Гость
Статьи
Стал странно …

Стал странно относиться парень

Встречаемся 3 месяца.Поначалу было все ок.Он всегда поддерживал переживал за меня.Потом летом разъехались по своим городам 2 раза встретились за это время.Мы начали немного меньше переписываться но я не придала этому внимание.Потом он поступил в универ(после колледжа) и наше общение ещё сократилось,он пишет каждый день ,но самое странное ,что сам пишет и долго отвечает,спросила зачем так делать ,говорит отвечает как успевает,предлагает созвониться но говорить особо не о чем ,зовёт гулять,но уже как то все не то.
Психанула удалила из друзей,начала игнорировать,тут же начал звонить и говорить чтоб так не делала ,что якобы он переживает,а недавно вообще рассказал что ходил к одногруппнице в гости,на минуточку сейчас только конец сентября и он только поступил .Но дело в том что вроде и пишет без конца и созвониться просить и гулять зовет,иногда я просто его не понимаю

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Молодой человек уделяет вам достаточно внимания и с этим переживает за вас, с учётом того, что он учится. Скорее всего, у него учение на первом месте, а на втором общение. Обстановка может отягощаться, и тем самым, у него обрушится интерес к вам. Время покажет, а пока, подумайте, счастливы ли вы с ним на данный момент. Если нет- удалитесь, тем более вы в разных городах.

#2

описали ситуацию. запутанно конечно же все. Но чего хотите то сами? в чем есть вопрос, если есть?

Гость
#3

Вы молоды что ли? Обида малолетки идет вперед разума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: