Гость
Статьи
Муж пишет бывшей

Муж пишет бывшей

Увидела у мужа в телефоне, что на протяжении полу года пишет бывшей, хочет встречи она отказывается. Но в итоге они виделись 3 раза или 4 , без секса. Но он все время пишет что хочет ее , она говорит что не будет секса так точно без отношений. Она адекватная была и к таким вещам серьезно относится. Как быть после увиденного?? Сказала ему говорит, что просто влечение , старые воспоминания
Я не делаю минет, не люблю некоторые позы,не даю лизать грудь. Она это все делала и разрешала, и ему этого не хватает. Как реагировать??он любит ее ещё? Женился через 2 месяца , после 3 лет вместе . Чтобы не зацикливаться и не пытаться вернуть прошлое я так понимаю #муж #бывшая

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть вообще. И вы не собираетесь его бросать после этого? Да уж...

Гость
#2

Ну если вы фригидна, минет не делаете, позы не нравятся, то вообще не понимаю как он вас терпит. Даже как то жалко его стало. Жена не сосет, бывшая не даёт, он может сума сойти

MissLo
#3
Гость

Ну если вы фригидна, минет не делаете, позы не нравятся, то вообще не понимаю как он вас терпит. Даже как то жалко его стало. Жена не сосет, бывшая не даёт, он может сума сойти

очень верно себя бабы ведут)))) если бы он был олигарх ему бы и сосали и вставляли страпон! но он обычный васек, пусть радуется дырочке всего лишь

Гость
#4

Ну, и что? Ничего страшного. Мне один пишет много лет , неделю назад особенно разозлил . Спустила на него говввно. Пока не пишет. Как будет дальше -- не знаю.

#5

Привет!
Да, мужчины возжелают больше тех женщин, которые раскрепощены в постели. Делают всякие разные вещи и УДОВЛЕТВОРЯЮТ их.

Но это не говорит о том, что те девушки, которые по каким то причинам, а их ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ исследовать и разобрать, всего такого не делают будут обделены женским счастьем.

Возможно у него остались чувства к ней, скорее всего, если он постоянно ей пишет и предлагает интим.
Но вам, не в коем случае НЕЛЬЗЯ тратить = УПУСКАТЬ время впустую.
От этого падает ваша самооценка. Энергия. Желания что то делать по дому, в семье и вообще, и уж тем более развиваться в таких отношениях.
Далее появляется СТРАХ действовать. И закрепляется негативный опыт про ВСЕ мужчин.

Чего вы сами хотите? Такой ли жизни? Видите себя с ним? Ответьте на эти вопросы сами себе, в первую очередь

Гость
#6

Автор, у вас проблема с принятием себя, вы очень скучная в сексе и себе же хуже делаете. А муж вас не любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: