Гость
Статьи
Не делает минэт

Не делает минэт

Почему моя девушка не хочет делать мне минэт? Уже несколько раз просил её, она лишь улыбнётся, сладко сладко, как умеет лишь она, и скажет
- Я не хочу сасать. Не обижайся и не принимай на свой счёт. Ты самый лучший мужчина моей жизни. Но мне не нравится минэт вообще как вид сэкса. Давай не будем эту тему больше обсуждать.
Я так понимаю, она кому то другому делала. А мне не хочет. Это может говорить о её отношении ко мне? Мол встречаться с тобой, я могу. Могу позволить тебе ухаживать за собой, могу заняться с тобой любовью. И ласково нежной, и жёстко грубой. Но я не рассматриваю тебя как мужчину, перед которым я встану на колени, возьму в рот часть твоего тела, и позволю тебе канчать от этого. Я не могу понять её поведение. Может она действительно просто проводит время. От одиночества, или просто кормить своё эго. А может в поиске кого-то кто ей понравится настолько, что ей будет даже нравится, доставлять ему то удовольствие, от которого он будет сходить всегда. Как разобраться в этом. Она не хочет сделать мне минэт. Но если я хочу её, она всегда готова.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может быть она делала до вас кому то. Ей не понравилось. Теперь не хочет. Если бы вы допустим сделали кому то куни и вам не понравилось, вы бы наверняка тоже потом не захотели бы таким видом секса заниматься.

Гость
#2

Казел, вставай на колени и соси!

Гость
#3

А сделать мужчине который вам нравится, с которым вы вместе, который уже просит. Сделать ему минет сложно или противно?

Гость
#4

Казлы должны сосать, а не богини.

Гость
#5

Посмотри упражнения по йоге на растяжку и соси себе сам

Сибиряк
#6

Слишком много кончи приняла по молодости от бывших, поэтому врачи посоветовали больше не увлекаться белковой диетой.

Гость
#7

Откуда столько токсичных людей?
Если вам нечего написать. Не пишете. Пройдите мимо.

Гость
#8
Гость

Откуда столько токсичных людей?
Если вам нечего написать. Не пишете. Пройдите мимо.

Сам иди отседова со своими мерзкими постами про сосание

Гость
#9

Девушке неприятно такое отношение к себе, она же вас не просит лизать.

Сибиряк
#10
Гость

Девушке неприятно такое отношение к себе, она же вас не просит лизать.

Там видать заросли как в джунглях Колумбии и ароматы рыбного отдела гастронома, вот и стесняется. Советую перед погружением в тарелку с селедкой, зажечь ароматизированные свечи и, главное, побольше ароматизаторов воздуха. И, суко, не есть!!!

Гость
#11
Гость

Откуда столько токсичных людей?
Если вам нечего написать. Не пишете. Пройдите мимо.

Ты готов целовать песок, по которому она ходила? Вот и она не готова брать в рот твою грязную письку.💩

Гость
#12
Сибиряк

Там видать заросли как в джунглях Колумбии и ароматы рыбного отдела гастронома, вот и стесняется. Советую перед погружением в тарелку с селедкой, зажечь ароматизированные свечи и, главное, побольше ароматизаторов воздуха. И, суко, не есть!!!

Как все плохо у вас. Ну ничего страшного, может быть кто-нибудь покажет вам вагину, хоть посмотрите, раз никто не даёт))

Сибиряк
#13
Гость

Как все плохо у вас. Ну ничего страшного, может быть кто-нибудь покажет вам вагину, хоть посмотрите, раз никто не даёт))

Я девственник или это преступление в наше циничное время? 😭

Zverro
#14

Ваш образ действа смахивает на спермотоксикоз. У вас нет девушки, вы хотите секса, но вам 14 лет...
Или вам 45, но никто не дает ибо вы ипанутый.

Раздобанное ведерко
#15

Грузин писал. Столько "э", слушай!

Гость
#16

Иди оближи грузину *** и сьешь его какашки 😅😅😅

Гость
#17

Несколько тренировок по гимнастике и йоге, и можешь сам себе смело сосать👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: