Гость
Статьи
Муж один на новый год.

Муж один на новый год.

Думаю оставить мужа одного на новый год и отметить вдвоем с мамой,он себя повел по свински на похоронах моего отца,не остался а уехал,так как не хотел чтоб был муж сестры с тех пор мама с ним не общается.Он даже не извинился.Вот сейчас я у мамы и думаю что новый год проведу дома,а это свин пусть один сидит на новый год.

Марина
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Марина!
Думаю, Вам действительно было неприятно, что муж уехал с похорон раньше. И чувства Вашей мамы тоже, видимо, оскорблены.

Не понятно из Вашего письма, почему он так поступил? Что за вражда или неприязнь у него к мужу сестры? Разбирались ли в этом? Расспрашивали его?

Воля Ваша, как поступать. Но такой Новый год, когда Вы с мамой, а муж один, точно счастья в вашу семью не добавит. И с чего Вы взяли, что он будет сидеть один дома в новогоднюю ночь? Созвонится с приятелями и махнет куда-нибудь. Такой Новый год может закончится разводом.

Гость
#1

только не забудь ему заранее об этом сказать и дать гарантии, что ты не нагрянешь перед новым годом!

Гость
#2

А если он будет не один?)или не дома?))

Гость
#3

А он сидит дома и думает - вот это счастье привалило )))

Марина
#4
Гость

только не забудь ему заранее об этом сказать и дать гарантии, что ты не нагрянешь перед новым годом!

Ой он и нах некому не нужен я и сказ ему

Марина
#5
Гость

А он сидит дома и думает - вот это счастье привалило )))

Нет он так не думает!

Гость
#6

Была вроде примета про то, как новый ход встретишь...))))

#8

Он все равно ничего не поймет. )

#9

Не все любят похороны , я просто на дух не выношу все это ,начиная от : запаха в церкви , заканчивая этими «добрыми» словами , которые говорят все , кому не лень !
Фи, цирк !
Но из-за того,что я была ребёнком и меня брали родили везде , я была на разных похоронах : бедных - где собирали всех дома , когда не хватало стульев и ставили два стула , а на них доску ! И богатых - когда собирали в дорогих ресторанах , с живой музыкой !

Так вот , я о чем : он уже ваш муж и вы выбрали его сами , поэтому бросать его в Новый год я бы не советовала ! У вас уже есть семья , а к маме можно и 1-8 января приехать и посидеть вдвоём !

Гость
#10

Пусть.

Гость
#11

думаю надо его не на нг оставить, а вообще подумать почему вы еще с ним

Марина
#12
Гость

думаю надо его не на нг оставить, а вообще подумать почему вы еще с ним

Я уже думаю об этом зачем он мне?

Гость
#13

А что, так можно было?)))

Гость
#14

Следующее что-то автор здесь напишите будет. Муж изменяет. Нельзя бросать мужчин одних.

Гость
#15
Марина

Я уже думаю об этом зачем он мне?

Да уж. А зачем Вы вообще мужчинам такая обидчивая и готовая бросить при любых ошибках. Ошибаться все могут. Зачем Вы ему, подумайте. Детей-то нет, чтоб потом не нагрузить мужика?
Не все любят похороны, к тому же с одним из Ваших родственников у него конфликт.
Ваша мама глупость делает - подливает масла в огонь.

Марина
#16
Гость

Да уж. А зачем Вы вообще мужчинам такая обидчивая и готовая бросить при любых ошибках. Ошибаться все могут. Зачем Вы ему, подумайте. Детей-то нет, чтоб потом не нагрузить мужика?
Не все любят похороны, к тому же с одним из Ваших родственников у него конфликт.
Ваша мама глупость делает - подливает масла в огонь.

Он хотел мою сестру ***

Марина
#17
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте, Марина!
Думаю, Вам действительно было неприятно, что муж уехал с похорон раньше. И чувства Вашей мамы тоже, видимо, оскорблены.

Не понятно из Вашего письма, почему он так поступил? Что за вражда или неприязнь у него к мужу сестры? Разбирались ли в этом? Расспрашивали его?

Воля Ваша, как поступать. Но такой Новый год, когда Вы с мамой, а муж один, точно счастья в вашу семью не добавит. И с чего Вы взяли, что он будет сидеть один дома в новогоднюю ночь? Созвонится с приятелями и махнет куда-нибудь. Такой Новый год может закончится разводом.

И что делать ехать к нему?а маму бросить одну?

Гость
#18

Не очень идейка. И нормальная мать вас отправит к мужу.

Марина
#19
Гость

Не очень идейка. И нормальная мать вас отправит к мужу.

Почему отпустит?

Гость
#20

Он отца проводил и уехал.
Если бы он совсем не пришел, тогда был бы свином, а он почтил вашего отца.

Ну и оставьте, бегите к своей маме. Он же не человек.

Сначала бегают к своим мамочкам, потом пишут тут про то что муж забил на нее. Замуж зачем вышли? Сидели бы с мамой.
Автор. Муж должен быть на первом месте теперь, а родители уже родственники и гости в вашем доме.

Н.Р.
#21
Марина

И что делать ехать к нему?а маму бросить одну?

Марина, выше Вы написали, что муж хотел Вашу сестру. Это многое объясняет. Наверное я бы такое не простила и не смогла жить с таким мужем.
Но зачем устраивать это наказание - уходить к маме на Новый год. Если не хотите с ним жить, не лучше ли совсем разойтись?

Марина
#22
Н.Р.

Марина, выше Вы написали, что муж хотел Вашу сестру. Это многое объясняет. Наверное я бы такое не простила и не смогла жить с таким мужем.
Но зачем устраивать это наказание - уходить к маме на Новый год. Если не хотите с ним жить, не лучше ли совсем разойтись?

Лучше конечно!а для кого это наказание?для него? Да ему похх....

Гость
#24
Марина

Ой он и нах некому не нужен я и сказ ему

А чего живёшь с таким? Если, кроме тебя, никому не нужен? Я тоже так думала - чуть не подобрали на лету! Хорошо, что вовремя опомнилась...

Гость
#26
Марина

Я уже думаю об этом зачем он мне?

И правильно! С мамой оно как-то спокойнее, мама и еды приготовит , и сериальчик посмотрите и новости обсудите, и какое стрёмное платье на Машке, и какой страшный мужик у Таньки, и где берет деньги Ирка, не иначе, как прости тут ка...
А мужик че, ему то жрать надо, то дырку подставляй, то носки раскидал. Нах он нужен...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: