Гость
Статьи
Можно ли встречать …

Можно ли встречать новый год отдельно от мужа?

У нас с мужем такая ситуация, что мне пришлось уехать к своим родителям в другой город в начале декабря (расстояние между городами 2000 километров). У меня есть вариант сорваться отсюда назад домой и встретить с ним новый год. Когда в следующий раз приеду сюда к родителям неизвестно. Меня удручает проблема того, что мы будем в этот раз встречать новый год раздельно. А муж там дома совсем один. Друзей у него особо нет. Он планирует отмечать праздник за игрой в компьютер. И мне как-то грустно от всей сложившейся ситуации. Но с другой стороны, мы ведь с ним и так каждый новый год отмечали вместе со дня начала отношений. А вот с родителями не всегда получается.
Правда ли, что с кем новый год встретишь, с тем его и проведешь?
И как бы поступили вы - остались бы этот новый год отмечать в кругу родни или поехали бы на новый год назад домой к мужу, где нет никого из родни?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает мужу приехать к вам?

Гость
#2

ну так пусть тоже приезжает. или ему низзя?

Захария
#3

сорваться...
а потом вернуться?
Вам надо продолжать у родителей жить?
Сорваться, это оставить их в каком состоянии? Беспомощном, обоих?
Не понятно, что там у вас.
Вполне можно встречать НГ отдельно с мужем...
Но вы то как хотите и можете?

Грымза
#4

Как я поняла, у мужа все нормально, комп- лучший друг) А вот родители будут счастливы, если вы с ними останетесь на праздники! Я бы осталась с родителями, в муж пусть к вам присоединиться на бой курантов по скайпу или ватсап.

Грымза
#5

И да, ситуации бывают разные, супруги могут и новый год встречать раздельно и в отпуск поехать по одному, всякое бывает.
Автор, если верите в новогодние приметы (как встретишь, так и проведёшь), то есть ещё одна примета- загадай желание в новый год и оно сбудется. Загадайте крепкую любящюю семью♥️

Грымза
#6

И ещё, куча пар новый год встречают вместе, счастливы, целуются, а потом собачатся весь год вплоть до развода. Так что ( как встретишь, так и проведёшь) не работает 😀

Гость
#7

Мы так с бжиком начали делать перед разводом. Сначала отпуска с новыми годами раздельно,а потом я нашёл с кем праздники отмечать и жить дальше 😁

Гость
#8

А что такое Новый год? Поели и спать? Зачем его вообще отмечать? Что ваш муж как маленький ребенок не может без вас один дома посидеть пару дней? Он может наоборот мечтатет без вас побыть в любимые игры чтобы никто наконец не отвлекал. И вы тоже, что целый год ждали чтобы к родителям съездить? Съездить к родителям причина нужна? На новый год обязательно мандарины есть?

#10
Гость

а что мешает мужу приехать к вам?

Работа. Его никто не отпустит в высокий сезон (он продавец в мвидео)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: