Гость
Статьи
Как понравиться уже …

Как понравиться уже знакомой девушке?

Всем привет, есть девушка, ходим с ней на тематические курсы. Общались немного, как-бы пригласить в кафе? И стоит ли?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#1

Ну, думаю, чтобы понравиться хорошей знакомой, нужно более-менее близко общаться, логично. Быть интересным собеседником, гулять, приглашать в кафе и тд.
Проявляйте инициативу, короче 🗿

ктопв 666
#2

конечно стОит - для этого и дается молодость

Гость
#3
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Ну, думаю, чтобы понравиться хорошей знакомой, нужно более-менее близко общаться, логично. Быть интересным собеседником, гулять, приглашать в кафе и тд.
Проявляйте инициативу, короче 🗿

Она не хорошая знакомая, я так, парой фраз перекидывался, подшутил немного. Вроде общается нормально. Но никуда пока не приглашал, будет ли это нормальным сначала чисто по-дружески пригласить, без намерений?

Гость
#4
Гость

Она не хорошая знакомая, я так, парой фраз перекидывался, подшутил немного. Вроде общается нормально. Но никуда пока не приглашал, будет ли это нормальным сначала чисто по-дружески пригласить, без намерений?

Да

Гость
#5
Гость

Да

Просто так? Аля- кажется ты прикольный собеседник, пойдем выпьем по-кофе? Не слишком, от человека с которым общалась только на тему курсов?))

Эля
#6

Укради ее,как в"Кавказской пленнице")

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#7
Эля

Укради ее,как в"Кавказской пленнице")

АХАХАХАХАХАХАХАХА лучшее

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#8
Гость

Просто так? Аля- кажется ты прикольный собеседник, пойдем выпьем по-кофе? Не слишком, от человека с которым общалась только на тему курсов?))

Да, а почему бы и нет?) Может тогда сблизитесь, более тёсное общение будет. В начале знакомства, у некоторых знакомых, так.
Можете пригласить ее погулять куда - нибудь, там поговорите побольше, а потом можете и в кафе)
Вообщем, дерзайте

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#9
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Да, а почему бы и нет?) Может тогда сблизитесь, более тёсное общение будет. В начале знакомства, у некоторых знакомых, так.
Можете пригласить ее погулять куда - нибудь, там поговорите побольше, а потом можете и в кафе)
Вообщем, дерзайте

Моему знакомому нравится моя знакомая, так он очень много с ней времени проводит (хотя есть и другие знакомые). Он даже ей встречаться предлагал, но она отказала ахаха
Они и щас общаются между собой

Гость
#10
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Да, а почему бы и нет?) Может тогда сблизитесь, более тёсное общение будет. В начале знакомства, у некоторых знакомых, так.
Можете пригласить ее погулять куда - нибудь, там поговорите побольше, а потом можете и в кафе)
Вообщем, дерзайте

У нас все кончается +- в 10 вечера. Уже поздно куда-то идти думаю, максимум по-кофе в кафе выпить. Хотя, по-сути можно пригласить взять кофе и потом пройтись прогуляться, спасибо за совет!) Единственное,чего боюсь, так это общественное порицание.

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#11
Гость

У нас все кончается +- в 10 вечера. Уже поздно куда-то идти думаю, максимум по-кофе в кафе выпить. Хотя, по-сути можно пригласить взять кофе и потом пройтись прогуляться, спасибо за совет!) Единственное,чего боюсь, так это общественное порицание.

10 вечера поздновато, конечно, можно предложить погулять и в более раннее время, по телефону) Но дело ваше, естественно^°^
Хотя и вечерняя прогулка хороша
А общественного порицания можете, у всех же свое мнение, всем не угодить так-то. Некоторые любят остальных знакомых обсуждать, но это так, пустяки. И не думаю, что порицание будет, если просто захотеть пообщаться с ней

Гость
#12
Гость

У нас все кончается +- в 10 вечера. Уже поздно куда-то идти думаю, максимум по-кофе в кафе выпить. Хотя, по-сути можно пригласить взять кофе и потом пройтись прогуляться, спасибо за совет!) Единственное,чего боюсь, так это общественное порицание.

Общественное порицание это как? Каждому встречному надо доложить и разрешение попросить? )) приглашайте, девушки все прекрасно видят и понимают, делая вид, что не замечают. Если согласится, значит, интересуете

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#13
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

10 вечера поздновато, конечно, можно предложить погулять и в более раннее время, по телефону) Но дело ваше, естественно^°^
Хотя и вечерняя прогулка хороша
А общественного порицания можете, у всех же свое мнение, всем не угодить так-то. Некоторые любят остальных знакомых обсуждать, но это так, пустяки. И не думаю, что порицание будет, если просто захотеть пообщаться с ней

Ошибочка. Можете не бояться *, имела ввиду

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#14
Гость

Общественное порицание это как? Каждому встречному надо доложить и разрешение попросить? )) приглашайте, девушки все прекрасно видят и понимают, делая вид, что не замечают. Если согласится, значит, интересуете

+. Согл

Меркантильная Су Ка
#15

Подари ей ламборгини , ну или просто денег на карту скинь. Ты ей понравишься, гарантирую.

Гость
#16
Гость

Она не хорошая знакомая, я так, парой фраз перекидывался, подшутил немного. Вроде общается нормально. Но никуда пока не приглашал, будет ли это нормальным сначала чисто по-дружески пригласить, без намерений?

Вам сколько лет? И что за курсы?

Гость
#17

Я бы после 10 вечера никуда бы не пошла, даже если чел нравится, ни на какой кофе и ужин. На отдельный день-вечер договаривайтесь, не маленькие же.

Гость
#18
Гость

У нас все кончается +- в 10 вечера. Уже поздно куда-то идти думаю, максимум по-кофе в кафе выпить. Хотя, по-сути можно пригласить взять кофе и потом пройтись прогуляться, спасибо за совет!) Единственное,чего боюсь, так это общественное порицание.

Можно предложить ее немного проводить. Например до метро или типа того. Или просто выйти вместе и предложить: давай я тебя до метро\автобуса провожу. И так несколько раз (можно не подряд).

Гость
#19
Гость

Можно предложить ее немного проводить. Например до метро или типа того. Или просто выйти вместе и предложить: давай я тебя до метро\автобуса провожу. И так несколько раз (можно не подряд).

👍

Гестапо
#20

Покажи ей деньги. Если есть. Снимы сотку купюрами по 5000р и всегда с собой ее таскай, как будто пачка бесконечая.

Гость
#21

Если ты ее не пригласишь, это может сделать кто-то другой.

Гость
#22
Гость

Можно предложить ее немного проводить. Например до метро или типа того. Или просто выйти вместе и предложить: давай я тебя до метро\автобуса провожу. И так несколько раз (можно не подряд).

Я так и делаю через раз, до метро метро 100 и идти минут 5, так общаюсь на разные темы,пока иду)

Гость
#23
Гость

Общественное порицание это как? Каждому встречному надо доложить и разрешение попросить? )) приглашайте, девушки все прекрасно видят и понимают, делая вид, что не замечают. Если согласится, значит, интересуете

Думаете видят?))

Гость
#24
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

10 вечера поздновато, конечно, можно предложить погулять и в более раннее время, по телефону) Но дело ваше, естественно^°^
Хотя и вечерняя прогулка хороша
А общественного порицания можете, у всех же свое мнение, всем не угодить так-то. Некоторые любят остальных знакомых обсуждать, но это так, пустяки. И не думаю, что порицание будет, если просто захотеть пообщаться с ней

Телефон у меня ее конечно уже есть, но по-сути это не совсем красиво будет, да и странно , ведь она сама мне его не давала ( я и не просил ) . Просто на всякий случай узнал и записал . И тут звонит кто-то и говорит пойдем прогуляемся?) Наверное есть смысл после курсов пригласить, или если занята, то пригласить уже в другой раз и взять телефон.

Гость
#25
Гость

Телефон у меня ее конечно уже есть, но по-сути это не совсем красиво будет, да и странно , ведь она сама мне его не давала ( я и не просил ) . Просто на всякий случай узнал и записал . И тут звонит кто-то и говорит пойдем прогуляемся?) Наверное есть смысл после курсов пригласить, или если занята, то пригласить уже в другой раз и взять телефон.

Не, ну вот ты сам то как думаешь, девушка после курсов в будний день после 22.00 занята или не занята? Домой после тебя она на чем поедет ? На хую галопом? Не страшно ей будет ночью шляться то после свидания ? А сколько спать то из за тебя - 3 часа? А если она на авто - парковаться ночью она где будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: