Гость
Статьи
начальник-скорпион

начальник-скорпион

Начальник-скорпион, работаем вместе 8 месяцев, сразу ко мне стал относиться по-другому, не задает работу, а если и просит о чем-то, то извиняется и делает вместе со мной, типа шутит, чтоб я не перепутала все,сразу скажу, что работу свою знаю очень хорошо, поздравляет меня отдельно от коллектива, может обнять, поцеловать в щечку, назвать заей и т.д.,очень внимателен к изменениям в моей внешности, но сидит у меня в кабинете и рассказивает о себе все и о том, как он любит свою семью и жену, расспрашивает о моей семье, подколоть может, потом извиняется... в отпуске два мнсяца меня вообще не трогал и два месяца сам в отпуске молчал, то есть четире месяца вообще не общались, теперь на работе и все по новой, скажите, можно назвать такое поведение дружбой и вежливостью? Не могу понять, вроде и жену говорит, что там ей дарит и т.д., и от меня не отходит

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да затащишь ты его в постель, не переживай.

Гость
#2

Причем тут скорпион???

Гость
#3

пспспспсссс....... ты еще дай ему (*лучше сосни), а он тебе хорошую прибафку к зарплате:)

ksyu.sharipova@mail.ru
#4

Просто он хорошо к Вам относится.Симпатизируете как человек.Про семью рассказывает,чтобы Вы ничего "такого" не подумали.Дает понять,что дорожит ей.У меня тоже начальник скорп.С нами со всеми всегда очень деликатный.Если возникают какие-то разногласия-быстро их решает.Спокойно.Есть обратная сторона медали: если у него нет настроения-может не поздороваться даже.Про свою семью тоже рассказывает.Какие-то истории из жизни;-)

ksyu.sharipova@mail.ru
#5

На праздники не скупится на подарки.Не жалеет денег.Справедливый человек по своей сути.

Гость
#6
Гость

Да затащишь ты его в постель, не переживай.

Я не собираюсь его никуда тащить и он меня тоже, я думаю, если б такое стало целью, то за столько времени б свершилось. Я другой вопрос задала

Гость
#7
Гость

Я не собираюсь его никуда тащить и он меня тоже, я думаю, если б такое стало целью, то за столько времени б свершилось. Я другой вопрос задала

да, можно

Гость
#8
ksyu.sharipova@mail.ru

Просто он хорошо к Вам относится.Симпатизируете как человек.Про семью рассказывает,чтобы Вы ничего "такого" не подумали.Дает понять,что дорожит ей.У меня тоже начальник скорп.С нами со всеми всегда очень деликатный.Если возникают какие-то разногласия-быстро их решает.Спокойно.Есть обратная сторона медали: если у него нет настроения-может не поздороваться даже.Про свою семью тоже рассказывает.Какие-то истории из жизни;-)

Я понимаю, просто у вас ко всем, а у нас на работе нет, уже таких сплетен наслушалась и неприятно, действительно, очень заметно, допустим всем одинаковие подарки - мне другой и в раза три-четире дороже, приходит ко мне с плохим настроением, говорит, что ему со мной хорошо... я понимаю, что не любовь, не секс, просто иногда даже не знаю, что ему отвечать, он может спросить кск часто я о нем думаю, нужен ли он мне... ну как-то не по-дружески, на интим не намекает,хотя взгляд конечно... и про жену расскаивает... ммм-да

ksyu.sharipova@mail.ru
#9

Хм....тогда странно.

Naka
#10

Бывают три разновидности скорпионов. Есть такие, которые выделяют любимчика в коллективе и всячески его выделяют, и совершенно не важно какого он пола. Могут наоборот из колектива выделить одного и гнобить его, развлекаются они так)

Лада
#11

Это он так охотится. У меня муж-скорпион, они все себя ведут аля "я загадочный ***".
У вас варианта 2:
- если хотите с ним поиграть (это может закончится плохо, например, вы будете вынуждены уйти, он вас тра..нет и бросит, вы разобьете его семью ну и т.д. - куча вариантов), то продолжайте в том же духе - типа вы ничего не понимаете, все так странно, но подарки принимаю, на подколы ресничками хлопаю и т.д.

- если вам все это ***** не нужно, максимально морозьтесь, но не провоцируйте. Т.е. подарок принес, вы поблагодарили его тоном другана типа "о супер, крутой подарок", быстро улыбнулись, подарок на стол и работать. Он вас подколол - вы смотрите на картину за его спиной с интересом и переключаетесь на другую тему (типа вы не заметили его стараний). Короче ведите себя как братуха. Он быстро потеряет к вам интерес.

Гость
#12

Автор, а вы кто по ЗЗ?

Гость
#13

начальник называет вас заей?.. как-то странно

Гость
#14

Вот именно что странно, я лев, ну мне приятно с ним общаться, я не хлопаю ресничками, он подкаливает и сразу же извиняется и уходит, смотреть можна куда угодно уже, его нет в кабинете и подарки - он просто подбирает такие необязивающие, что как-то не откажешься - там хорошая скидка-карточка или отдохнуть в бассейне или карточка в елитном магазине...в общем я сама покупаю, а он оплачивает, получается так... и веду себя с ним как друг, а от етого еще больше странностей, не морожусь - хорошо относится, а морожусь так вообще целий день сидит и расспрашивает, что случилось, чай мне делает, тортик приносит покупает... а умеют скорпион дружить? Похоже ли ьакое его поведение на дружбу и вежливость? Чувств то нет, потому что не било б рпзговоров о семье...

Гость
#15

а почему вас волнует его ***** поведение ? он же просто начальник. скорее всего домосед и не полбзуется популярностью у женщин, да и негде и некогда-у жены под каблуком. дай угадаю, он рано женился? на первой, кто "дал". молодая подчиненная это супер возможность доказать себе, что он мачо. прощупал, что вы поддаетесь. ничего он от вас не хочет и не может. флиртует пока жена не заметила.

Гость
#16

ну как-то не по-дружески, на интим не намекает,хотя взгляд конечно... и про жену расскаивает... ммм-да[/quote]
А чтго про жену рассказывает? как о ней отзывается?

Гость
#17

Нет, далеко не домосед и вешается на него каждая вторая да и он глава семьи, как стена, гость не угадала, под каблук его не посадишь, вот и удивляюсь его поведению, о жене рассказывает в общих чертах, вот там что-то сделала, помогла,вот дня три уже не говорил о ней, молчит,ведет себя так же, и сказал, что ездить ему теперь ближе, типа он теперь свободный человек и живет ближе к работе, мужчина-загадка

ksyu.sharipova@mail.ru
#18

Не поняла что загадочного!))Видимо они раз велись,и он переехал с ней не живет)Ну или может поссорились сильно

Гость
#19
Гость

Я понимаю, просто у вас ко всем, а у нас на работе нет, уже таких сплетен наслушалась и неприятно, действительно, очень заметно, допустим всем одинаковие подарки - мне другой и в раза три-четире дороже

Вот у вас весело на работе стало, согласитесь) Накал обстановки чувствуется?
А ему похоже в радость это)

Татьяна
#20

Кот, надо открывать Интернет магазин

мозг ем)
#21

Скорпы в работе очень ответственны.
Уважаю их.
Флирт легкий какбы не криминал..а романы реально зачем на работе?глупость это.
А вам женатый не нкжен..нечего семью разбивать.
Раз женился-значит любит

Это он веждивый и все..дружбы я не увидела.

Так как вы работаете вместе..вот он и поддержует-это хорошо.

Лео
#22
Гость

и подарки - он просто подбирает такие необязивающие, что как-то не откажешься - там хорошая скидка-карточка или отдохнуть в бассейне или карточка в елитном магазине...в общем я сама покупаю, а он оплачивает, получается так... и веду себя с ним как друг, а от етого еще больше странностей,

вы это что всерьез? "он вам подарки покупает, а вы в ответ ведете себя "как друг"? полная наивность или глупость. Он прекрасно понимает к чему он все это ведет и смотрит на вашу реакцию. Берете подарок, поддерживаете игру - соответственно он и продолжает. Просто не торопится. И вести будет он. В какой-то момент, если захочет, может все прекратить. А вот если вы, после того, как в его глазах давали ему зеленый свет, попробуете ситуацию остановить, то ничего хорошего вас не ожидает. Если вам это не нужно, лучше прекратить на начальном этапе. Как вам уже написали, например, под "другана" закосить.
Он по всей видимости, пока просто вам симпатизирует. Про семью рассказывает, чтобы все точки над i сразу поставить. Если что - вы же в курсе были.
А дальше посмотрит, что с вами делать)

Лео
#23
Гость

сказал, что ездить ему теперь ближе, типа он теперь свободный человек и живет ближе к работе, мужчина-загадка

ну так спросили бы - отчего он теперь свободный. и не было бы загадок.

Гость
#24
Гость

Вот у вас весело на работе стало, согласитесь) Накал обстановки чувствуется?
А ему похоже в радость это)

Не знаю, в радость ли... ему похоже плевать на мнение других, делает о, что считает нужно, а вот что в голове у него только он знает(((

Юля- Ромашка
#25

Да Боже ж ты мой... какие загадки)) Подкатывает он к тебе, причём недвусмысленно. Но сама увидишь, заваливать на стол тебя не будет, подождёт пока ты не вытерпишь этой неопределённости и сама ноги раздвинешь. Про жену говорит, чтобы сразу знала своё место. Место любовницы. Скорпионы не любят ничего менять в плане семьи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Дает понять, что хочет обрести в вашем лице даму сердца, любовницу, но не более.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем