Гость
Статьи
У меня вчера был день …

У меня вчера был день рождения. Не поздравил

У меня вчера было день рождения. С мч расстались месяц назад по его инициативе но как будто виновата я мол не умею любить мужчину :-D, после вроде он отправлял мне что то статью -как надо любить мужчин. Бред 😂))) я поздравила енот с 23, он меня с 8 марта ))) а вчера все соц сети напомнили ему про мой др,даже читал сторис мои с букетами. И не поздравил!!! Я как бы...просто не понимаю. Что это? Девочки мальчики? Скажите это безразличие или мужская обида? Просто я бы из приличия поздравила бы ,мне не жалко трёх добрых слов.

Кристи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поздравил бы он вас и вы же сразу же стали строить далекоидущие планы, что помиритесь и т.д. А он этим показал, что назад пути нет.

Гость
#2

Честно нет. Я просто потнатуре своей миролюбивый человек. Негатив не любою. Если расставаться Ирина доброй ноте. И если бы он просто кинул открытку,я восприняла бы это как вежливость₽)))я поняла бы год прошёл уже никто и ничто. И то элементарно когда контакт напоминает про др и я знаю лично человека не могу не поздравить.

Гость
#3

Пфф ну не поздравил и чо? Вы питаете надежды, что снова сойдетесь, а он нет. Вы своими поздравляшками его напугали и он отстранился. Расстались, значит расстались, забудьте и продолжайте жить своей жизнью. Новые отношения не начнутся, пока не отпустите старые

Гость
#4

Не поздравил, потому что знал, что будет продолжение, а значит деньги и расходы на подарки и празднование! Ему это совершенно не нужно!

Гость
#5

И сюда енота приплели

Гость
#6

Опечатка😂😂😂

Кристи
#7

Ахаха. Да знаете,вообще это странное расставание. Я девушка без особых наворотов, мужчину люблю не цепляю и тд. Были моменты...но что странно он сказал что что то сломалось , и сломалось это именно перед 14 февраля. Тоесть как знал что куча праздников впереди 😂😂😂

Гостья
#8

Зачем вообще продолжать общение с бывшим ?

Гость
#9
Кристи

Ахаха. Да знаете,вообще это странное расставание. Я девушка без особых наворотов, мужчину люблю не цепляю и тд. Были моменты...но что странно он сказал что что то сломалось , и сломалось это именно перед 14 февраля. Тоесть как знал что куча праздников впереди 😂😂😂

Но ведь уже прошёл февраль, март...ваше др...не в праздниках дело. Вы расстались, забудьте про него...Не позорьтесь.

Гость
#10

В чем позор? Мне кажется любая девочка вспоминает о своих отношениях как минимум первые два месяца. Я не говорю про тех кто тут же влюбляется в другого .это абсурд.

Джиган
#11

Твоя ценность в его глазах приближается к нулю. А если он уже встречается с другой, то и имя твое уже не помнит. Если мужик переключился на другую, то забывае быстро все , что связано с прошлой

Гость
#12

Блин,какую *** все пишите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: