Гость
Статьи
Почему "львов" и …

Почему "львов" и "скорпионов" так тянет друг к другу?

Я лев по гороскопу. И постоянно влюбляюсь в скорпов, а они влюбляются в меня. Необъяснимое что-то, просто влечет дико и все.
У кого еще так? В чем причина? Ведь распространено мнение, что это сочетание знаков далеко не самое лучшее. И тем не менее притягиваются друг к другу.

Львица
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой интересно. Тока мой скорп не понятный. Держит меня на растояние не близко и не далеко. Аааа. Аж кричать хочется. Но пока молчу. Чем все закончится не знаю.

Феникс
#2

Почитайте про фиксированный крест, взаимоотношения в данном кресте. И все станет на свои места. Тут даже форум есть посвященный данной теме.

Гость
#3

Там скорпионы плачут по львам и водолеям

Мила
#4

Потому что похожи: страстные, властные, умеют любить.
Однако лев оптимист, а скорпион пессимист.
И на этом различие спустя годы они и терпят крах как пара.
Но даже после расставания их все равно тянет друг к другу. Роковой союз.

Мила
#5
Львица

Я лев по гороскопу. И постоянно влюбляюсь в скорпов, а они влюбляются в меня. Необъяснимое что-то, просто влечет дико и все.
У кого еще так? В чем причина? Ведь распространено мнение, что это сочетание знаков далеко не самое лучшее. И тем не менее притягиваются друг к другу.

Ищите стрельца или овна. Не надо загонять себя в тупик тупиковыми отношениями со скорпом

Гость
#6
Львица

Я лев по гороскопу. И постоянно влюбляюсь в скорпов, а они влюбляются в меня. Необъяснимое что-то, просто влечет дико и все.
У кого еще так? В чем причина? Ведь распространено мнение, что это сочетание знаков далеко не самое лучшее. И тем не менее притягиваются друг к другу.

два самых сильных знака, притом с противоположной энергией. притяжение нереальное.

Гость
#7
Мила

Однако лев оптимист, а скорпион пессимист.
.

не-а) мы в этом часто местами меняемся. скорп очень много оптимизма вдохнуть может.

Гость
#8
Гость

Мила

Однако лев оптимист, а скорпион пессимист.

.не-а) мы в этом часто местами меняемся. скорп очень много оптимизма вдохнуть может.

Это точно

пам пам
#9

Олег Маями(скорпион) и Варвара Третьякова(лев). Кто смотрел дом 2, то знает про их любовь, ссоры, потом они всё равно сходились сто раз, вообщем весело им было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

laeili
#10

Как там Киокоров поёт:"и огонь,и вода!":) лаалалалалааа:) ты еа раскалённые угли брызни воды и всё ямно станет,как белый день:) или наоборот-в воду огняяя,аж чтоб кипеело:)мммм:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем