Гость
Статьи
как смириться с …

как смириться с отсутствием личной жизни?

Обидно до слез,что мне 22 года и я ни разу в жизни не была на свидании.Стыдно признаться,но я даже не целовалась..Просто никто и никогда не обращает на меня внимание.Я словно невидимка для противоположного пола.Подруги купаются в подарках,внимании,а я постоянно сижу дома,работаю или хожу в зал.Как смириться с отсутствием личной жизни?Уже не хочется выходить на улицу...

автор1
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходи

Михаил
#2

Да нет там ничего интересного на свиданиях. Природа давит, люди терпят, тратят силы и деньги на все это. А на деле сидеть в интернете, смотреть кино, играть в игры намного приятнее. А потом замуж выйдете и все. По сайту знакомств. В 27.

Гость
#3

Ну трахните кого-нибудь. Зачем уж так мириться...

Гость
#4

Зачем смиряться? Сайт знакомств вам поможет. Главное встечи назначайте в многолюдных местах. Договаривайтесь с подругой, если парень не нравиться скидываете ей смс, она перезванивает - вы уходите под предлогом срочно надо. Так безопаснее.

Пчелка
#5

Слушай, я как тренер тебе могу сказать, что ты сама себя перестала ценить! И наверняка ты хороша собой, но уже в глазах нет огонька сексуальности! Знаешь как много девочек таких ко мне в зал ходит! Попробуй поднять свою сексуальность! Занимайся с интимными тренажерами, хотяб 2-3 раза в неделю! Посмотри разные видео! Типа Интимной гимнастики Интим Коуч или секретного фитнеса, ты поймешь.. Раскрепостишься, и мужчины начнут это чувствовать и тянуться к тебе!

Гость
#6

я в 22 совсем не переживала, что не свиданий. Я затор_моженная была? просто многие сейчас так ноют из-за этого... или это мамы с бабушками так давят?

Неизвестный
#7

Все у Вас хорошо автор. Я так до 25 сидела. Тоже искала утишения на форумах и у страшненьких подружек. А потом в 25 познакомилась с парнем подружила, рассталась по собственной инициативе, стала просто уверенной в себе и тут ухажеры как забегали. Так я встретила мужа в 27 вышла замуж, родила сына в 28, дочь в 29. Все ок. И кстате я была худенькая и красивая. Оказалось что парни со мной не знакомились потому что думали что я встречаюсь, типо такая девушка одна не будет. Мне и муж не поверил когда познакомились, думал что я с каким нибудь " папиком" живу.

Василиса
#8

Тебе надо проявить активность - в конце концов найдёшь кого-то для секса, а так тот, другой, ну и любовь.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9

Просто твои подруги не теряли времени

Гость
#10

Тебе всего 22, не парься, а если очень хочется, флиртуй с мужчинами

Гость
#11

потому что родители тебя родили страшную , и сами родители у тебя страшные и нищие

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы