Гость
Статьи
Муж Рыбы

Муж Рыбы

Расскажите о своих рыбках. Как вы их заполучили, счастливы ли вы, изменяют ли они

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он заполучил (ему нужна была Питерская прописка)
Изменял с самого медового месяца.
Развелись вскоре, хорошо что родить от него не решилась.
Мерзкий, скользкий, подлый, лживый, лицемерный, плядун редкостный.

Мирослава
#2

Вечно себе на уме.... А еще зануда. Но может это у меня такой)

Гость
#3

А еще 10 тем про остальные знаки будут?

Гость
#4

Бывает занудным, зато очень надежный, любящий и всегда можно направить в нужную мне сторону. В сексе - полный улет.!

Гость
#5

сегодня админы отмечают, только гороскопнутые темы пропускают

Гость
#6
Гость

Бывает занудным, зато очень надежный, любящий и всегда можно направить в нужную мне сторону. В сексе - полный улет.!

++++++++ такой же рыб и у меня)

Гость
#7

Мой рыб - "ненашенского" полушария. Любвеобилен, верен, щедр, заботлив, правда. перфекционист во всем и требует соответствовать ( трусы под кровать не бросишь и грязную чашку на столе не оставишь). Но в целом - идеальный муж. Не работаю много лет. Щедро содержит, потакает, ублажает.

Гость
#8

Добавлю. Про секс сказали верно. Улет. Но и занудным бывает . Главное - соглашаться, не спорить и гнуть втихую свою линию, так что он уверен, что это сугубо его инициативы.

Гость
#9

Вы за двоих хотите замуж? между рыбой и девой выбираете?

яма
#10
Гость

Вы за двоих хотите замуж? между рыбой и девой выбираете?

она ***** подзаборная

Гость
#11

Он всегда прав, уверен в себе, секс великолепный, изменять не изменял, но флиртовал и попадался на общении с другими

Гость
#12
Гость

Бывает занудным, зато очень надежный, любящий и всегда можно направить в нужную мне сторону. В сексе - полный улет.!

У меня такой же - только не муж, а любовник. Но отношениям уже много лет и он в других отношениях не замечен... Даже не знаю, считать ли это верностью.

Гость
#13

Я скорее согласна с 1 комментом, прожила с таким красавцем почти 10 лет и только потом заметила его сущность

anechka-anechka
#14

Изменяют, врут, очень импульсивны, эгоистичны, поддерживают патриархат, могут быть агрессивны, если им что-то не нравится.
Но они достаточно щедрые и нежные, добиваются своих целей.
Секс скорее ленивый и нежный, чем страстный.
И, кстати, очень ценят и любят свою семью.

Гость
#15

14. anechka-anechka | 01.01.2016, 23:32:10 [2294867425]

И, кстати, очень ценят и любят свою семью.


Это да- родителей, сестер братьев.
А через жену и детей, перешагнут и не споткнутся.

Рыбка_mia
#16

Да м....ки эти рыбы-мужики, ничего хорошего в 90% случаях.
Лживые, убегают от проблем, бухают, тр.....ют что движется. Жадные, лицемерные.
Сначала прикидываются ангелами, гнилая сущность проявляется потом.

#17

Вруны,лицемеры, тр....ют все, что движется, ненадёжные, убегают от проблем, любят сливаться в самый неподходящий момент.
По началу ангелы, потом проявляют свою сущность гнилую.

Я сама рыбы, но женщины абсолютно другие.

Маха
#18
Гость

14. anechka-anechka | 01.01.2016, 23:32:10 [2294867425]

И, кстати, очень ценят и любят свою семью.


Это да- родителей, сестер братьев.
А через жену и детей, перешагнут и не споткнутся.

Да у меня брат такой тост в точь .Но и жена там не подарок.Как то мне позвонила и говорит верните мне мужа ,да я его не привязывала вроде.Даже отпиз дел ее де......билку..... один раз...когда я дома родила он с мужем моим тачили меня на руках с 8 этажа она стала посреди дороги и орёт ты что с ней в больницу меня дома бросаешь....ну и полетела один лестничный пролет.С тех про если я звоню знаю будет вскоре и поможет всем .А на неё не очень реагирует говорит что в нашем доме ей места нет,когда племянников привозит.

Sol
#19

я со своим рассталась, брак превратился в рай для него и галеры для меня. Разводил меня как курицу, денег на меня никогда не было, зато были на его игрушки, себе все сама зарабатывала. Лицемерный и при внешней мягкости на редкость жестокий, если что не понравится и он обидится, умирать будешь, а он и ухом не поведет. Ненадежный, и врет как дышит. А на первый взгляд душка..

Гость
#20
Гость

Мой рыб - "ненашенского" полушария. Любвеобилен, верен, щедр, заботлив, правда. перфекционист во всем и требует соответствовать ( трусы под кровать не бросишь и грязную чашку на столе не оставишь). Но в целом - идеальный муж. Не работаю много лет. Щедро содержит, потакает, ублажает.

Эх. Вот мы вам завидуем.Знаю именно рыб таких.Это Вам не козероги и девы,которые только используют

Гость
#21
Маха

Да у меня брат такой тост в точь .Но и жена там не подарок.Как то мне позвонила и говорит верните мне мужа ,да я его не привязывала вроде.Даже отпиз дел ее де......билку..... один раз...когда я дома родила он с мужем моим тачили меня на руках с 8 этажа она стала посреди дороги и орёт ты что с ней в больницу меня дома бросаешь....ну и полетела один лестничный пролет.С тех про если я звоню знаю будет вскоре и поможет всем .А на неё не очень реагирует говорит что в нашем доме ей места нет,когда племянников привозит.

Кончита,а чего ты дома родила и и куда вас тащили муж с таким у..ком братиком:?
Сочувствую его жене. Надеюсь она вскоре разведется с этим мудаком. И я так и не поняла, что плохого реальнов той женщине- ничего не написано,кром ВАших эгоистичных историй

Гость
#22
al15

Вруны,лицемеры, тр....ют все, что движется, ненадёжные, убегают от проблем, любят сливаться в самый неподходящий момент.
По началу ангелы, потом проявляют свою сущность гнилую.

Я сама рыбы, но женщины абсолютно другие.

ну, не знаю, бпбв рвбы - мерзкие, лживые су...чки, готовые переступить через всех...

гость
#23
Гость

ну, не знаю, бпбв рвбы - мерзкие, лживые су...чки, готовые переступить через всех...

А вам что бабы-рыбы сделали, бедненькая вы наша?))))))))))Да рыбы первые никогда никого не обидят, а только защищаются, когда терпение уже лопнуло

777
#24
гость

А вам что бабы-рыбы сделали, бедненькая вы наша?))))))))))Да рыбы первые никогда никого не обидят, а только защищаются, когда терпение уже лопнуло

Да, верно. Терпим, но если срут постоянно в душу по кило, то надоедает быть "лапулечкой"

Гость
#25

Ну, во-первых, рыбы женщины хирые, слабые на передок и в них нет ни одного морального принципа. Вот как-то так.....

Гость
#26
Гость

Ну, во-первых, рыбы женщины хирые, слабые на передок и в них нет ни одного морального принципа. Вот как-то так.....

Еще одна обиженная? :)))))) а что во-вторых?

Гость
#27

Согласна с 1 гостем. Только я, слава Богу, вовремя раскусила эту ***** и дала под зад коленом.

Гость
#28

Я сама рыбы.Первыц парень был рыбой:пил,гулял,смотрел на других.Муж тоже родился такого же числа:любящий,верный,надежный.Но он иностранец ,а тот был васьком.Так что гороскоп непричем))

Гость
#29
Гость

...Мерзкий, скользкий, подлый, лживый, лицемерный, плядун редкостный.

Это еще мягко сказано. Хуже мужчин-рыб только женщины-рыбы. Это вообще шлак.

Маха
#30
Гость

Да у меня брат такой тост в точь .Но и жена там не подарок.Как то мне позвонила и говорит верните мне мужа ,да я его не привязывала вроде.Даже отпиз дел ее де......билку..... один раз...когда я дома родила он с мужем моим тачили меня на руках с 8 этажа она стала посреди дороги и орёт ты что с ней в больницу меня дома бросаешь....ну и полетела один лестничный пролет.С тех про если я звоню знаю будет вскоре и поможет всем .А на неё не очень реагирует говорит что в нашем доме ей места нет,когда племянников привозит.

Кончита,а чего ты дома родила и и куда вас тащили муж с таким у..ком братиком:?
Сочувствую его жене. Надеюсь она вскоре разведется с этим мудаком. И я так и не поняла, что плохого реальнов той женщине- ничего не написано,кром ВАших эгоистичных историй
По себе других не судят.И не дай бог тебе пережить то что пережила.У меня прекрасный муж и брат.А беременность моя была долгожданная и с отхождением плаценты кровило точнее лило с меня и во всех больницах Ростова говарили давайте чистить а срок был 29 недель я не соглашалась у меня дома были всё врачи с перинатального центра кололи капельницы но не чего не помогло.Так что сдохни прежде чем гавкать.Я бы тебя предушила скажи ты мне такое в лицо.***** бы размазала .

Гость
#31
Маха

Да у меня брат такой тост в точь .Но и жена там не подарок.Как то мне позвонила и говорит верните мне мужа ,да я его не привязывала вроде.Даже отпиз дел ее де......билку..... один раз...когда я дома родила он с мужем моим тачили меня на руках с 8 этажа она стала посреди дороги и орёт ты что с ней в больницу меня дома бросаешь....ну и полетела один лестничный пролет.С тех про если я звоню знаю будет вскоре и поможет всем .А на неё не очень реагирует говорит что в нашем доме ей места нет,когда племянников привозит.

Кончита,а чего ты дома родила и и куда вас тащили муж с таким у..ком братиком:?
Сочувствую его жене. Надеюсь она вскоре разведется с этим мудаком. И я так и не поняла, что плохого реальнов той женщине- ничего не написано,кром ВАших эгоистичных историй
По себе других не судят.И не дай бог тебе пережить то что пережила.У меня прекрасный муж и брат.А беременность моя была долгожданная и с отхождением плаценты кровило точнее лило с меня и во всех больницах Ростова говарили давайте чистить а срок был 29 недель я не соглашалась у меня дома были всё врачи с перинатального центра кололи капельницы но не чего не помогло.Так что сдохни прежде чем гавкать.Я бы тебя предушила скажи ты мне такое в лицо.***** бы размазала .[/qуоте]
Какая грамотная женщина, еб ит ская сила......О_О

Гость
#32
Гость

Это еще мягко сказано. Хуже мужчин-рыб только женщины-рыбы. Это вообще шлак.

Шлак это твоя мать.

Гость
#33

Муж-рыбы, я-козерог. Всё хорошо. Первая его жена-козерог.

Гость
#34

30. Маха , рожать вообще лучше всего с кесарево, в идеале - заграницей в хороших условиях, если много бабла.
Это Вам совет на будущее... Удачи в 2016 Новый год!"

Гостья
#35

Ничего против рыб не имею. Муж-рыбы. Спокойный, хозяйственный, хороший отец. Близкая подруга рыбы-тоже спокойный, добрая, преданный друг, семья для нее-главное. Из недостатков отмечу склонность к сомнениям и нерешительность, самокопание. Ну так это ничего, особенность характера не более.

Гость
#36

У меня рыбы, щедрый, секс хороший, эстет. Но ненадежный, вспыльчивый- развожусь.

Ленчик
#37

У меня супруг рыба. Живем уже 20 лет.Год встречались,год переписывались. Преданный как собака, может потому что в год собаки родился?! Нудноват как у многих, я на нежности не щедра, поэтому вечно достает своими тисканьями и вытрясывает с меня признания в любви. Жадный трындец, но не для меня и ребенка. Очень любвеобильный,нужно везде и всегда, я даже первые шесть лет иногда ревела(мне столько не надо). Много раз предлагала завести ему любовницу, ну что делать? коль я столько дать то не могу? Ну в ответ было только, что я с сума сошла или не люблю его. Ну блин извини, ну любить три раза в день как то скрепя сердцем можно, но когда это пять и шесть, это уже для меня жесть. Сейчас моей рыбе 46 а я все шкерюсь. Очень любящий отец, целеустремленный, иногда бывают такие ситуации, что думаешь, ну все! решений нет. А моя рыба решает нерешаемые и безвыходные задачи. Рыбу надо всегда подбадривать и все вопросы разрешаются. У рыб практически нет закрытых на засов дверей. Как то у соседского ребенка воспалился лимфоузел, папаша того мальчика, привез сынишку в поликлинику, там ему сообщили что врач уже ушел домой. Муж моей подруги привез сына своего без результатов. Моя подруга пришла к нам, плачет, все это рассказывает, мой муж посадил подругу и её сына в машину, привез в поликлинику, дошел до зав отделения, взял адрес врача и привез их прям на дом к доктору. Ну все, доктор мальчонку посмотрел и дал нужные назначения! Ну а когда наш сын болеет я вообще молчу!

Марина
#38

2мужа и у обоих день рождения в один и тот же день. Первый муж козел каких свет не видал. а второй полная проттвоположность. рыба рыбе рознь

Гость
#39

Муж - знак рыбы. Когда начинали жить, был очень хорошим, а потом вся сущность и вышла. Очень разочарована.

Гость
#40

Эм, - лживый, лицемерный, нытик, подвержен дурацким привычкам, не отвечает за свои слова, в гневе страшен и неадекватен
+ заботливый, романтичный, творческий, интересный, любит детей

гость
#41
Гость

Эм, - лживый, лицемерный, нытик, подвержен дурацким привычкам, не отвечает за свои слова, в гневе страшен и неадекватен+ заботливый, романтичный, творческий, интересный, любит детей

Ну не так что бы лживый, но "соврет - не дорого возьмет" и романтизм меняем на "к добру силой". В смысле, меня силой к тому, что он считает для меня хорошо. А так, да, похоже.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Живем с мужем 39 лет недавно признался что изменил 3 раза с другой и это было 27 лет назад что делать не знаю как муж и любовник безподобен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: