Гость
Статьи
Муж будет встречать …

Муж будет встречать новый год с друзьями

Здравствуйте, мне 31 мужу 36 женаты восемь лет. Ну уже скоро новый год я решила заказать нам стол в дорогом кафе, позвать друзей и хорошо встретить новый год. Сегодня я об этом ему сказала, а он сказал что уезжает встречать новый год к друзьям, у них там турнир на ps4 будет! Разводиться или нет? Просто мужик взрослый меняет жену на приставку, это тяжёлый случай.

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1
Полина

Здравствуйте, мне 31 мужу 36 женаты восемь лет. Ну уже скоро новый год я решила заказать нам стол в дорогом кафе, позвать друзей и хорошо встретить новый год. Сегодня я об этом ему сказала, а он сказал что уезжает встречать новый год к друзьям, у них там турнир на ps4 будет! Разводиться или нет? Просто мужик взрослый меняет жену на приставку, это тяжёлый случай.

Где такое нашли? Это ж болезнь,как наркотики

Гость
#2

Разводка нищебродская. Столики уже заказаны.

PT Boat
#3
Таня

Где такое нашли? Это ж болезнь,как наркотики

это - гораааздо лучше, чем женщины

Luxe
#4

***..реально тяжелый случай

PT Boat
#5
Таня

Где такое нашли? Это ж болезнь,как наркотики

а сама небось сисястая, да со свежей упругой попкой

Гость
#6

Автор, ку-ку!!!
сегодня 29 января!!!
Вме заказано еще с ноября)))

Гость
#7

Если жена пытается заслонить и подменить собой весь мир, разводиться должен муж и не медлить

Гость
#8

Да ладно вам, все заказано. Там где дорого все ещё свободно. Тем более они Стоко столов натыкают,, скоко будет заказчиков. Автор, а перед тем как стол заказывать вы мужа спросили что он хочет? Прекрасная пара. Жена делает что она хочет, муж что он хочет. Можно рекомендовать сторонам начать договариваться перед тем как что либо делать

Злая Продавщица
#9
Полина

Здравствуйте, мне 31 мужу 36 женаты восемь лет. Ну уже скоро новый год я решила заказать нам стол в дорогом кафе, позвать друзей и хорошо встретить новый год. Сегодня я об этом ему сказала, а он сказал что уезжает встречать новый год к друзьям, у них там турнир на ps4 будет! Разводиться или нет? Просто мужик взрослый меняет жену на приставку, это тяжёлый случай.

нг семейный праздник...
10 лет женаты и такой куйни в голову не приходило не мне не ему.
турнир в любое время можно сделать, а не на нг
К бабе он едит

Гость
#10

у друзей нет жён? можно же и семьями посидеть, а потом вы девочками с шампанским, у мужиков турнир. да и как он заранее это не решил не обсудил. хз семейка

Гормон роста
#11

дык с ним поезжайте. А вообще странно, что идея о том, как встречать нг, приходит в голову 29 декабря. Обычно это заранее обговаривается, да и друзья собираются

Гость
#12

ага, на приставку. новый бабец.

Полина
#13
Злая Продавщица

нг семейный праздник... 10 лет женаты и такой куйни в голову не приходило не мне не ему. турнир в любое время можно сделать, а не на нг К бабе он едит

Да не к какой бабе, их там мужиков 10 собирается, в том числе мужья моих подруг там будут, все в шоке.

Полина
#14
Гость

у друзей нет жён? можно же и семьями посидеть, а потом вы девочками с шампанским, у мужиков турнир. да и как он заранее это не решил не обсудил. хз семейка

Да у них там турнир на 8-мь часов, у них там таблица даже есть, сегодня к нам его трое друзей пришли и чертили её. Да и тем-более я краем уха услышала как они там радовались что от жён сбегают.

Полина
#15
Гормон роста

дык с ним поезжайте. А вообще странно, что идея о том, как встречать нг, приходит в голову 29 декабря. Обычно это заранее обговаривается, да и друзья собираются

Я мужу сказала что поеду с ним (чтобы он оставил эту идею) а он мне: ну го! Будешь колбасу резать и пиво открывать. Я естественно отказалась.

Просто Дуня
#16

Так идите в ресторан без мужа! Празднуйте, веселитесь! А разводится только из-за этого глупость! Ну если все остальное вас устраивает!

Форум: Отношения
Всего: 371 221 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 471 тема