Гость
Статьи
Что за любовь такая …

Что за любовь такая Скорпионья?

Сама я Телец. В меня влюбился парень, по знаку зодиака он Скорпион. То что он влюбился это не догатки, я это точно знаю. Это видно по его поведению, плюс ко всему, то как он обо мне отзывается знаю не только я, но и третьи лица. Его знакомые, мои знакомые. А отзывается он обо мне более чем хорошо, а знакомому моему сказал, что хочет со мной встречаться. Но самое что интересное, что в открытую он мне ничего не говорит. Он меня марально насилует, как будто измывается надо мной. Например, сегодня он мне может подарить букет шикарных роз, а на следующий день он смотрит на меня таким взглядом, как будто я его дом подожгла. Ну явно взгляд недобрый. А я потом думаю, что случилось? Чем я ему не угодила? Или, если я прохожу мимо, он специально меня так сильно толкает плечом, что реально больно становится. А на следующий день опять милости, приятности, улыбки, открытки и т. д. И так чередуется почти каждый день. Сегодня он такой, а завтра другой, послезавтра вообще другой... Вот почему он так издевается надо мной?! Иногда так посмотрит, что аж реально плохо становится, а бывает такой взгляд, как будто я для него чуть ли не Бог, и он счастлив что я вообще есть. Вот реально, взгляд у него... Это просто... Слов нет... Он может на меня голос повысить при всех, а может и такой комплимент сделать при всех, которых я ещё вообще не слышала, и нахваливает меня, даже незаслуженно. И рот любому затыкает, кто хоть как-то плохо обо мне говорит. Недавно даже подрался из-за меня с парнем одним, за то что тот накричал на меня когда я забыла принести один документ. В общем, всё очень контрастно. Меня к нему тоже тянет очень, но я побаиваюсь его поведения. Вот почему Скорпионы так себя ведут? Скорпионы, вопрос к Вам. Почему Вы не можете любить обычно, не мучая объект своей любви? Почему Вы такие садисты?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Китти
#1

Я не фанат гороскопов, но в одно верю, т.к. Жизнь многократно показала на мне и знакомых- телец и скорпион не могут нормально сосуществовать. И это мягко сказано.
П.с.- текст не читала, много букв, сорри.

Гость
#2

Прежде чем скорпион сможет вам доверять и поймет что вы действительно подходите, он может всячески вам всякие проверочки устраивать и смотреть на вашу реакцию. Просто он еще сомневается можно с вами что то строить или нет и поэтому наблюдает за вами.

Автор
#3
Китти

Я не фанат гороскопов, но в одно верю, т.к. Жизнь многократно показала на мне и знакомых- телец и скорпион не могут нормально сосуществовать. И это мягко сказано.П.с.- текст не читала, много букв, сорри.

А у Вас уже был опыт таких отношений? Сами Вы кто по знаку зодиака? )

Скорпик
#4
Китти

Я не фанат гороскопов, но в одно верю, т.к. Жизнь многократно показала на мне и знакомых- телец и скорпион не могут нормально сосуществовать. И это мягко сказано.П.с.- текст не читала, много букв, сорри.

Согласна. Это самые сложный союз, на мой взгляд.
Сама скорп, муж телец. Мелкие ссоры практически каждый день....всегда найдем, чем друг друга зацепить! Абсолютно полярное мышление и взгляды на всё!!!

Китти
#5
Автор

Я не фанат гороскопов, но в одно верю, т.к. Жизнь многократно показала на мне и знакомых- телец и скорпион не могут нормально сосуществовать. И это мягко сказано.П.с.- текст не читала, много букв, сорри.

А у Вас уже был опыт таких отношений? Сами Вы кто по знаку зодиака? )
Я телец. Скорпионы в моей жизни - мама, экс-подруга, с которой вроде и сошлись, но тяжко с ней), друг, с которым то же самое, и бывший парень. А моя подружка лучшая, тоже телец, уже очень много лет в мучительных отношениях со скорпом, и это жесть.

Автор
#6
Скорпик

Согласна. Это самые сложный союз, на мой взгляд. Сама скорп, муж телец. Мелкие ссоры практически каждый день....всегда найдем, чем друг друга зацепить! Абсолютно полярное мышление и взгляды на всё!!!

Но говорят же, лучше чтобы Тельцом была девушка, а Скорпионом парень. По статистике таких пар намного больше, нежели когда наоборот. Потому что Тельцом управляют Венера и от части Луна (женские планеты), а Скорпионом Марс и Плутон (мужские планеты), поэтому в таких парах больше гармонии, чем наоборот. По крайней мере я читала об этом, а там не знаю...

Китти
#7

Кстати, еще такую вещь скажу - провокатор в таком союзе скорпион, не важно, девушка скорп, или парень. Именно скорпион начинает первый)

Скорпик
#8
Автор

Но говорят же, лучше чтобы Тельцом была девушка, а Скорпионом парень. По статистике таких пар намного больше, нежели когда наоборот. Потому что Тельцом управляют Венера и от части Луна (женские планеты), а Скорпионом Марс и Плутон (мужские планеты), поэтому в таких парах больше гармонии, чем наоборот. По крайней мере я читала об этом, а там не знаю...

Может быть и так. Выбирала я его не по ЗЗ, а по любви)) Притяжение конечно сумасшедшее, в постели всё супер, но вот характеры.....!!
Я бы вам посоветовала поменьше обращать внимания на его нападки. К вам и его чувствам это не имеет отношения, просто природа такая, никуда от нее не денешься! Скорпы очень зависимы от настроения, если встал не с той ноги, плохо будет всем! Жуткие эгоисты!!!

Скорпик
#9
Китти

Кстати, еще такую вещь скажу - провокатор в таком союзе скорпион, не важно, девушка скорп, или парень. Именно скорпион начинает первый)

+++

Гость
#10

Не знаю, какого знака Зодиака орфографический словарь русского языка, но с ним у Вас отношения тоже явно не складываются

Гость
#11

Мы живем со скорпионом (я телец) все отлично. Глупости все это.
И вообще все это такие ужасные глупости, которые мешают вам жить. Можно интересоваться в плане пустой информации и болтовни, но строить по этому признаку жизнь ну никак нельзя.

Гость
#12
Гость

Не знаю, какого знака Зодиака орфографический словарь русского языка, но с ним у Вас отношения тоже явно не складываются

этопять:D

Автор
#13
Гость

Не знаю, какого знака Зодиака орфографический словарь русского языка, но с ним у Вас отношения тоже явно не складываются

Вы про слово "догаТки"? Я не знаю как я могла так написать, правда ) Извиняйте.

Гость
#14

Телец и скорпион это оппозиционные знаки. Т.е. контраст максимальный во всем! Союз сложный, но тем он и интересен! Стычки будут постоянно, это неизбежно! Но плюсом должна быть просто африканская страсть! Скорпион сложный знак, непредсказуемый, интригующий! некоторые просто не выдерживают его энергетики. Если хотите быть с ним, советую нарастить себе вторую кожу и как можно скорее) В любом случае, это будет незабываемый опыт для вас, автор)

Гость
#15

Я Скорпион,муж Телец.
Правильно пишут,что Телец это женский знак.
Скорпион тоже женский знак. Но! Планеты управляющие -мужские.
И очень сложно мне,как женщине, принимать рядом ...мцжчину с женским подходом к жизни. Вот по лому и постирает и посуду помоет и в магазин сбегает. Зато на меня пытается мужские обязанности переложить как то: Крупные покупки,ремонт,вызов мастера на дом. В кровати любит чтоб был снизу да массажик. И вечно ноет про тяжелую жизнь и какой у них начальник идиот.

Скорпик
#16
Гость

Я Скорпион,муж Телец.Правильно пишут,что Телец это женский знак.Скорпион тоже женский знак. Но! Планеты управляющие -мужские.И очень сложно мне,как женщине, принимать рядом ...мцжчину с женским подходом к жизни. Вот по лому и постирает и посуду помоет и в магазин сбегает. Зато на меня пытается мужские обязанности переложить как то: Крупные покупки,ремонт,вызов мастера на дом. В кровати любит чтоб был снизу да массажик. И вечно ноет про тяжелую жизнь и какой у них начальник идиот.

+++
Вы часом не моего мужа описали?)))

Гость
#17

как в том анекдоте:"воу воу воу, крошка, палехче.я всего лишь лайкнул под твоей фоткой, а ты уже замуж за меня собралась".автор, что вы себе напридумывали? играется он с вами, так как видит, что нравится вам.у них такая фишка-создавать вокруг себя ореол загадочности, как то: игнор, игра в жарко-холодно... то ещё что-то придумают.все эти игры именно для таких как вы-наивных и доверчивых.он всего лишь вам букет подарил, а на следующий день включил холод-и вы уже в его власти.ему хорошо, расслабьтесь.и не задавайте вопросов: как, что и почему.да потому.потому что он видит, что вы у него на крючке и наслаждается этим.

Автор
#18
Гость

как в том анекдоте:"воу воу воу, крошка, палехче.я всего лишь лайкнул под твоей фоткой, а ты уже замуж за меня собралась".автор, что вы себе напридумывали? играется он с вами, так как видит, что нравится вам.у них такая фишка-создавать вокруг себя ореол загадочности, как то: игнор, игра в жарко-холодно... то ещё что-то придумают.все эти игры именно для таких как вы-наивных и доверчивых.он всего лишь вам букет подарил, а на следующий день включил холод-и вы уже в его власти.ему хорошо, расслабьтесь.и не задавайте вопросов: как, что и почему.да потому.потому что он видит, что вы у него на крючке и наслаждается этим.

Вы глупая или читать не умеете?! Во-первых, написала, что он хочет со мной отношений, он сам об этом говорил. Во-вторых, он ухаживает за мной, дарит цветы, подарки, приглашает в рестораны, в кино и т. д. В-третьих, он первый стал ко мне клинья подбивать, а не я к нему!! Просто всё это в перемешку с таким его поведением. Я лишний раз вообще стараюсь в его сторону не смотреть, но он всегда сам напоминает о себе.

Гость
#19
Автор

Вы глупая или читать не умеете?! Во-первых, написала, что он хочет со мной отношений, он сам об этом говорил. Во-вторых, он ухаживает за мной, дарит цветы, подарки, приглашает в рестораны, в кино и т. д. В-третьих, он первый стал ко мне клинья подбивать, а не я к нему!! Просто всё это в перемешку с таким его поведением. Я лишний раз вообще стараюсь в его сторону не смотреть, но он всегда сам напоминает о себе.

автор, это вы глупая, если тут сидите и вопросы задаёте вместо того, чтоб со своим скорпом отношения строить.а то смотрите, кто-нибудь порасторопнее уведёт.а они ой как быстро забывают объекты своей страсти, когда на горизонте новые появляются.так что, не хамите, а спешите к своему "влюблённому", пока другая не увела.))))

Автор
#20
Гость

автор, это вы глупая, если тут сидите и вопросы задаёте вместо того, чтоб со своим скорпом отношения строить.а то смотрите, кто-нибудь порасторопнее уведёт.а они ой как быстро забывают объекты своей страсти, когда на горизонте новые появляются.так что, не хамите, а спешите к своему "влюблённому", пока другая не увела.))))

ЯСНОПОНЯТНО))))))

Гость
#21
Китти

Я не фанат гороскопов, но в одно верю, т.к. Жизнь многократно показала на мне и знакомых- телец и скорпион не могут нормально сосуществовать. И это мягко сказано.П.с.- текст не читала, много букв, сорри.

плюсую много раз!!!

Регина
#22

Да, могут... Недавно тут один Скорп говорил, что у него самая любимая девушка - телец... И он от нее в восторге. Поменьше на таких форумах сидите. Тут такого насоветуют...

Гость
#23

Неееет,нет,нет!!!Бегите,роняя тапки!Тельцы с виду такие МУЖИКИ,а на деле...
Короче я Скорп.Тельцов было 3!Разные взгляды на жизнь абсолютно!Пока Телец телится,Скорпион бесится!Начинаются всякие провокации,и Телец тормозит-бесит!

Гость
#24

Вы слишком "тугие" для нас...

Гость
#25

А головой не пора начать думать? При чем тут гороскопы? Нравится вам парень -встречайтесь, не нравится скажите чтоб отстал, нравится-проявите инициативу и берите пока влюблен. Я близнец. Мой М. Козерог, ну и что любим и счастливы. Рискуйте и действуйте, а то на читаете со тут если он скорпион, то все... парень влюблен, всячески вам это показывает, у вас 2 пути либо рискнуть либо забыть.. и читать гороскопы дальше

Гость
#26

Извиняюсь за ошибки. Писала с телефона

Гость
#27
Гость

Неееет,нет,нет!!!Бегите,роняя тапки!Тельцы с виду такие МУЖИКИ,а на деле...Короче я Скорп.Тельцов было 3!Разные взгляды на жизнь абсолютно!Пока Телец телится,Скорпион бесится!Начинаются всякие провокации,и Телец тормозит-бесит!

Под каким знаком хорошие мужики?

Гость
#28

Девы,Козероги

Гость
#29
Гость

Девы,Козероги

Дева вообще худший знак для мужчин. Малодушные, эгоистичные, чёрствые, обидчивые, расчётливые. Их и мужчинами сложно назвать.

Гость
#30
Гость

Девы,Козероги

Дева вообще худший знак для мужчин. Малодушные, эгоистичные, чёрствые, обидчивые, расчётливые. Их и мужчинами сложно назвать.

Мне такие не встречались))

Гость
#31

Земные, особенно тельцы и козероги и с такими планетами очень меркантильны. У них только цифры в глазах. Хапать учатся с детства.

Гость
#32
Гость

Земные, особенно тельцы и козероги и с такими планетами очень меркантильны. У них только цифры в глазах. Хапать учатся с детства.

Девы тоже недалеко ушли но бывают исключения.

Мур мур
#33

Да на какую ветку ни зайдешь - все одно и то же: так что со скорпирнами мучаются все зз. Тут уже дело не в том телец ли, овен, рыбы, а в человеке. Скорп не терпит инакомыслия. Никогда. Так что если серой мышкой без проявлений индивидуальности вам быть не западло, то велкам! А еще бывших у них нет: со всеми типа дружба. Только дружбой такое издевательство не назовешь - чуть что идет не так в отношениях, сразу начинают с бывшими мутить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Мур мур

Да на какую ветку ни зайдешь - все одно и то же: так что со скорпирнами мучаются все зз. Тут уже дело не в том телец ли, овен, рыбы, а в человеке. Скорп не терпит инакомыслия. Никогда. Так что если серой мышкой без проявлений индивидуальности вам быть не западло, то велкам! А еще бывших у них нет: со всеми типа дружба. Только дружбой такое издевательство не назовешь - чуть что идет не так в отношениях, сразу начинают с бывшими мутить.

не все знаки мучаются.те, кто поумнее- к херам их посылают вместе с их тараканами))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем