Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться родителям девушки?

Мне 24 года, но я только закончил 1 курс института. Все это время я служил в армии, работал, открывал ИП. В 23 встали мозги на место и я решил поступить учиться. Учусь на инженера в области кораблестроения.
Планирую работать и параллельно заниматься бизнесом.
Встречаемся с девушкой, дошло до знакомства с родителями. И я не знаю, как они отреагируют на то, что я "поздний студент". Как понравиться отцу, матери?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто не заморачивайся на этом, будь собой, если им что-то не нравится это только их проблема.

Гость
#2

Да забей. Пусть они думают как тебе понравиться. Побольше здорового покуизма и самоуверенности

Гость
#3

Вы не обязаны им нравиться , к тому же ,на их дочьку очередь из олигархов не стоит.
Вы молодец , и в армии отслужили и учитесь, у вас всё впереди , удачи вам !

Гость
#4

Просто будьте собой. Если даже и не понравитесь, что ж, на всех не угодите никогда. Главное, что вы нравитесь своей девушке. И жить вы с ней будете, а не с ее родителями

Гость
#5

Выучи пару шуток и анекдотов особенно таких где типа у мужина изо рта макаронина торчит он начинает говорить а она трясется как у доктора зойдберга и в этот момент хлопай её батю по плечу и говори вот так представляешь макаронина делает блрблрблр.

маня
#7

Взять в рот жвачку, протянуть папе руку и сказать "Антон"!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: