Гость
Статьи
каким мужчинам может …

каким мужчинам может понравиться такая девушка.

каким мужчинам может понравиться такая девушка: 28 лет, очень симпатичная, ухоженная, стильно одетая, одежда качественная натуральная. имеет ВО, но работа не престижная, стабильные средний заработок. нет машины. живет с мамой в трешке с хорошим ремонтом. увлекается шитьем, ходит в спорт зал, отдыхает раз в году в турциях египтах болгариях таиландах и т.п. в общении не глупая, но особой эрудицией тоже не блещет. умеет слушать, проницательная. кокетливая и в целом приятная.

опишите мужчину, которому она может понравиться.

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

Весьма интересная дама. Может понравиться большинству парней. Автор, признавайся, себя описала?))))))))))))

гость
#2

такому же

#3

понравится для секса многим, но не более, а так скучная

Миледи
#4

Ну если в целом приятная, то скорее всего понравишься многим... вопрос к чему? рассудком только выбор будешь делать?

Гость
#5

Прежде всего она понравится мужчинам под сорок, которые чувствуют, что всё таки пора жениться.

А для лёгких постельных отношений можно найти много, только нужно ли это вам...

Гость
#6

а таиланд - это разве дешево?

Гость
#7

Алекс такой классный , наверно еще и симпатичный..

#8

Автор, если реально такая, какой себя описала, то понравится сможете любому. Но или вы чего-то не договариваете, или это просто разводка,ибо в 28 лет уже как-то пора в принципе понимать, нравишься ты мужчинам или нет в принципе, ну и какому типу мужчин, в частности. Если только вы до своих лет прожив,так и не научились социализироваться, проводя свободное время за шитьем и в спорт-зале,отдыхая везде с мамой.

гость
#9

Прям как я только 1 живу....

Лапка
#10

Разве можно только по описанию понять, кому она может понравиться? Только при живом общении можно сделать какие-либо выводы.

мейк ми крэйзи
#11
Призрак Поганых Болот

понравится для секса многим, но не более, а так скучная

А опишите не скучную.

Лира
#12
Лапка

Разве можно только по описанию понять, кому она может понравиться? Только при живом общении можно сделать какие-либо выводы.

+1

Гость
#13

критинизм полнейший

О
#14

фотку

Гость
#15

Да плюс-минус любому

Golden Dream
#16

отдыхает раз в году в турциях египтах болгариях таиландах и т

Разве это критерий для отбора? ))) Чтобы заинтересовать серьезно, нужно чем-то отличаться, а таких сейчас много. Уж извините за правду.

Гость
#17

У автора в описаны деньги, шмотки, образование, хотелки, понты и т.д. и т.п.,

а вот о девушке ничего нет.

Автор
#18
Такаяуж

Автор, если реально такая, какой себя описала, то понравится сможете любому. Но или вы чего-то не договариваете, или это просто разводка,ибо в 28 лет уже как-то пора в принципе понимать, нравишься ты мужчинам или нет в принципе, ну и какому типу мужчин, в частности. Если только вы до своих лет прожив,так и не научились социализироваться, проводя свободное время за шитьем и в спорт-зале,отдыхая везде с мамой.

да я ради любопытства спросила. на самом деле да, мне не ясно кому я могу нравиться, т.к. контактировала всю жизнь только с одним мужчиной, жила с ним и практически была отрезана от реального мира. сейчас я одна и понятия не имею кому могу нравиться. мой мужчина был старше меня, сильный лидер.

Автор
#19
Golden Dream

отдыхает раз в году в турциях египтах болгариях таиландах и т



Разве это критерий для отбора? ))) Чтобы заинтересовать серьезно, нужно чем-то отличаться, а таких сейчас много. Уж извините за правду.

вот поэтому и спрашиваю. кому такая может понравиться??

Гость
#20

17

так, начинаем описывать саму девушку:

ободранная двушка, живёт одна, минимум мебели, есть роскошный котяра и огроменное зеркало. Будучи проницательной, о себе рассказывает мало ("люблю шить" - вполне достаточно), но очень внимательна, когда слушает...

Чего добавим в описание девушки?

Автор
#21
Гость

У автора в описаны деньги, шмотки, образование, хотелки, понты и т.д. и т.п.,

а вот о девушке ничего нет.

потому что читая вумен, мужчины клюют на шмотки, машины и квартиры. поэтому и интересно стало, а смогу я найти нормального человека без особого мат. достатка?

Just original
#22
Гость

17



так, начинаем описывать саму девушку:

ободранная двушка, живёт одна, минимум мебели, есть роскошный котяра и огроменное зеркало. Будучи проницательной, о себе рассказывает мало ("люблю шить" - вполне достаточно), но очень внимательна, когда слушает...



Чего добавим в описание девушки?

Рыжая, зеленоглазая, с опой и грудью ;)

Гость
#23

21

без вашего материального достатка или без его? Предполагается, что мужик будет клевать на машину и квартиру, или на их хозяйку?

Автор
#24
Just original

Гость17



так, начинаем описывать саму девушку:

ободранная двушка, живёт одна, минимум мебели, есть роскошный котяра и огроменное зеркало. Будучи проницательной, о себе рассказывает мало ("люблю шить" - вполне достаточно), но очень внимательна, когда слушает...



Чего добавим в описание девушки?

Рыжая, зеленоглазая, с опой и грудью ;)

опять троли набежали. вы можете по теме отписаться??

Гость
#25

22

принято.

Тогда в ободранной двушке нужно разместить книжный шкаф: знаю только двух рыжих (одна с серыми, вторая действительно с зеленоватыми глазами) - обе много читали и продолжают читать...

Гость
#26

Автор 24

совершенно искренне: мои посты по теме, даже если вы немного не догоняете...

А где же ваша проницательность?

О
#27

фотку давай

Автор
#28
Гость

21



без вашего материального достатка или без его? Предполагается, что мужик будет клевать на машину и квартиру, или на их хозяйку?

без моего достатка. т.к. читая вумен создается впечатление, что мужики стали такими же как и бабы- меркантильными. я всю жизнь прожила с мужчиной, который вообще не обращал внимание на мой доход. и тут я попала в какую то другую реальность, где на душу, красоту , порядочность и верность не смотрят. мужикам нужны женщины с квартирами и машинами

Just original
#29
Гость

22



принято.

Тогда в ободранной двушке нужно разместить книжный шкаф: знаю только двух рыжих (одна с серыми, вторая действительно с зеленоватыми глазами) - обе много читали и продолжают читать...

и она чем-нибудь таким............ артхаузным должна увлекаться ;)))

Ну и заниматься каким-нибудь таким эдаким видом спорта............

Во! Кёрлингом! ;)

Автор
#30
О

фотку давай

не дам. это лишенее

Гость
#31

29

нет - обладательница вполне хорошей фигуры должна наивно пожимать плечами - мол, всегда стройной была, не прилагая усилий...

Гость
#32
Автор

О

фотку давай

не дам. это лишенее

Автор, кто ваша любимая музыкальная группа?

Гость
#33

28

Автор

разделение на тех, кому машина и квартира, и на тех, кому душа и красота, имеет место как в мужской среде, так и в женской.

Just original
#34
Гость

29



нет - обладательница вполне хорошей фигуры должна наивно пожимать плечами - мол, всегда стройной была, не прилагая усилий...

Не, тут главное эдакая нестандартность с вычурностью в манерах ;)

Just original
#35
Автор

не дам. это лишенее

А кого чего вы лишаете?

Автор
#36
Гость

АвторО

фотку давай

не дам. это лишенее

Автор, кто ваша любимая музыкальная группа?

у меня нет любимой. я все слушаю по чуть чуть. начиная с классики, заканчивая роком

#37

Автор, а у вас друзья-подруги имеются? С кем в "турциях египтах болгариях таиландах" отдыхаете?

Гость
#38

34

в качестве вычурности предлагаю минимализм в одежде и грамотного парикмахера, способного сделать так, что сложная и дорогая причёска выглядит

как простая...

Автор
#39
Гость

28

Автор



разделение на тех, кому машина и квартира, и на тех, кому душа и красота, имеет место как в мужской среде, так и в женской.

вот только первых, значительно больше к сожалению

Пацанчик
#40

Мне бы не понравилась, т.к. кокетливая и ездит отдыхать к чуркам. Ну и старовата конечно.

Гость
#41
Автор

у меня нет любимой. я все слушаю по чуть чуть. начиная с классики, заканчивая роком

я почему спрашиваю: в прихожке ободранной двушки можно повесить впечатляющий постер хорошей группы.

Пацанчик
#42
мейк ми крэйзи

А опишите не скучную.

Ее можно попросить помочь с ремонтом газели, она выпьет больше меня, говорить можно на любые интересные темы: техника, строительство, разводка электрики или водоотводов например.

Гость
#43
Автор

Гость

28 Автор разделение на тех, кому машина и квартира, и на тех, кому душа и красота, имеет место как в мужской среде, так и в женской.

вот только первых, значительно больше к сожалению

вы сожалеете о том, что на свете много стекла и мало бриллиантов?

Пацанчик
#44
Автор

Гость28

Автор



разделение на тех, кому машина и квартира, и на тех, кому душа и красота, имеет место как в мужской среде, так и в женской.

вот только первых, значительно больше к сожалению

Да не нужна никому ваша машина и квартира, скорее наоборот отпугнет. Важны сиськи, попа и готовность лечь сразу и не трахать мозг.

Пацанчик
#45
Гость

АвторГость

28 Автор разделение на тех, кому машина и квартира, и на тех, кому душа и красота, имеет место как в мужской среде, так и в женской.

вот только первых, значительно больше к сожалению

вы сожалеете о том, что на свете много стекла и мало бриллиантов?

Только стекло важнее алмазов. Единственное применение алмазов - как материал для сверхтвердых сверел и резцов. А стекло применяется повсюду.

Гость
#46

пацанчик как всегда любит ***-баб

чтоб водку пила

Автор
#47
Пацанчик

Мне бы не понравилась, т.к. кокетливая и ездит отдыхать к чуркам. Ну и старовата конечно.

и ни че что у меня всю жизнь один мужчина был? и я езжу не к чуркам. а к морю и солнцу

Гость
#48

Пацанчик, твоё мнение об абразивных материалах для иинструментов женщин интересует мало.

Дубинушка
#49
Гость

ободранная двушка, живёт одна, минимум мебели..

А почему ободранная?

Это ты про автора?

Пацанчик
#50
Гость

пацанчик как всегда любит ***-баб

чтоб водку пила

Да мне не принципиально, что у нее там между ног. Я о конкретном человеке говорю, она очень даже интересная девушка.