Гость
Статьи
Муж уходит встречать …

Муж уходит встречать Новый год с друзьями

На нг было много планов, должны были все вместе, с моими и его родителями встречать нг. А сегодня муж на ровном месте закатил скандал и сказал что раз я такая сякая, нг встречать он не придет. Рождество кстати мы тоже без него встречали, он был с друзьями, даже не предупредив ушел, хотя у нас были планы. Извинялся, говорил такого не повторится и что накосячил. А завтра и сегодня он домой тоже оказывается не придет. Как я завтра буду всем объяснять почему его нет, я не имею понятия. Наорал на пустом месте, послал куда подальше и с работы так и не приехал. Стоит заметить, что так проходят у нас все праздники. Дни рождения, рождество, нг, Пасха..накануне должен случиться грандиозный скандал, и как итог : он либо уходит, либо сидит поруганные и не разговариваем, но потом он все равно уходит. И так уже 8 лет брака. Я не знаю как завтра своим родителям в глаза смотреть…

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Плейстейшн Фифаевич
#1

А зачем ты празднуешь новый год, рождество и пасху? День Ивана Купала тоже отмечаешь?

#2

Поменяйте замки, ваш дом не проходной двор. Захотел пришёл, захотел ушёл. И в блок его кидайте. Это не развод, а доходчивое объяснение, что так себя супруги не ведут, если хотят остаться в браке

Анфиска
#4

Аааахааа
Супер!!!!!

Анфиска
#5
Плейстейшн Фифаевич

А зачем ты празднуешь новый год, рождество и пасху? День Ивана Купала тоже отмечаешь?

Она и именины отмечает мужнины без мужа.

Захария
#6

" И так уже 8 лет брака. Я не знаю как завтра своим родителям в глаза смотреть…'
Так же, как все эти семь лет

Гость
#7

Если вы знаете что он так себя ведет, зачем гостей зовете. Я бы форсировала события - сама бы ушла к подружкам

Гость
#8

Может у него кто то есть... Вы не думали над этим, подозрений не было? Каждый раз скандал накануне праздника чисто как предлог уехать. Я бы не смогла вот так жить....лично для меня равносильно измене, куда уехал... С кем он там был и что делал

Гость
#9
Гость

Если вы знаете что он так себя ведет, зачем гостей зовете. Я бы форсировала события - сама бы ушла к подружкам

Какие подружки, у нас двое детей.

Гость
#10
Захария

" И так уже 8 лет брака. Я не знаю как завтра своим родителям в глаза смотреть…'
Так же, как все эти семь лет

Мы с родителями раньше нг не встречали

Анфиска
#11
Гость

Какие подружки, у нас двое детей.

Я вас умоляю....мне таксисты и с 3мя детьми предлагали номер в отеле снять.
Только накой мне это надо, нищета..

Гость
#12
Гость

Мы с родителями раньше нг не встречали

пусть родители нянчат ваших детей, а вы езжайте к подругам веселиться. Ваши родители должны вас понять.

Гость
#13
Гость

Какие подружки, у нас двое детей.

Это у вас двое детей, а у него друзья и все праздники в веселой компании. Ну и лохушка же вы, изаините

#14
Delta bravo

Поменяйте замки, ваш дом не проходной двор. Захотел пришёл, захотел ушёл. И в блок его кидайте. Это не развод, а доходчивое объяснение, что так себя супруги не ведут, если хотят остаться в браке

А если это его избушка?

Муж
#15

Ладно не плачь, еду. Скоро буду.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

А если это его избушка?

Избушка съемная

Гость
#18
Анфиска

Я вас умоляю....мне таксисты и с 3мя детьми предлагали номер в отеле снять.
Только накой мне это надо, нищета..

Я говорю о себе. Он не придет вообще, ни сегодня ни завтра, может быть аж в понедельник и то не факт. У него сейчас выходные и он может остаться у друзей или еще где. А я не могу с подругами уйти, потому что у меня их нет, я постоянно с детьми. Ну а во вторых даже если б были , на кого я детей оставлю

Захария
#19
Гость

Мы с родителями раньше нг не встречали

И дни рождения детейИ Пасху? И Рождество?
А чего сейчас то приспичило?

#20

Ахах, мужик явно не под каблуком сидит))

Гость
#21
Захария

И дни рождения детейИ Пасху? И Рождество?
А чего сейчас то приспичило?

Нет, я же писала, что можем сидеть поруганные. Когда встречали с семьей , то на праздновании были вместе, а потом когда все разошлись, то он уходил из дома тоже по своим делам

Гость
#22

Похоже на разводку.
Если нет, то для чего автор рожала детей от такого мужа?! И почему на первом, ну хотя бы втором году брака не выяснить причину, где конкретно муж бывает и с кем. Поставить вопрос ребром, либо развод, либо прекращать мужу этот бред.
А не рожать двоих(!) детей от такого придурка и даже не устроить разборки, почему так происходит.

Гость
#23
Гость

Нет, я же писала, что можем сидеть поруганные. Когда встречали с семьей , то на праздновании были вместе, а потом когда все разошлись, то он уходил из дома тоже по своим делам

И ты даже не требуешь объяснений его уходам? Только детей плодишь?

Захария
#24
Гость

Нет, я же писала, что можем сидеть поруганные. Когда встречали с семьей , то на праздновании были вместе, а потом когда все разошлись, то он уходил из дома тоже по своим делам

Поруганные?
Это опозоренные
Зачем же вы из раза в раз родителей на такой аттракцион приглашаете?

Умная
#25
Захария

Поруганные?
Это опозоренные
Зачем же вы из раза в раз родителей на такой аттракцион приглашаете?

А ей больше некого. У нее вся жизнь на муже и детях зациклена

Гость
#26

Автор, ну с ним все ясно, он давно выбрал схему сбежать от душниловки, тоесть от вас с детьми, и прекрасно понимает что у вас выбора нет и вы всё проглотите. Продолжайте глотать и терпеть неуважение и нелюбовь. Сомневаюсь что вы что-то измените, раз живёте в этом аду 8 лет и нарожали двоих детей от гулящего мужика.

Гость
#27

Почему кот яйца лижет? - потому что может! Так и муж автора, гуляет и не в чем себе не отказывает, потому что может.
А автора не жалко. Лохов не жалко

Гость
#28

Так и объясните, что друзья ему дороже семьи. Не с любовницей ли он все праздники проводит? У друзей что, нет семей?

Гость
#29
Гость

Я говорю о себе. Он не придет вообще, ни сегодня ни завтра, может быть аж в понедельник и то не факт. У него сейчас выходные и он может остаться у друзей или еще где. А я не могу с подругами уйти, потому что у меня их нет, я постоянно с детьми. Ну а во вторых даже если б были , на кого я детей оставлю

На съеме, с таким мужем и двое детей? Ужас!!!

Захария
#30
Умная

А ей больше некого. У нее вся жизнь на муже и детях зациклена

Так что ей родители плохого то сделали...

Казуальная атрибуция
#31

Думается, что у мужа у Вашего травма , не любит он эти праздники и кучу гостей. Похоже на то что скандал он закатывает нарочно, чтоб там не присутствовать?
Мало информации о муже, и в целом о его поведении. Есть ли странности в других моментах? На что именно у него яркая эмоциональная реакция?…
Много недосказанного

Казуальная атрибуция
#32

Если действительно сбегает для того чтоб потусить , то конечно это неуважение к Вам.. Он ведь имеет ответственность перед семьей. Можно было оставить детей бабушкам, няне и потусить вместе в той же компании… Но нет свинская наглость не имеет предела…
Если все именно так то Вам нужно создать ему такие условия, в которых тусоваться с друзьями ему станет дискомфортно. Точно так же бросьте детей на его маму и поезжайте к подругам или за город и телефон отключите… Пусть ему обзвоняться, и среди ночи мчиться домой.
Можно попробовать эти праздники сделать другими. Не бабушек и родню звать , а его друзей с женами, а детей оставить с бабушками.
А можно просто развестись

Гость
#34
Гость

Похоже на разводку.
Если нет, то для чего автор рожала детей от такого мужа?! И почему на первом, ну хотя бы втором году брака не выяснить причину, где конкретно муж бывает и с кем. Поставить вопрос ребром, либо развод, либо прекращать мужу этот бред.
А не рожать двоих(!) детей от такого придурка и даже не устроить разборки, почему так происходит.

У нас близнецы. И вы такие всегда сразу уверены в мужике, когда замуж выходите, прям насквозь видите да

Гость
#35
Гость

У нас близнецы. И вы такие всегда сразу уверены в мужике, когда замуж выходите, прям насквозь видите да

Печально, автор. Обидно. Ненормально.

#36
г0сть что в г0рле к0сть

А если это его избушка?

Это не имеет значения. Она не квартиру у него отжимает

#37
Гость

Я говорю о себе. Он не придет вообще, ни сегодня ни завтра, может быть аж в понедельник и то не факт. У него сейчас выходные и он может остаться у друзей или еще где. А я не могу с подругами уйти, потому что у меня их нет, я постоянно с детьми. Ну а во вторых даже если б были , на кого я детей оставлю

Вернется, игнорьте. Вам нужно дать понять, что с вами такие номера не пройдут. Телефон его в ч.с мешает что мешает кинуть? Спустите это, дальше будет больше.

Гость
#38
Delta bravo

Вернется, игнорьте. Вам нужно дать понять, что с вами такие номера не пройдут. Телефон его в ч.с мешает что мешает кинуть? Спустите это, дальше будет больше.

Я уже какие методы только не пробовала. Игнорила, и выставляла из дома, и пыталась поговорить. А итог один. Раньше он пытался меня виноватой сделать, мол я его довела, и если бы я не скандалила он бы не уходил. Сейчас когда попытались асе с чистого листа начать после расставания, то уже приходил и извинялся. А сегодня все опять двадцать пять.

Гость
#39
Гость

На съеме, с таким мужем и двое детей? Ужас!!!

Ой, вы так удивляетесь, будто я с детьми живу на помойке, честное слово. Так полстраны живут

Гость
#40
Казуальная атрибуция

Думается, что у мужа у Вашего травма , не любит он эти праздники и кучу гостей. Похоже на то что скандал он закатывает нарочно, чтоб там не присутствовать?
Мало информации о муже, и в целом о его поведении. Есть ли странности в других моментах? На что именно у него яркая эмоциональная реакция?…
Много недосказанного

Я бы не сказала что он не любит гостей. Он наоборот достаточно гостеприимный. Но вот тут дело в самтх гостях . Мою маму он еле переваривает, собственно это взаимная любовь у них. Но придерживаться каких то моральных ценностей нужно , поэтому мы стараемся хотя бы на праздники быть всей семьей. А так друзей наших, кумовей, знакомых мы с радостью в нашем доме встречали на посиделки. Обычно ничем таким они не заканчивались. Но вот праздники это катастрофа

Гость
#41

Да ну нах таких мужей . Бывший уходил с друзьями и приходил через неделю , слава богу ушёл к любовнице .

#42

праздник-это когда весело,легко,а с вами и толпой родни не отдохнуть нормально. Празднуйте вместе с его друзьями и их семьями,меньше пилите мужа

Казуальная атрибуция
#43
Гость

Я бы не сказала что он не любит гостей. Он наоборот достаточно гостеприимный. Но вот тут дело в самтх гостях . Мою маму он еле переваривает, собственно это взаимная любовь у них. Но придерживаться каких то моральных ценностей нужно , поэтому мы стараемся хотя бы на праздники быть всей семьей. А так друзей наших, кумовей, знакомых мы с радостью в нашем доме встречали на посиделки. Обычно ничем таким они не заканчивались. Но вот праздники это катастрофа

Автор, ну вот и причина. Он хочет праздника, а приходится смотреть на нелюбимую физиономию свекрови.
Сделайте праздники такими чтоб ему понравилось. Без этих мам/бабушек а с его компанией.

Гость
#44
Гость

У нас близнецы. И вы такие всегда сразу уверены в мужике, когда замуж выходите, прям насквозь видите да

Ипа.нут.ых видно сразу, так что не прикидывайся, что он прям сразу после свадьбы стал куда-то сваливать на все праздники, а ДО был душка и маму твою любил.
И кстати, нет мысли, что он не к друзьям сваливает, а любовница у него?

Казуальная атрибуция
#45

Автор, как Новый Год в итоге прошел у вас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: