вечные трагедии на пустом месте...счастлива с Овном.

Гость
#24

Неужели все мужчины раки такие?! Я встречаюсь сейчас с таким, страшно...

Фифика
#25
Гость

Неужели все мужчины раки такие?! Я встречаюсь сейчас с таким, страшно...

Раков бояться, в реке не купаться)))
Всё будет хорошо!.. За языком только следите, абы не ляпнуть чего обидного... ))

козерожка
#26

мой рак вернулся спустя два месяца... ничего ни делала для того чтобы вернулся, полностью вычеркнула из жизни его!
А так...люблю его очень, не жалею, что простила его и снова приняла! 5 лет вместе, к ракам нужен особый подход...если сможете найти подход к своему любимому раку, будете самой счастливой! Удачи!

Гость
#27

Со с раком подход нужен один: стать ему мамочкой! Знаю таких две пары, там жены обеспечивают семью, вытирают рачку сопли, ищут к нему особый подход, рожают детей, решают их проблемы и все счастливы. Т.к. воспитанием детей и хозяйством занимается муж-рак, и если такой муж и работает, то зарабатывает копейки, однако, со стороны глянешь, ну прямо идеальные семьи! Но если вы хотите быть в семье женщиной и женой и рядом хотите видеть мужчину, а не только няньку детям, то рачок не для вас!

Гость 1
#28
Гость

А про тельцов кто что сказать может? Эти простите тормоза ,действительно, однолюбы? Ещё интересуют водолеи. Так, для галочки

Слава богу что не козероги. Молись чтоб не повстречала ***** на своём жизненном пути. Адский жестокий знак. Читаю ветки про Козерогов, какой кошмар.

тоже козерожка
#29
козерожка

мой рак вернулся спустя два месяца... ничего ни делала для того чтобы вернулся, полностью вычеркнула из жизни его!

мой вернулся через полгода, и тоже после того как начала жизнь без него... Не знаю, что будет дальше

Гость 1
#30

Тоже был Рак. Встречались полтора месяца (но знали друг друга очень давно). Ушел по-английский, на смс и звонки мои недоумённые "что случилось?" не отвечал. Вернулся через полтора месяца на 2 недели и опять пропал по-английски, и опять ни на смс и на звонки не отвечал. Вернулся через 9 месяцев, опять прям с любовью, но после того как поздравила смс с д.р.,встречались 4 месяца и опять пропал точно так же по-английски, но уже насовсем, последняя фраза была "У тебя всё нормально?" Я говорю "да". Раньше страдала по нему очень очень сильно (мы ещё и вектор Бык-Тигр), в последний его возврат у меня уже был другой (Козерог). Видимо почувствовал, так ему и надо. А вот с Козерогом мучительнее в тысячу раз, козерожьи уходы-приходы ни с какими Раками рядом не стояли. Берегитесь их.

Гость
#31

Забыла ещё написать: самое смешное, мучаюсь с Козерогом уже третий год, походу уже всё, конец отношениям. Зато уже 3 месяца параллельно встречаюсь опять с Раком (другим конечно). И узнаю в его повадках, обидках, психах, повышенной эмоциональности, того прежнего Рака. Не знаю что и делать, самой чтоли уйти по-английски, хоть раз. Прямо так самой обидно: что мне всё такие неженки попадаются?

гость 1
#32

Это была я, Гость1

козерожка
#33
тоже козерожка

козерожкамой рак вернулся спустя два месяца... ничего ни делала для того чтобы вернулся, полностью вычеркнула из жизни его!


мой вернулся через полгода, и тоже после того как начала жизнь без него... Не знаю, что будет дальше

Всё будет хорошо. Для раков нужно быть (это из своего личного опыта) другом, мамой, жилеткой и очень важно очень сексуальной в постели. Если у Вас всё это получается, то взаимопонимание между Вами будет всегда...поймите, раки никогда не будут рядом с той, которая ему безразлична или только для "секса"...эти мужчины для души и с душой, они умеют чувствовать женщину...я со своим раком чувствую себя женщиной! Ни один мужчина в жизни мне не попадался как он...любите своего рака и он вас отблагодарит тем же, только в тройне!

Гость
#34

тест

Гость
#35
Соня

для галочки)))
водолеи не возвращаются)))но могут "не уходить2 болтаясь туда-обратно.годами

водолеи не возвращаются, правда. Рак вернулся через 7 лет. Но мне был ***** не нужен.

шаурма
#36
козерожка

тоже козерожкакозерожкамой рак вернулся спустя два месяца... ничего ни делала для того чтобы вернулся, полностью вычеркнула из жизни его!





мой вернулся через полгода, и тоже после того как начала жизнь без него... Не знаю, что будет дальше

Всё будет хорошо. Для раков нужно быть (это из своего личного опыта) другом, мамой, жилеткой и очень важно очень сексуальной в постели. Если у Вас всё это получается, то взаимопонимание между Вами будет всегда...поймите, раки никогда не будут рядом с той, которая ему безразлична или только для "секса"...эти мужчины для души и с душой, они умеют чувствовать женщину...я со своим раком чувствую себя женщиной! Ни один мужчина в жизни мне не попадался как он...любите своего рака и он вас отблагодарит тем же, только в тройне!

И я хочу такого Рака. ..

Фифика
#37
шаурма

И я хочу такого Рака. ..

Шаурмулька, когда Вы уже поймете, что глагол "хочу" не означает "сижу на опе ровно и хочу", а "хочу" значит "делаю"...
Всё в Ваших руках же... ;)

ЗЫ: здрасте))

Гость
#38

Шаурмулька,
Вспомнила... еще РКС наш незабвенный говорил, что Раки - это зеркало... т.е. они ведут себя (как в зеркальном отображении) как их женщина...
Понимаете?))

шаурма
#39
Фифика

Шаурмулька, когда Вы уже поймете, что глагол "хочу" не означает "сижу на опе ровно и хочу", а "хочу" значит "делаю"...
Всё в Ваших руках же... ;)

ЗЫ: здрасте))

Здрасти.....то шутка была

шаурма
#40
Гость

Шаурмулька,
Вспомнила... еще РКС наш незабвенный говорил, что Раки - это зеркало... т.е. они ведут себя (как в зеркальном отображении) как их женщина...
Понимаете?))

Так вести себя глупо..
..это к хорошему не приводит, вот поэтому он и один

шаурма
#41

Тем более смешно, когда мужчина ведет себя как женщина))))

Гость
#42
Гость

Шаурмулька,
Вспомнила... еще РКС наш незабвенный говорил, что Раки - это зеркало... т.е. они ведут себя (как в зеркальном отображении) как их женщина...
Понимаете?))

ну это он приукрасил ))
если бы раки до такой степени были зеркалами, они не бросали влюбленных в себя женщин ))
наше вам с кисточкой, Фи )))

Гость
#43

god jdat? I eto s ychetom to chto iz za pystika possorilis? hmm izvinite no pomoemy on prosto vas "slil" t.e. nashel sposob chtob "krasivo" ujti .. no kak govoritsia nadejda ymeraet poslednij, poetomy avtor xotite , jdite. y menia bil rak , tak ot togo chyt otdelatsia smogla, vsegda na primreniya pervij shel on, xotia raz rasstalis prichem konkretno iz za togo chto on yvleksia drygoj, ny ya I poslala , xotia esli b do etogo ya normalno s nim obraschalas to yverena on bi drygoj ne yvleksia.. v lubom sluchie on I zdes ne smog yspokoitsa, posle nedeli nachal iskat "dryjeskix" vstrech, ny a posle mesyaca "svidanij" sama togo ne ojidala opiate soshlis' a devyshky ty on po xody na 3 den brosil, kak ponial chto ya ego konkretno postavila v ignor... posle povstrechalis 2 goda, no ya poniav chto tochno ne moe v itoge rasstalis , xotia toje chyt otvezalas ... syt v tom, chto obichno kogda rak s kem to dolgo vstrechaetsia to on prosto tak ne ujdet! uj slishkom oni stanoviatsia zavisimi emocianalno , xotia mogyt eto I ne pokazivat, da I voobsche esli s rakom bit "mysi pysi" to on nikyda ne ujdet, on lubit kogda ego bogotvoriat. ny a esli y vas bilo tak tipo roman na nedelu, to poniatno chego on bolshe ne obyavlialsia... ya lichno znau oni mogyt dolgo dytsia no vse taki otxodiat... no tak chtob god ne zvonit eto uj ne to, daje ne mogy predpolojit chto vi my takogo skazali chto ego tak zadelo .. razv chto ne chto to ploxoe o ego mame ili to chto on nikchemni impotent )))

Гость
#44
Гость

добрый день! расстались с любимым мужчиной -раком совершенно неожиданно , просто обиделся на пустяк и перестал отвечать на звонки ... в том , что любил , не сомневаюсь. это было видно из отношения ко мне.... но знаю , что очень гордый и может , даже во вред себе , молчать очень долго. пробовала написать и позвонить-молчание... прошел год... неужели все? знаю , что пока он один. ждать или уже конец ? может ли вернуться мужчина-рак через год? спасибо за любое мнение!

a voobsche avtor moj sovet ( uj esli tak xotite vernyt) pobegajte za nim!! v lubom sluchie vi nichego ne teriaete, esli ne daj bog poshlet to sami xot pojmete ))) a tak ... prosto pokajite chto nujdaetes v nem, chto vse taki lubite, chto vot god uje a vse nikak ne mojete zabit, obizatelno izvinites!!! napletite mol "oj ne znau chto na menia nashlo I chego ya tak skazala togda" vobschem polstite emy iskrenne.. on v nachale mojet delat vid mol vse ravno ( 100% kstati) a potom potixonky tait', a vi ego tak lapkami lapkami )) balzamchika na dyshy potixonky.. odin den skazali, cherez pary esche I yvidete doljen "rastait" I xot na kofe da priglasit.. iz lichnogo opita mi s moim toje raz possorilis silno na chto on skazal nexochy tebia videt nikogda I t.d. I brosil trybky... estestvenno na moi zvonki ne otvechal pri chem na etot raz skazal mol vse nikogda ne bydem vmeste, otvali ))) ny ya podojdala pary dnej I potom opiat pozvonila, on otvetil xolodnim golos povipendrivalsia I cherez dva dnia priskokal bodrenkij I tipo nichego daje I ne sluchilos... poje mne kstati skazal chto ya pravilno postypila, mol vot eta moya "laska" vziala svoe I on ne smog yderjatsia daje posle vsex moix kasikov I srazy vse prostil ... tak chto vot takie oni. ne jdite esche odin god, a dejstvyjte, v lubom sluchie uje ili vse ili nichego

Гость
#45

[quote="Гость"]ГостьШаурмулька,

Вспомнила... еще РКС наш незабвенный говорил, что Раки - это зеркало... т.е. они ведут себя (как в зеркальном отображении) как их женщина...

Понимаете?))
ну это он приукрасил ))
если бы раки до такой степени были зеркалами, они не бросали влюбленных в себя женщин ))

абсолютно согласна!!!!!! мне кажется , что ракам очень везет по жизни при выборе спутницы- им всегда достаются самые лучшие- любящие, готовые ждать , прощать , терпеть..... если бы они "зеркалили " их, все развивалось бы по другому сценарию! а пока мы видим , то что видим. ;( . да , они выбирают самое лучшее, но пока не научились это удерживать( как бы это странно не звучало) . ни для кого не секрет , что любые отношения -тяжелый труд для обоих половинок. а с раками , по факту выходит , что кто то работает над отношениями, а кто то себя ничем не напрягает: " посоли.... поперчи........ не хочу....." вот и остается ждать , когда же они начнут "зеркалить " любовь ...... и пойму как это бывает вкусно...

Гость
#46
Гость

ГостьШаурмулька,

Вспомнила... еще РКС наш незабвенный говорил, что Раки - это зеркало... т.е. они ведут себя (как в зеркальном отображении) как их женщина...

Понимаете?))
ну это он приукрасил ))
если бы раки до такой степени были зеркалами, они не бросали влюбленных в себя женщин ))

абсолютно согласна!!!!!! мне кажется , что ракам очень везет по жизни при выборе спутницы- им всегда достаются самые лучшие- любящие, готовые ждать , прощать , терпеть..... если бы они "зеркалили " их, все развивалось бы по другому сценарию! а пока мы видим , то что видим. ;( . да , они выбирают самое лучшее, но пока не научились это удерживать( как бы это странно не звучало) . ни для кого не секрет , что любые отношения -тяжелый труд для обоих половинок. а с раками , по факту выходит , что кто то работает над отношениями, а кто то себя ничем не напрягает: " посоли.... поперчи........ не хочу....." вот и остается ждать , когда же они начнут "зеркалить " любовь ...... и пойму как это бывает вкусно...

знаю рака, которому такая ***** в свое время досталась((( ее имели все его друзья, так что не стоит прям про то, как ракам везет и как их любят и как их спутницы готовят, ждут

Гость
#47
Гость 1

Слава богу что не козероги. Молись чтоб не повстречала ***** на своём жизненном пути. Адский жестокий знак. Читаю ветки про Козерогов, какой кошмар.

ой, да вы прям их такими страшными описали, а на самом деле они лапочки)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Соня

для галочки)))
водолеи не возвращаются)))но могут "не уходить2 болтаясь туда-обратно.годами

Так значи это всё?((( Парень водолей сказал,что больше никогда не задаст вопрос по поводу серьтезных отношений, даже пообещал. Я знаю что нравлюсь ему, он хотел со мной серьезные отношения ну а я ***** взяла и пошутила с ним, не дави, неожидано то сё, а он в ответ-никогда не задам больше этот вопрос, обещаю. И с этих пор всё в себе держит,такой холодный,как у него это получается...(Улыбался постоянно,начало,все так красиво,а уже всё,можно сказать закончилось не успев даже начаться... То есть на самом деле больше можно не ждать от него никаких предложений?

Гость
#49

а оказывается это все актуально для многих!? тогда хочется узнать- а вообще много тех , кто спустя год , еще ждет и надеется?

Гость
#50
Гость

Соня для галочки)))

водолеи не возвращаются)))но могут "не уходить2 болтаясь туда-обратно.годами
Так значи это всё?((( Парень водолей сказал,что больше никогда не задаст вопрос по поводу серьтезных отношений, даже пообещал. Я знаю что нравлюсь ему, он хотел со мной серьезные отношения ну а я ***** взяла и пошутила с ним, не дави, неожидано то сё, а он в ответ-никогда не задам больше этот вопрос, обещаю. И с этих пор всё в себе держит,такой холодный,как у него это получается...(Улыбался постоянно,начало,все так красиво,а уже всё,можно сказать закончилось не успев даже начаться... То есть на самом деле больше можно не ждать от него никаких предложений?

Возьми, да сама теперь предложи серъезные отношения. Скажи, что созрела, не парься, ты ничего не потеряешь..а вот если промолчишь- то возможно как раз и не преобретешь ничего.