Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с отсутствием личной жизни?

Обидно до слез. Мне 24 года и я ни разу в жизни не была на свидании.Никогда не целовалась,не держалась с парнем за руки,ничего…Жизнь прошла зря.Я знаю,что внешне я не очень. Высокая и тощая дылда с большим носом…Как смириться с тем,что у меня нет личной жизни?Друзья/родители только ухудшают ситуацию.Постоянно тыкают в лицо тем,что у всех есть парни,а я какой-то неликвид… #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не надо смиряться, автор. У меня пмс, поэтому я бешеная пришла на форум временно, но надо прогнозировать будущее. Надо держать концентрацию, автор, учиться это делать.

Надо верить автор, в хорошее, и держать такую веру - держать концентрацию. Чтобы не происходило или не казалось, или не пугало бы. Вот цитата моего лучшего друга, на данный момент.))))

Парацельс говорил: "Вера должна поддерживать воображение, ибо вера укрепляет волю... Сильная воля есть основа всякой магии... (Магические) искусства до сих пор не распространены лишь потому, что люди не могут достаточно живо вообразить результат и сомневаются в возможности его достижения, а ведь уверовать совсем несложно".

Вера двигает горы, автор, я в этом убедилась. Сегодня я шла и думала - что бы я поставила на первое место в своей жизни? Какое достижение? И поняла, что это именно вера в хорошее (в цель) и удерживать такую веру.

(Если вы меня поняли, то я поделилась с вами самым ценным, не поняли, значит нет. Успехов!)

Гость
#2

Не верю, уж очень много похожих тем, вброс какой-то

Гость
#3

Тыкают болезненно, но, абстрактно говоря, правильно. Продолжать прежнюю линию, определенно, плохо кончится. "Высокая и тощая дылда с большим носом…" - примерно такого же надо себе искать. Сходите с ним на свидание, там до держания за ручки и поцелуев весьма недалеко.

Мужло подлое
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Не надо смиряться, автор. У меня пмс, поэтому я бешеная пришла на форум временно, но надо прогнозировать будущее. Надо держать концентрацию, автор, учиться это делать.

Надо верить автор, в хорошее, и держать такую веру - держать концентрацию. Чтобы не происходило или не казалось, или не пугало бы. Вот цитата моего лучшего друга, на данный момент.))))

Парацельс говорил: "Вера должна поддерживать воображение, ибо вера укрепляет волю... Сильная воля есть основа всякой магии... (Магические) искусства до сих пор не распространены лишь потому, что люди не могут достаточно живо вообразить результат и сомневаются в возможности его достижения, а ведь уверовать совсем несложно".

Вера двигает горы, автор, я в этом убедилась. Сегодня я шла и думала - что бы я поставила на первое место в своей жизни? Какое достижение? И поняла, что это именно вера в хорошее (в цель) и удерживать такую веру.

(Если вы меня поняли, то я поделилась с вами самым ценным, не поняли, значит нет. Успехов!)

Парацельс топ, но говорил он не для нас)

Гость
#6

У каждого своё время. У меня, например, после 25-ти пошел шквал ухажёров. Сейчас, в 32 я очень счастлива со своим мужем.

Гость
#7
Гость

У каждого своё время. У меня, например, после 25-ти пошел шквал ухажёров. Сейчас, в 32 я очень счастлива со своим мужем.

Не порядок, должна развестись, тогда счастье будет полным)))

#8
Мужло подлое

Парацельс топ, но говорил он не для нас)

Не для вас? Ну может и не для вас. Зато для меня.))

Гость
#9
Гость

Не порядок, должна развестись, тогда счастье будет полным)))

Ну к счастью, развод перед нами не маячит. )))

#11

Можно попробовать начать общаться с парнями просто
Это не страшно. Хотя тебе наверное будет первое время стремновато

Мужло подлое
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Не для вас? Ну может и не для вас. Зато для меня.))

Ну вы особенная, к себе эти советы и применяйте)

Мужло подлое
#13
Дина

Дрыц-тыц, помогатор!😂😂😂 привет 👋

Здравствуй 😀

#14
Мужло подлое

Ну вы особенная, к себе эти советы и применяйте)

Я и применяю. Что за тухлые аргументы с вашей стороны??? 😄

Мужло подлое
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Я и применяю. Что за тухлые аргументы с вашей стороны??? 😄

Ей член нужен

#16
Мужло подлое

Ей член нужен

Блин. Естественно. Но качественный же, а не любой на земле валяющийся. Андерстенд? И вот этот член она может создать себе сама.

Гость
#17
Гость

Ну к счастью, развод перед нами не маячит. )))

Это пока, скоро он перестанет тебя слышать, и ты решишь , что достойна лучшего)))

Муж своей жены
#18

Автор, на секции, на работе/учёбе всегда образуются компании, к которым можно примкнуть - не пробовала?

Гость
#19

Смирение не означает пофигизм, и тем более не означает счастья. Типа смирилась - и всем довольна, счастливая ходишь) Вы уже как раз и смирились, судя по посту. Вот так оно и ощущается, то самое смирение. Если смирение всё же не для вас, варианта два, коль уж вы внешне не очень:
1. Искать мужчин не очень.. То есть видимо ниже среднего я так понимаю. Просто чтобы мы понимали друг друга средняя з/п в России кажется 40к сейчас. Вам надо ниже.
2. Самой стать по-лучше. С ростом ничего не сделать. А вот с телосложением можно - фитоняшки нравятся мужчинам. Плюс здоровье как бонус. Нос, ну если он реально очень большой, и прям всё портит - его тоже можно подкорректировать. Плюс боевая раскраска, плюс гардероб. И глядишь на предтоп вытяните 6-7/10.

Гость
#20

Не переживай. Всё прийдёт со временем.А друзей не слушай☀️

Алена
#21

Автор, у нас в школе в параллельном классе училась девушка, похожая по описанию на Вас. Вообще не видела в ней ни намека на комплексы. К тому же она была очень приятная и открытая, пошла моделью работать и нашла в Турции дизайнера - производителя одежды. Очень симпатичного молодого парня. Кается даже замуж за него вышла. И вопреки распространенному мнению о турецких мужчинах, они намного более галантные, ухоженные и приятные, чем наши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: