Гость
Статьи
Муж решил позвать на …

Муж решил позвать на новый год своих родственников

Муж меня поставил перед фактом, что приедут его родственники в новый год и нужно им купить подарки, но денег не дал ни на продукты ни на подарки, хочу поступить по английски и молча ни чего не готовить и не дарить, тем более за мой счёт. Мужу сказала, что у меня нет возможности и средств, я хотела бы отдохнуть в тишине в новый год. А что бы вы посоветовали? #новыйгод #семья #родственники

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина сказал-делай!
Наглая какая! А куда ты деньги дела? Опять на себя все потратила?

#2

Если бы я хотела побыть в тишине, вдвоем а муж забил бы и пригласил бы родню, я бы в ответ свою пригласила. Всю! У меня то родни больше 😁 Но это я бы так сделала. И благо бм так не поступал.

Гость
#3
Гость

Мужчина сказал-делай!
Наглая какая! А куда ты деньги дела? Опять на себя все потратила?

Это тайна, вам знать не к чему, оплатите пожалуйста моему мужу праздник. Если согласны, номер карты для счета могу отправить.

Полный джингл-беллс
#4

Если муж вам дорог, придётся пойти на уступки и потерпеть его родню. Но! Если с финансами у вас туго, требуйте с него денег на продукты и подарки. Именно требуйте. Быть насильно милым за свой счёт - последнее дело. Главное, не сильно показывайте, как вам не нравится его родня. Помягче. Вам же не понравилось бы, если бы он стал крутить носом от ваших родственников?

Гость
#5
Гость

Это тайна, вам знать не к чему, оплатите пожалуйста моему мужу праздник. Если согласны, номер карты для счета могу отправить.

Так ты еще и нищая! Зачем твой муж вообще с тобой живет?

Гость
#7

Полностью одобряю ваши действия и ваши планы.👍
Муженек решил на вашем горбу в рай въехать. Нужно его проучить, чтобы впредь неповадно было.

Гость
#8

дык пусть приезжают и продукты привозят. и готовят тоже сами.
а ты будешь ходить и бухтеть, портить праздник и раздавать указания.
эх, моя мечта...

Гость
#9

В очередной раз убеждаюсь, что к родственникам жены нет смысла относиться как к нормальным людям, так как жены всегда ненавидят родственников мужа

Гость
#10
Гость

Так ты еще и нищая! Зачем твой муж вообще с тобой живет?

Не знаю, любит меня наверно, я особо не нуждаюсь, не привыкла бегать перед другими - особенно в праздники. А вы согласны оплатить праздник?

Гость
#11
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что к родственникам жены нет смысла относиться как к нормальным людям, так как жены всегда ненавидят родственников мужа

какая-то странная логика. типа назло мамке отморожу уши.
если у тещи есть что поиметь - дружи с тещей.
а родственники мужа - это саранча.

Гость
#12

Я б свалила на новый год в гости к подружке, а муж пусть сам решвет со столом и подарками

Гость
#13
Гость

Па-английски, жырушенька, это когда твоя туша на улице и без слов.

Я вас не понимаю, буквы вроде русские, а слова странные, вы себя хорошо чувствуете? Может оплатите праздник моему мужу?

Гость
#14
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что к родственникам жены нет смысла относиться как к нормальным людям, так как жены всегда ненавидят родственников мужа

Я родственников люблю, когда они меру знают, я не привыкла в праздники перед другими суетиться, у нас в семье все отдыхали, не наедались, больше гуляли на свежем воздухе. Это полезнее, чем потом с панкреатитом в хирургии лежать.

Гость
#20
Гость

Все ты поняла. Аж брухли от холоду чуть выше колен целлюльных поднялися.

Нет, извините, я не понимаю вашу абракадабру, пишите хотя бы через Т9, будьте так добры.

Гость
#21
Гость

Не знаю, любит меня наверно, я особо не нуждаюсь, не привыкла бегать перед другими - особенно в праздники. А вы согласны оплатить праздник?

Я по пятницам нищим не подаю)

К
#22

Мужчинка, идите уже работайте, не отвлекайтесь

Гость
#23

первый сожитель был таким , его родня приезжала и уезжала обратно и сожитель вместе с ними 😂. Думали что я побегу покупать подарки и займусь готовкой

Гость
#24

Не понимаю пооблемы. Говорите мужу, что подарки для его родственников пусть сам покупает. Продукты. Решаете, что будете готовить, пишете список, муж идете вместе в магазин все покупаете и вы ВМЕСТЕ готовите и убираете квартиру. На равных. В противном случае вы ничего делать не будете.
Ну а так, да, можно лесом послать, раз он не считается с вашими желаниями. Да еще и денег не дает. Где по его мнению вы должны деньги на все взять да еще и организовать все для его родственников? Вы рабыня что ли?

Гость
#25
Гость

Я по пятницам нищим не подаю)

Как мило, вы способны помогать другим людям, нужно только начать...

Гость
#26
Гость

Не понимаю пооблемы. Говорите мужу, что подарки для его родственников пусть сам покупает. Продукты. Решаете, что будете готовить, пишете список, муж идете вместе в магазин все покупаете и вы ВМЕСТЕ готовите и убираете квартиру. На равных. В противном случае вы ничего делать не будете.
Ну а так, да, можно лесом послать, раз он не считается с вашими желаниями. Да еще и денег не дает. Где по его мнению вы должны деньги на все взять да еще и организовать все для его родственников? Вы рабыня что ли?

Я в принципе готовить не считаю нужным в эти дни и ещё такую кучу продуктов, спасибо, я ему это сказала

Гость
#27

Правильно! Ничего не готовить и ничего не дарить!!! Как поставил перед фактом, так пусть разбирается со своей родней. Офигевший от наглости муж у Вас!!!

Гость
#28

Именно так бы и сделала. Его родственники- его жрачь и обслуга, а подарки вообще наглость.

#29
Гость

Все ты поняла. Аж брухли от холоду чуть выше колен целлюльных поднялися.

Иногда смотришь на человека и думаешь "Доплачивают ему что-ли? " Ну, невозможно быть таким дeбилoм по доброй воле.

Василий
#30

Вы молодец, если не врёте всё.

Гость
#31

А что муж ответил на Ваше "нет средств"?

Гость
#32
Гость

Мужчина сказал-делай!
Наглая какая! А куда ты деньги дела? Опять на себя все потратила?

Это бот какой-то пишет ? Или жена абьюзера или недомуж?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: