Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с отсутствием личной жизни?

Обидно до слез, что мне 22 года и я ни разу в жизни не была на свидании. Стыдно признаться, но я даже не целовалась.. Просто никто и никогда не обращает на меня внимание.Я словно невидимка для противоположного пола. Подруги купаются в подарках, внимании,комплиментах,а я постоянно сижу дома, работаю.... Уже не хочется выходить на улицу... Постоянно плачу от одиночества и чувствую себя ущербной на фоне своих подруг.. Еще и родители постоянно попрекают всем этим, что неудивительно, что я никому не нравлюсь, я же плакса.. Как смириться с отсутствием личной жизни и принять факт,что я хуже других?

Регина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То бишь тебе обидно, что ты не шлюпка?
Мда уж

Регина
#2

мне обидно,что я всегда на втором плане

Гость
#3

Вам к психотерапевту надо. У вас депрессия.

Гость
#4

Попробуйте в интернете с кем-то познакомиться . Тиндер, может? Необязательно прыгать в постель, хотя бы на свидание сходите

Ева
#5

Перед кем стыдно? Автор, дорогуша, это твоя жизнь, твой сценарий. Тебе всего 22 все ещё будет и не раз. Откинь комплексы и начни знакомиться, ходить на свидания, благо сейчас сайтов знакомств много. Не надо ждать у моря погоды, надо действовать.

Гость
#6

Ничего себе. Несорванный цветочек в 22 года. Вымирающий вид. Вот твоему муженьку повезёт, если сохранишь себя в таком виде до свадьбы.

Ferry
#7

Для начала ныть перестаньте,и берите судьбу в свои руки. Для этого сейчас есть куча сайтов знакомств, не брезгуйте.

Гость
#8

Съехать от родителей не думали? Это может круто изменить всю вашу жизнь. Придется самой зарабатывать, появится новый круг общения. По мере решения всех возникающих при этом вопросов поднимется самооценка, себя узнаете получше. В общем, надо выходить из зоны комфорта. Будет непросто, но это того стоит.

Гость
#9

Скорее всего дело во внешности, без обид. У красоток, даже очень тупеньких ухажеров со школы полно.Работайте над фигурой, только такой вариант.Кто-то приобретает привлекательность в более взрослом возрасте

Гость
#10

Завтра вечером приходи ко мне. Вместе попробуем смириться с отсутствием личной жизни.

Гость
#11

Вот я тоже самое писала на всех форумах когда мне было 22 и мне говорили что всё ещё впереди. И вот мне уже 29 ,а ситуация не измениластал. Вообще никто внимание не обращает, хотя я красивая блондинка с формами. Видимо просто судьба такая. Я уже смирилась

Autumn Reid - ОС
#12
Гость

Вот я тоже самое писала на всех форумах когда мне было 22 и мне говорили что всё ещё впереди. И вот мне уже 29 ,а ситуация не измениластал. Вообще никто внимание не обращает, хотя я красивая блондинка с формами. Видимо просто судьба такая. Я уже смирилась

Как удалось смириться и перестать страдать по этому поводу?

#13

Живи как живёшь, отсутствие парня не делает из тебя какую-то неправильную.
Мне тоже 22, отношения были, несколько раз, но ввиду обоюдных глупостей они заканчивались месяцев через 5. Теперь из-за работы трудно найти себе девушку, так как времени практически не остаётся.
Наш с тобой возраст - отличное время для самореализации, лучше тратить прыть от желания отношений на что-то, что сделает из тебя лучшего человека, чем ты сейчас.
Относись к этому философски ;)

Гость
#14

Если у тебя отсутствует личная жизнь, стань публичной девушкой.

Гость
#15

У меня тоже нет личной жизни и никогда не было любимого молодого человека, а я старше тебя на 10 лет. Часики уже тикают. Никогда не думала, что со мной так произойдет. Расстраивалась, плакала, думала - все после 30 плакать не буду. Все то же самое. Съехала от родителей - все то же самое. Но я работаю в женском коллективе уже 14 лет, нормальных кандидатов там нет. В 22 года отказала парню из-за его нерешительности, он сказал - посмотрим на тебя в 35, как ты одна будешь. После этого совсем расхотелось с ним встречаться. А так парень был неплохой совсем. А после него никого так и не было) я все бодрилась - оптимизм! Но сейчас уже думаю больше о том, как завести ребёнка, от мужчин мне радости нет, только поддевки, советы и хвастовство. А про невинность молчи, сегодня это не поймут, только высмеют. Разве что в среде христиан, и то там полно обиженных, для которых ты по любому будешь исчадием ада, соблазнительницей. Может у меня мрачный взгляд, но такие мне попадались парни всегда.

Гость
#16

Не будьте плаксой! Подруг выкиньте или уведите у них их парней! Пусть плачут они! Не следуйте праведным идеалам, ваши подруги потом ещё на вас ездить будут, указывать на вашу неудачу, если будете без парня. Будут давать идиотские советы. Хорошие подруги познакомят с хорошим парнем, который вам подойдёт и понравится. Подумайте, с кем вы общаетесь! Пишу, как себе)) В общем, разозлитесь и поставьте их всех собакой мордой вниз, пусть удивятся.

#17

С этим мириться нельзя, значит на это есть причины. Советую обратиться к специалисту. Его зовут Александр. 89852397614

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема