Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться богатой девушке?

Как понравиться богатой девушке? Мне 18 и мне нравится девушка ей тоже 18 лет, у моей семьи средний достаток, а у неё папа врач и она живёт в трехэтажном доме и ездит с личным водителем,дорого одевается и т.д. Она очень скромная и все говорят, что она чсв. Но я влюбился, мне нравится ее внешность, мне всё в ней нравится. Но она вряд ли захочет быть со мной, как понравиться богатой? У неё ведь наверно свои интересы, которые никогда не совпадут с моими

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Чсв?

Гость
#2

Ещё одни скучные разводки. Новый штат набрали? Бракоделов без фантазии?

------

Счастье молодой жены
Мне 33, моей жене 20. Как порадовать свою жену и поднять ей настроение во время карантина? Мы дивём в 3-ех этажном доме, у нас есть и свой большой бассейн и сауна, также 3 собаки и одна лисичка, но жене скучно и грустно. Как мне ее развеселить? Так как моя жена любит собак, после карантина я собираюсь сделать ей сюрприз - подарить щенка хаски, а чем заняться сейчас?
Гость
[858509442] – 11.04.2020, 14:48

Гость
#3

Дочь и ***
Моя 13 ти летняя дочь хочет стать популярным *** блогером, но она не знает с чего начать. Как мне помочь своей дочери реализовать ее мечту?
Гость
[858509442] – 08.04.2020, 17:32

Гость
#4

В дочку 14 лет влюбляются
Здравствуйте, моей дочери 14 лет.Она красивая девочка с хорошо сложённой фигурой:высокий рост, длинные ноги, большая и пышная грудь и правильные черты лица.Стала замечать, что многие мужчины на неё заглядываются, прямо прожигают глазами.Я понимаю, что она красивая и выглядит старше, но мне как то не по себе от этого, переживаю за дочку.Что делать?Как мне себя успокоить? И ещё недавно к нам в гости пришла моя подруга с сыном 19 лет, так он исподтишка постоянно глазел на мою дочь, хоть это и было очень заметно
Гость
[858509442] – 08.04.2020, 10:44

Гость
#5

Люблю некрасивую девушку
Мне 29 и я влюбился в некрасивую девушку. Внешне я очень привлекателен( все моё окружение мне всегда это говорило) мой рост 185 и у меня спортивная фигура. Девушка которую я люблю тоже высокая её рост примерно 180, но у неё ноги не длинные, а наоборот удлиненное туловище, но это ещё ладно, ее лицо имеет неправильные черты: большой нос и в ширину и в длину, грудь нулевого размера, глаза слишком близко посажены, волосы мышиного цвета и они заметно жидкие. Но для меня она самая красивая девушка на свете, я сам удивляюсь почему я так считаю. Я постоянно хочу её поцеловать и обнять. У вас когда нибудь было подобное?
Гость
[858509442] – 09.04.2020, 18:58

Гость
#6
Королевишна

Чсв?

ЧСВ - чувство собственной важности, очень высокомерная значит

Ferry
#7

Манерами автор, манерами.
Будьте честны, уважительны, интиллигентны. Важно уметь поддержать разговор на разные темы.
И надеюсь, нравится она вам не из-за денег, иначе это очень быстро просекается в потенциальных ухажерах. Если не ею, так родителями точно.

Гость
#8

Заработать больше денег , чем у ее семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: