Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно реагировать на служебный роман коллег?

Компания большая, около 200 человек, а наш отдел довольно небольшой, человек 20 и все друг у друга на виду. Месяц назад на работу устроилась замужняя девушка, у нее есть муж и два ребенка. И вот уже целую неделю наш отдел наблюдает за бесконечными заигрываниями и ухаживаниями между ней и другим сотрудником, у которого тоже, кстати, есть жена и ребенок. В принципе, мне было бы все равно, но бесит, что их поведение и отношения стали уж слишком демонстративны. Запераются на кухне одни, или приносят друг другу чаёк, обедают парочкой... ну и куча других прелестей. Почему бы этим не заниматься после работы? Как относиться к этому если не замечать не возможно? Ваше мнение, что бы вы сделали?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы знакомы с его или ее семьей?нет?тогда просто наблюдайте.это их совесть,их дело.не накликайте на себя беду.не лезьте в эту ситуацию...

Гость
#2

вот когда муж или хуже его жена узнают вот веселуха им и будет а вообще они глупы у всех на виду заигрывать и ухаживать

Гость
#3

Я бы вела себя как обычно, будто ничего и не происходит. Просто мне вот честно плевать кто с кем спит и почему.

Гость
#4
гость

вы знакомы с его или ее семьей?нет?тогда просто наблюдайте.это их совесть,их дело.не накликайте на себя беду.не лезьте в эту ситуацию...

Я и не лезу, просто не пойму как утихомирить свой внутренний бунт чувств из-за их "наглядностей".

Наталья
#5

- Как правильно реагировать?
- Отверни свой длинный нос в сторону.

звезда мишлен
#6

Никак не реагировать. Это не ваше дело, своими занимайтесь.

Гость
#7

Я бы не стала вмешиваться, игнорировала бы. Но было бы весьма брезгливое мнение об этих людях. Первый признак свиней, неумение сдерживать свои инстинкты там где живешь или где работаешь.

Гость
#8
Гость

Я бы не стала вмешиваться, игнорировала бы. Но было бы весьма брезгливое мнение об этих людях. Первый признак свиней, неумение сдерживать свои инстинкты там где живешь или где работаешь.

да, отношение к ним действительно поменялось...

Гость
#9
Наталья

- Как правильно реагировать?- Отверни свой длинный нос в сторону.

написала же "замечать не возможно", даже если и отвернуть свой замечательный носик

Дана
#10

ничего бы не делала)) не мое дело)) и что ж так вот не терпится людишкам сунуть свой нос туда куда не нужно?)) ну мамам их позвоните, пожалуйтесь))

гость
#11

Никак не реагировать. Не ваше дело. И еще очень полезно научиться не реагировать на то, что не имеет к вам прямого отношения. Знаете, бывают ситуации, когда 20 человек все тоже самое видят и понимают, а реагирует один.

Наталья
#12
Гость

написала же "замечать не возможно", даже если и отвернуть свой замечательный носик

Тогда звоните в РПЦ в отдел нравов и закажите отлучение.

Гость
#13

Наверное у автора давно секса не было
обычно люди так резко реагируют на это,когда у них проблемы.
когда чел сыт и счастлив,он такого вообще не подмечает

Гость
#14

Я бы прикинулась слепой и не только "не замечала бы", но и не обсуждала бы с коллегами (хотя язык так и чесался бы, да). Потому как любящие коллеги имеют привычку впоследствии передавать твои слова кому не надо, да еще в перевернутом виде. Знаем, проходили.
Нет уж, если чужие люди хотят портить себе репутацию - это их дело, а я в стороне.

Гость
#15
гость

Никак не реагировать. Не ваше дело. И еще очень полезно научиться не реагировать на то, что не имеет к вам прямого отношения. Знаете, бывают ситуации, когда 20 человек все тоже самое видят и понимают, а реагирует один.

спасибо за ответ. ну я пока тоже в ряду тех кто понимает и не реагирует. я же задала этот вопрос не на общем собрании, а на форуме. не понимаю что тут так на него остро реагируют

Alina@mail.ru
#16

Не реагируйте и не лезьте не в свое дело

Дана
#17
Наталья

Тогда звоните в РПЦ в отдел нравов и закажите отлучение.

прилюдно ахаются?

Гость
#18

У нас помощница начальника с юристом вечно парочкой ходила, вместе отдыхали, она машину яркую купила и юрист ее возил на ней. Ездили к родственникам друг друга. Одежду носили одинаковую (толстовки с рисунком). Постоянно вместе. При чём она была невестой начальника. Вот поженились недавно.
Может вы все надумываете? Я тоже с коллегой обедать хожу, мы семьями дружим )

Гость
#19
Гость

У нас помощница начальника с юристом вечно парочкой ходила, вместе отдыхали, она машину яркую купила и юрист ее возил на ней. Ездили к родственникам друг друга. Одежду носили одинаковую (толстовки с рисунком). Постоянно вместе. При чём она была невестой начальника. Вот поженились недавно. Может вы все надумываете? Я тоже с коллегой обедать хожу, мы семьями дружим )

не приходиться надумывать, ведь все знаки внимания происходят демонстративно на глазах у всех. вообще странные повадки, что-то делают и оглядываются, смотрят на них или нет. но если они показывают свои отношения в центре кабинета, неужели думают что никто "не заметит". как будто специально проявляют надменность и неуважение ко всему коллективу.

Шайба
#21

сфотографируйте их и перешлите ее мужу

Алиса
#22
Гость

Я бы вела себя как обычно, будто ничего и не происходит. Просто мне вот честно плевать кто с кем спит и почему.

+1. Аналогично.

братан
#24

найдите в соц сетях мужу этой д у р ой и жену этого д у ра ка и напишите анонимно про их бл/ядство .

Гость
#25

автор не замужем? завидно? автор, людям надо иногда отдыхать от семейной жизни. так бывает.

Гость
#26
Гость

как будто специально проявляют надменность и неуважение ко всему коллективу.

Что неуважительного и надменного в том, что они просто общаются, чай пьют вместе? Вас это так странно задевает. Не плевать ли что они там посредине комнаты делают? Пусть хоть целуются, вам-то что? Видно, сами вид имели на этого мужика и завидно, что он за ней ухлестывает. Или у вас комплекс королевы и никто не должен общаться без вас и вашего позволения? В их поведении нет ничего такого, что задевало бы ваши чувства или показывало неуважение, если только вы сами не хотели заполучить этого мужчину. Вот и всё.

Не обращайте внимания на них.

котешечка
#27

ой прям меня описали, ко мне коллега женатый неровно дышит, и тоже и чай приходит пить и болтаем, уже и шуточки все шутят (я тоже замужем). ну и что? а мне пофиг на всех, я просто по дружески общаюсь, а коллеги уже придумывают каждый в меру своей испорченности...

Пакусяка
#28
Наталья

- Как правильно реагировать?- Отверни свой длинный нос в сторону.

:))))

Гость
#29

вам чо, завидно?

Гость
#30

Чужое счастье глаза застит.

Тетрадь Индивидуалиста.
#31

"И вот уже неделю весь отдел наблюдает".Делать нечего вашему отделу. Я бы и не заметила.

Гость
#32

а я бы в тихушку про них все разузнала. и козни бы делала. чтобы расстались, т.к. у них семьи есть. вообще бы узнала про обоих почему общаются. знять какие мужчины еще козлы бывают.

Гость
#33

Я тоже дружу на работе с женатым коллегой. Мы вдвоём пьём чай, ходим на перекур, помогаем друг другу по работе, а вечером у всех на глазах садимся в его машину и уезжаем. Около метро он меня высаживает и мы разъезжаемся по домам. Вот и всё.
Сначала многие коллеги думали, что у нас роман. А со временем присмотрелись, принюхались и поняли, что просто дружба.

Кассир
#34
Гость

Запераются на кухне одни

Подшучивала бы над ними. Как и над всеми, так что ничем особым
Живут же люди! У них в офисе еще и кухня есть.
А тут тебе никаких условий, притулишься где-нибудь в уголке между коробками с товаром и хомячишь всухомятку, даже холодильника нет. Позор.

Кысь
#35

Автор, относись фиолетово. сплетен не распускай. не первый и не последний роман в коллективе, но лучше не встревай.

Гость
#36

А вам, что завидно.

засада
#37

Они наконец нашли друг друга, а вы завидуйте

Гость
#38
Гость

Компания большая, около 200 человек, а наш отдел довольно небольшой, человек 20 и все друг у друга на виду. Месяц назад на работу устроилась замужняя девушка, у нее есть муж и два ребенка. И вот уже целую неделю наш отдел наблюдает за бесконечными заигрываниями и ухаживаниями между ней и другим сотрудником, у которого тоже, кстати, есть жена и ребенок. В принципе, мне было бы все равно, но бесит, что их поведение и отношения стали уж слишком демонстративны. Запераются на кухне одни, или приносят друг другу чаёк, обедают парочкой... ну и куча других прелестей. Почему бы этим не заниматься после работы? Как относиться к этому если не замечать не возможно? Ваше мнение, что бы вы сделали?

А вам-то что?
У меня две девчонки на работе развелись с мужьями и вышли замуж за наших коллег, одиноких и без браков и детей.. Уж поверьте, я была свидетелем, мужик им прохода не давали и плевать на то что замужем с детьми

Гость
#37

Ну расскажите их вторым половинкам. Чтоб жизнь мёдом не казалась. Пусть эта новенькая знает, как счастливой быть на глазах злых, зависливых грымз. Хоть бы скрывали, что- ли, чтоб другим другим не завидно было)

полиция_нравов
#40

Я думаю, что это просто дружба, иначе бы они не стали так рисковать.

А если бы я заметила поцелуи и прочее, то сдала бы их их жене и мужу.

Гость
#41
Гость

А вам, что завидно.

Да не завидно ей, просто неловко когда неожиданно входишь в помещение где они варкуют, ощущение что помешал и эта неловкость противная, хочу на работе спокойно ходить. У меня на работе такая же пара, ужас

Гость
#42
Гость

Да не завидно ей, просто неловко когда неожиданно входишь в помещение где они варкуют, ощущение что помешал и эта неловкость противная, хочу на работе спокойно ходить. У меня на работе такая же пара, ужас

А если встречаются в женской раздевалке я на них натыкаюсь и не могу спокойно зайти в туалет. Это тоже зависть? Или неудобства для меня?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: