Гость
Статьи
Муж пишет бывшей

Муж пишет бывшей

Подскажите как быть. С мужем в браке 2.6 года, есть совместный ребёнок. Но! Муж часто выпивает и когда пьёт всегда сидит в наушниках и слушает музыку про расставания, про бывших, про то как он страдает и тому подобное и периодически отправляет бывшей жене то видео разные, то фотки, то просто находит повод ей написать. По этому поводу постоянно ругаемся, я собираюсь подавать на развод. Но он клянётся в любви, чуть ли ни на коленях стоит, говорит это всё алкоголь. Но я то понимаю, что трезвый держит себя в руках, а как напьётся делает то что хочет на самом деле...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😄😆🙂

Гость
#2

😆😆😆😆😆

Гость
#3

а мужу то сколько лет? может у него кризис уже начался

Гость
#4

Не верь он скоро к ней уйдет

Яяя
#5

А зачем развод?
Может бывшей он триста лет не нужен и у неё всё в порядке с личной жизнью.
Если это единственный минус, то живите, или думаете кого другого найти с ребёнком) это сильно проблематично.

#6

Прикольно, сваливать все на алкоголь. Я просто охреневаю девочки над вами порой на форуме, откуда вы берете таких только. В браке, ребенок, а он бухает и что то там сопливое бывшей жене отписывает. Это каким нужно быть недалеким.

Яяя
#7
hameleon512

Прикольно, сваливать все на алкоголь. Я просто охреневаю девочки над вами порой на форуме, откуда вы берете таких только. В браке, ребенок, а он бухает и что то там сопливое бывшей жене отписывает. Это каким нужно быть недалеким.

И что? Уже поздно метаться, ребенка назад не засунешь. Придется терпеть какое-то время чтобы у ребёнка был отец и помощь женщине. Или думаете у матери одиночки жизнь сладкая?

Гость
#9

Автор, наткнулась на вашу историю
У меня похожая ситуация была, только я на месте его бывшей, которой он пишет (когда пьяный)
Мне тоже напьется, звонит, пишет
В итоге встретиться предложил
Я отказала, понимала у него ребенок
Многое зависит от бывшей его
Но решать автор вам
Забыть не может ее

Гость
#11

Разводись. Он ее любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: