Гость
Статьи
Боюсь уйти, боюсь …

Боюсь уйти, боюсь остаться. Разрыв с мужем, беременность 13 недель

Здравствуйте!
Нужен совет, потому что я сама не справляюсь.
Накануне нового года я подралась с мужем, он сказал что уедет на три дня на отдых с начальником (который по каждому поводу вызывает ***, как только пригубит), я естественно была против. Из-за гормонов я в последнее время очень агрессивная, сейчас нахожусь в постоянном стрессе, мечтала уехать хоть куда-нибудь из города на праздники, в итоге узнаю что он решил меня кинуть одну в эти дни.
У меня снесло крышу, я в слезы, истерика, стало очень обидно. Кушали в торговом центре, в итоге из-за я просто пыталась уйти, вызвала такси до дома. Начала сильно реветь, не могла остановиться, он нагнетал ещё больше, в итоге чтобы он меня отпустил, ударила его пару раз со словами "ненавижу".
Естественно, я повела себя неадекватно, но вот предыстория того, как докатилась я до жизни такой:
Дело в том, что мой любимый муж навешал на меня миллион долгов, на мне сейчас микрозаймов на 100 тысяч, и три кредита. И полмиллиона долга за наш "совместный" бизнес - кофейню. Дело в том, что из-за приставов он не может иметь ни карт, ни брать кредиты, берет все на меня, если я отказываю, начинает мной всячески манипулировать мол он бедный несчастный один старается для семьи, хотя я работаю и у меня достаточно хорошая з/п, выше среднего в нашем городе.
Недавно мы купили кофейню, опять же, желание мужа. ИП оформлено на меня, занимаюсь кофейней полностью я. В итоге кофейня в долгах, потому что не оправдала ожидания, муж требует с меня долг который он брал на кофейню, винит меня в том, что я плохой директор. Под новый год ушли сотрудники, один из-за мужа, так как он понизил им зарплату. Два месяца в кофейне работала я, мы ушли в огромные долги без моей з/п, продуктов дома не было, денег ни на что не было, все доходы мужа уходят на кредиты и микрозаймы, которые он брал на меня и продолжает брать. Все продукты были на мне. В итоге сейчас на мне долги, не могу простить мужа за это, но боюсь остаться одна с ребёнком.
Как поступить? #семья #брак #беременность #долги #финансы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, есть ли смысл в этом браке, помогает ои он вам, от этого зависит,будет ли помогать с ребенком, зарабатывает ли деньги, как к вам относится, может он вас обесценивает постоянно или манипулирует...решайте с ним лучше или без него...а по деньгам..не знаю..может бриста нанять, может есть какие то лазейки перераспределения долга на обоих или банкротом себя признать

Гость
#2

Конечно, оставайтесь с мужем: надо умножить ваши долги.
P.S. Не верю, что есть такие дуры, ибо это за гранью.(((

Гость
#3

Думаю не время для Ребенка, аборт.

#5
Гость

Думаю не время для Ребенка, аборт.

Аборт делать поздно уже, по показаниям только. Да и мне никто не даст, сама себя не прощу если сделаю

Аня
#6

Вам оно зачем?
Мой со мной в беременность скандалил, на роды пошёл сам со мной - в итоге сидел в телефончике, акушерка тактично поинтересовалась, хотел ли он вообще там присутствовать.
Как из роддома выписались, он свалил на несколько дней от нас в другой город, по делам. Я осталась одна с новорожденным без возможности поесть, помыться, в туалет даже сходить, малыш не отпускал, и это при живом муже. Меняродители с температурой 40 в больницу возили в те несколько дней с лактостазмо…
Ребёнку 6 месяцев сегодня - муж свентил, и каждый раз, когда малышу новый месяц исполняется, его рядом нет.
Я болела ужасно - из9ёбывался так… видите ли его его же собственным ребёнком загрузили, а я притворяюсь.
По дому ничего не делает. С ребёнком не помогает, не играет с ним, не гуляет.

Автор, ваше будущее не радужней моего, судя по тому, что вы описали. Вот вам оно надо? Пи2дякаться в одну харю с дитём при живом муже.

Я если б была умнее, если б знала заранее, как ко мне мой муД относиться во время беременности и после родов будет - не стала бы его песни сладкие «роди мне» слушать. Сделала бы аборт, да и всё, уже бросила бы его. А сейчас не могу - ребёнку и еда, и одежда нужна, до садика ещё как до Луны - 2,5 года.

#7
Аня

Вам оно зачем?
Мой со мной в беременность скандалил, на роды пошёл сам со мной - в итоге сидел в телефончике, акушерка тактично поинтересовалась, хотел ли он вообще там присутствовать.
Как из роддома выписались, он свалил на несколько дней от нас в другой город, по делам. Я осталась одна с новорожденным без возможности поесть, помыться, в туалет даже сходить, малыш не отпускал, и это при живом муже. Меняродители с температурой 40 в больницу возили в те несколько дней с лактостазмо…
Ребёнку 6 месяцев сегодня - муж свентил, и каждый раз, когда малышу новый месяц исполняется, его рядом нет.
Я болела ужасно - из9ёбывался так… видите ли его его же собственным ребёнком загрузили, а я притворяюсь.
По дому ничего не делает. С ребёнком не помогает, не играет с ним, не гуляет.

Автор, ваше будущее не радужней моего, судя по тому, что вы описали. Вот вам оно надо? Пи2дякаться в одну харю с дитём при живом муже.

Я если б была умнее, если б знала заранее, как ко мне мой муД относиться во время беременности и после родов будет - не стала бы его песни сладкие «роди мне» слушать. Сделала бы аборт, да и всё, уже бросила бы его. А сейчас не могу - ребёнку и еда, и одежда нужна, до садика ещё как до Луны - 2,5 года.

Судя по всему, так оно и будет. Я не хотела беременеть, хотел ребенка только муж, я пила таблетки, предохранялась как могла, вообще не должна была забеременеть.
Он уже шутит, что мужья как только дети рождаются, сразу пропадают из дома. Спрашивается, зачем тогда ребенок нужен?! Для меня ребёнок не желанный, мы на ноги не встали, сейчас еще экстренно взял в ипотеку. На ребенка денег не будет это 100%, мне кажется, все это только чтобы я не выносила ему мозг по поводу улучшения жизни, просто чтобы запереть меня дома и я сидела с ребёнком и никуда не делась. Вы с мужем все ещё вместе?

#8
Гость

Зависит от того, есть ли смысл в этом браке, помогает ои он вам, от этого зависит,будет ли помогать с ребенком, зарабатывает ли деньги, как к вам относится, может он вас обесценивает постоянно или манипулирует...решайте с ним лучше или без него...а по деньгам..не знаю..может бриста нанять, может есть какие то лазейки перераспределения долга на обоих или банкротом себя признать

Муж не изверг, работает на износ, но дело в том, что зарабатывает он вроде и неплохо, но 90% уходит на погашение кредитов/микрозаймов, на жизнь ничего не остаётся. Если когда я жила одна, мне своей з/п хватало с лихвой, ещё старалась инвестировать, то сейчас моя з/п улетает так же на долги/бизнес/семью, я уже полностью забила на себя, во мне больше нет счастья. Сейуон взял ипотеку, на отца, хотели на меня брать (опять же), но мне отказали из-за ужасной кредитной истории, поэтому даже если квартира и будет, то в собственности его отца. Я так же буду отдавать свое время и все свои деньги, при том вообще не застрахована ни от каких жизненных обстоятельств

Гость
#9
Caniletten

Муж не изверг, работает на износ, но дело в том, что зарабатывает он вроде и неплохо, но 90% уходит на погашение кредитов/микрозаймов, на жизнь ничего не остаётся. Если когда я жила одна, мне своей з/п хватало с лихвой, ещё старалась инвестировать, то сейчас моя з/п улетает так же на долги/бизнес/семью, я уже полностью забила на себя, во мне больше нет счастья. Сейуон взял ипотеку, на отца, хотели на меня брать (опять же), но мне отказали из-за ужасной кредитной истории, поэтому даже если квартира и будет, то в собственности его отца. Я так же буду отдавать свое время и все свои деньги, при том вообще не застрахована ни от каких жизненных обстоятельств

Ну если он помогает платить все кредиты, зачем тогда разводится?

#10
Гость

Ну если он помогает платить все кредиты, зачем тогда разводится?

Он помогает, конечно, но представьте у вас все доходы уходят на кредиты, еда дома есть через раз, я просто хочу лучшей жизни для себя и для ребёнка

Гость
#12

Он тебя разводит на деньги чисто. ты ему банкомат и он имеет любовниц

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: