Гость
Статьи
Хочу попробовать

Хочу попробовать

У меня есть знакомый таджик! Ему 42 года! Мне 24! Когда видимся общаемся! Переписываемся в сетях! Дело в том что он мне написывает как любит меня, как хочет проводить ночи вместе в постели! Даже в каких позах больше всего! С ним разговариваем на такие темы))) Стала замечать , что теперь я и сама его желаю по ночам, хочу заниматься с ним сексом! Хочу удовлетворять его орально ( хотя сама не занималась этим) а именно ему хочу делать минет!!!! Хочу переспать с ним но побаиваюсь! Про оральный секс я ему писала и теперь он хочет чтобы я ему это сделала ! Незнаю что делать! Подскажите!

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
#1

***, таджику сосать... Правильно, им жены не сосут, тебя хоть развел)

Гость
#2

Разводка))) уже таджики в ход пошли

Гость
#3

Не поняла, а нам зачем нужно было непременно об этом рассказать?

Сумрак
#4

Девушка. Это какая у вас самооценка чтобы запасть на мужика которому 42, так он еще и Таджик? Вы тоже Таджичка? Если РУсская, (белая), он вам просто в уши напел, точнее наплел по смс-кам, что до как, фантазия то большая, а вы уши то и развесили, потекли когда читали это, вот теперь у вас и хотелка бунтует, мол подовай его сЮды. ВЫ понимаете что в вашем возрасте многие девушки уже о замужестве задумываются? А вы о Таджике. ВЫ что думаете он вас замуж возьмет? У него там на родине 100% жена и дети. НУ сделаете вы это с ним и расстанетесь потом начнете со временем мужа искать, по глупости проговоритесь, или когда замужем будете встретите этого Таджика он вам улыбнется так вот ХОРОШО, а рядом муж, и думаете он не поймет что вы ***? Скажу вам так что мужики и так ревнивые создания, но когда дело доходит еще что девушка жена Чернуля, то в 70-80% он или бросит, разведется, или будет вам при ссорах упоминать это что вы ***. А желаете вы по ночам потому что у вас нет парня, который мог бы стать вашим мужем, вот с ним бы вы и могли делать все это. Многим девушкам только кажется что заниматься оралом это круто и возбуждающе, на самом деле НЕТ. 1) Рвотный рефлекс. 2) Челюсть может свести, 3) Кончит вам в рот и вы может блеванете. 4) Скорее всего если вам так приспичит то вы будете у него в презике брать. Потому как орал и секас без презика с Таджиком это Рулетка СПИДА. Возьмите огурец, банан, сасиську или сардельку наденьте резинку и начните сосать, и вот и посмотрите как это весело и клево, так сказать потренируетесь, а потом будете думать а НАХРЕНА вам это все надо?

Гость
#5

Пиши мне лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: