Гость
Статьи
Смирится с отсутствием …

Смирится с отсутствием личной жизни и одиночеством?

Прошло полгода с тех пор, как от меня ушел мужчина. За эти полгода у меня не было никого, даже ни одного свидания не говоря уже о чем-то еще.. В окружении свободных мужчин нет, на сайтах сижу -никто совсем не нравится, да и неадеквата там полно.. Подруги все семейные, по клубам -барам ходить не с кем, да и стоит ли? Реально уже руки опускаются, кажется, что теперь всегда буду одна, не верится, что получится создать счастливые отношения, семью и тд.
Интересно, здесь есть девушки в таком же положении? Вы смирились или продолжаете искать, что-то делать? Все понятно, что мужчина в жизни не единственное и тд, но так хочется любимого человека рядом и крепкую семью...

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
УмнаЯ
#1

Главное не отчаивается, вести интересную и насыщенную жизнь, стараться чаще выходить в люди...
Сама порой жалуюсь, что одинока, но это скорее из-за того, что я много и долго выбираю и мне тяжело понравится, так что вижу проблему пока только в своем характере...

Гость
#2

Сейчас это уже эпидемией стало - одиночество... У меня тоже самое. Взаимности нет. Или я нравлюсь, а мне нет, или наоборот. Пыталась завязывать отношения, но ничего хорошего не получается. Разочарование, пустота.
И много таких девушек и женщин знаю, причем красивые, умные, добрые, но одинокие.

гость
#3

Прийди в бар или стрип-клуб одна, и нажрись в г о в н о, глядишь и познакомишься для серьезных отношений и создашь счастливую семью

Бандерас
#4
гость

Прийди в бар или стрип-клуб одна, и нажрись в г о в н о, глядишь и познакомишься для серьезных отношений и создашь счастливую семью

Кстати, да. Все серьёзные отношения- это вчерашний легкий флирт)) У меня друг пошел на дискач, телку снять. Снял. Сейчас женат на ней)

Гость
#5

ой ***** у вас такие загоны до поры пока еще одного мужика не встретите ...расслабьтесь ,насладитесь свободой,глядишь и мужик появится. а на кислое лицо конечно никто не посмотрит

Гость
#6

Да подумаешь, полгода. Вообще не вижу проблемы. Пусть все идет своим чередом. А клубы, бары... ну если вам только лет 15-17

Гость
#7

да. пусть мужики живут спокойно.

Мари
#8

Автор, а где и как вы познакомились со своим крайним мужчиной?

Валерия
#9

Быть без отношений - не всегда одиночество, для кого-то это свобода. Уверены ли Вы, что готовы уже нырнуть в семейную жизнь, а то в клубы и бары-то хочется, судя по посту?!

Авиатор
#10

Будет кислая мина на лице и взгляд раненной коровы - то шансов точно не будет. Всегда привлекают люди лёгкие на подъём и оптимистичные. Тогда и в автобусе можете встретить своего человека)

Гость
#11
Гость

Сейчас это уже эпидемией стало - одиночество... У меня тоже самое. Взаимности нет. Или я нравлюсь, а мне нет, или наоборот. Пыталась завязывать отношения, но ничего хорошего не получается. Разочарование, пустота.
И много таких девушек и женщин знаю, причем красивые, умные, добрые, но одинокие.

+1 прям весь коммент мои мысли

Энни Берд
#12

Автор тоже самое, полгода одна.
Мужчины ооочень медленные. инфантильные, нерешительные, скучные, неуверенные, фригидные в большинстве попадаются.
Мне хочется быстро, всего и сразу.
Встретила офигенного только на курорте - яркого, веселого, легкого, смешного - будто 100 лет знала до этого - но конечно он женат и из другого города.
За последние 3 года это была лучшая неделя.

Познакомились чисто случайно. Это дает мне надежду, что и из своего много милионника могу случайно найти кого-то. Дома не сижу, всегда где-то бываю.
Пока всегда неудачно....Ждемс..

Гость
#13

я тоже сейчас одинока/свободна. 2 года чего-то искала, пыталась строить отношения, но максимум было пара месяцев( интересы с мужчинами не совпадали), а с последним всего 2 недели, полная противоположность тем, но и уже претензии. Ощущение, что после развода как проклятие по поводу личной жизни)

Гость
#15

тебе Мужчину.

и тебе мужчину) достойного, будешь с ним в постельке лежать, тепло

Энни Берд
#16
zlovlad ru

"Мне хочется быстро, всего и сразу."

авторы таких фраз обычно не имеют ни конкретного портрета мужчины ни понятия что с ним делать. Просто чтобы оп! и мы лежим в постельке нам тепло и уютно...
Всё и сразу получается когда тебе лет 20. А потом уже приходится становиться Женщиной чтобы найти соответствующего тебе Мужчину.

Не совсем так поняли. Мне хочется чтобы мужчина четко знал чего хочет - и знал как это получить. То есть имел внутренний стержень. Имел хотя бы либидо какое-никакое, вкус к этой жизни. Мог сказать *как сильно я тебя хочу*. Умел чувствовать, ощущать.
Мне нынче даже в постель приходится мужчин самих заманивать, потому как сами они даже секса не особо хотят (!!!), или лень им...
Надеюсь что просто попадаются такие....никакие:)

Алена
#17
Энни Берд

zlovlad ru"Мне хочется быстро, всего и сразу."



авторы таких фраз обычно не имеют ни конкретного портрета мужчины ни понятия что с ним делать. Просто чтобы оп! и мы лежим в постельке нам тепло и уютно...

Всё и сразу получается когда тебе лет 20. А потом уже приходится становиться Женщиной чтобы найти соответствующего тебе Мужчину.

Не совсем так поняли. Мне хочется чтобы мужчина четко знал чего хочет - и знал как это получить. То есть имел внутренний стержень. Имел хотя бы либидо какое-никакое, вкус к этой жизни. Мог сказать *как сильно я тебя хочу*. Умел чувствовать, ощущать.
Мне нынче даже в постель приходится мужчин самих заманивать, потому как сами они даже секса не особо хотят (!!!), или лень им...
Надеюсь что просто попадаются такие....никакие:)

заманивать? О_о
ну значит не вызываете вы у них таких чувств ярких

#18

Русские Васьки все сволочи, алкаши и импотенты.
Ищите счастье в Турции111...

Гость
#19

Русские Васьки все сволочи, алкаши и импотенты.
Ищите счастье в Турции111...

голову лечил? судя по аватарке там все запущено

#20
Энни Берд

Мне нынче даже в постель приходится мужчин самих заманивать, потому как сами они даже секса не особо хотят (!!!), или лень им...
Надеюсь что просто попадаются такие....никакие:)

Просто вы своими требованиями по повооду успешности и денег настолько мужиков заепли, что они уже тупо хотят пожить для себя, без нервотрепки, пусть и без секса, но не будет никаких притензий.
Сейчас очень сложно зарабатывать хорошие деньги=быть успешным и обеспеченным. Цены растут, а зп нет.
А слушать каждый вечер, что ты неудачник, я хочу айфон и новую мазду3 - думаю нормальнеому мужику ***** не упало, лучше без отношений жить, для себя. Нервы крепче.

Юнга
#21
Энни Берд

zlovlad ru"Мне хочется быстро, всего и сразу."

авторы таких фраз обычно не имеют ни конкретного портрета мужчины ни понятия что с ним делать. Просто чтобы оп! и мы лежим в постельке нам тепло и уютно...

Всё и сразу получается когда тебе лет 20. А потом уже приходится становиться Женщиной чтобы найти соответствующего тебе Мужчину.

Не совсем так поняли. Мне хочется чтобы мужчина четко знал чего хочет - и знал как это получить. То есть имел внутренний стержень. Имел хотя бы либидо какое-никакое, вкус к этой жизни. Мог сказать *как сильно я тебя хочу*. Умел чувствовать, ощущать.
Мне нынче даже в постель приходится мужчин самих заманивать, потому как сами они даже секса не особо хотят (!!!), или лень им...
Надеюсь что просто попадаются такие....никакие:)

Энни, сколько Вам лет? Приходите к нам на праздник или на выпуск. И такие мужчины сами в большом количестве пройдут перед Вами торжественным маршем. Выбирайте и в ЗАГС)))

Гость
#22

своими требованиями по поводу успешности и денег настолько мужиков заепли

конечно лодырем быть проще, сидеть на женском сайте, писульки строчить

Гость
#23

слушать каждый вечер, что ты неудачник

так не будь неудачником, расти над собой, пора уже

Гость
#24
Гость

Русские Васьки все сволочи, алкаши и импотенты.
Ищите счастье в Турции111...

+100500

голову лечил? судя по аватарке там все запущено

Гость

Русские Васьки все сволочи, алкаши и импотенты.
Ищите счастье в Турции111...

голову лечил? судя по аватарке там все запущено

#25

22, 23 - на..уй иди
а я буду жить для себя, а ради того, чтобы дырке покупать нештяки.

#26

а не ради того*

Гость
#27

22, 23 - на..уй иди
а я буду жить для себя, а ради того, чтобы дырке покупать нештяки.

тогда иди на самокате катайся в метро, ду раком родился, ду раком и помрешь

#28

Да да, а ты олегархов ищи на одну ночь, ибо на большее не потянешь.

Бандерас
#30
Энни Берд

Автор тоже самое, полгода одна.
Мужчины ооочень медленные. инфантильные, нерешительные, скучные, неуверенные, фригидные в большинстве попадаются.
Мне хочется быстро, всего и сразу.
Встретила офигенного только на курорте - яркого, веселого, легкого, смешного - будто 100 лет знала до этого - но конечно он женат и из другого города.
За последние 3 года это была лучшая неделя.

Познакомились чисто случайно. Это дает мне надежду, что и из своего много милионника могу случайно найти кого-то. Дома не сижу, всегда где-то бываю.
Пока всегда неудачно....Ждемс..

Энни Бёрд. Я ж тебе предлагал встретится. А ты мне не отписалась. Это СПб. Приглашаю мигом. Кофе+цветочки)

Гость
#31
zlovlad ru

Энни Берд

Не совсем так поняли. Мне хочется чтобы мужчина четко знал чего хочет - и знал как это получить. То есть имел внутренний стержень. Имел хотя бы либидо какое-никакое, вкус к этой жизни. Мог сказать *как сильно я тебя хочу*. Умел чувствовать, ощущать.



А вы являетесь той женщиной, что привлекает таких мужчин ?
Недавно слушал одного психолога по отношениям, девушку. И вот она говорила - я составила портрет мужчины, которого хочу видеть рядом с собой. В частности - мне нужен был мужчина который любит ласкать девушку губами и языком. Я залезла на форумы мужские - почитала - что они пишут. И вижу - они часто ругаются на то, что вот на девушке макияж - и им противно её целовать - придётся "съесть всё это"
И она сознательно отказалась от макияжа вообще, перестала носить украшения, стала одеваться в милую удобную приятную на ощупь одежду, мягкую - которую приятно потрогать. И нашла себе того мужчину, которого хотела.
==
Поэтому девушки - сначала опрделите - ЧТО ДЛЯ ВАС РЕАЛЬНО ВАЖНО в мужике. Потом - А ГДЕ ТАКИЕ МУЖИКИ ОБИТАЮТ ? ЧТО ИМ НРАВИТСЯ ?
не вам - а ИМ ?
То есть, хотите чтобы вас схел кролик - станьте капустой - хотите , чтобы вас взалкал лев - станьте косулей.
И станьте такой женщиной. И побывайте в тех местах где охотятся нужные вам мужчины.Алгоритм довольно прост, как видите.

какой-то бред про макияж

Гость
#32

Недавно слушал одного психолога по отношениям, девушку.

Да тебе почаще надо с психологами общаться, недешевое удовольствие.

Гость
#33

Кофе+цветочки)

а дальше водка+пиво полежим? и скорее ноги, даже трусы забудешь надеть

Гость
#35

С нетерпением жду вас у себя в гостях!

у вас столько же контуженых мужиков как на Вомен?

Бандерас
#36
Гость

Кофе+цветочки)

а дальше водка+пиво полежим? и скорее ноги, даже трусы забудешь надеть

Пиво и водка это забытый сон. Не употребляю)))

Гость
#37

Пиво и водка это забытый сон. Не употребляю)))

наркотики?

Бандерас
#38
Гость

Пиво и водка это забытый сон. Не употребляю)))

наркотики?

вообще не подходил и никогда не интересовался. Наркота- прямой путь в землю)

Энни Берд
#39
Бандерас

ГостьКофе+цветочки)



а дальше водка+пиво полежим? и скорее ноги, даже трусы забудешь надеть

Пиво и водка это забытый сон. Не употребляю)))

Сколько вам лет?
Думаю после всех моих жалоб тут ничего путного не выйдет, точнее от мужчины будет идти посыл *бедненькая, так и быть, помогу тебе по доброте душевной*. А это не способствует здоровому возбуждению.
Я хочу чтоб меня искренне захотели. В общем, фигня полнейшая:)

Энни Берд
#40
zlovlad ru

Энни Берд

Не совсем так поняли. Мне хочется чтобы мужчина четко знал чего хочет - и знал как это получить. То есть имел внутренний стержень. Имел хотя бы либидо какое-никакое, вкус к этой жизни. Мог сказать *как сильно я тебя хочу*. Умел чувствовать, ощущать.



А вы являетесь той женщиной, что привлекает таких мужчин ?
Недавно слушал одного психолога по отношениям, девушку. И вот она говорила - я составила портрет мужчины, которого хочу видеть рядом с собой. В частности - мне нужен был мужчина который любит ласкать девушку губами и языком. Я залезла на форумы мужские - почитала - что они пишут. И вижу - они часто ругаются на то, что вот на девушке макияж - и им противно её целовать - придётся "съесть всё это"
И она сознательно отказалась от макияжа вообще, перестала носить украшения, стала одеваться в милую удобную приятную на ощупь одежду, мягкую - которую приятно потрогать. И нашла себе того мужчину, которого хотела.
==
Поэтому девушки - сначала опрделите - ЧТО ДЛЯ ВАС РЕАЛЬНО ВАЖНО в мужике. Потом - А ГДЕ ТАКИЕ МУЖИКИ ОБИТАЮТ ? ЧТО ИМ НРАВИТСЯ ?
не вам - а ИМ ?
То есть, хотите чтобы вас схел кролик - станьте капустой - хотите , чтобы вас взалкал лев - станьте косулей.
И станьте такой женщиной. И побывайте в тех местах где охотятся нужные вам мужчины.Алгоритм довольно прост, как видите.

А если я хочу двоих сразу - и любовника (сексуального тестостеронового самца, готового всегда и везде) и мужа (спокойного, влюбленного, работящего, а таким как правило на секс наплевать, т.е. заведомо фригидного) - как быть? Я просто понимаю, что работящий, спокойный и сексуальный - понятия не совместимы в одном человеке:)Где искать двух одновременно? Или по-очереди?) Или я многого хочу?

Гость
#41

вообще не подходил и никогда не интересовался. Наркота- прямой путь в землю)

а по постам не слезаешь

Гость
#42

Не заморачивайтесь. Просто не сидите дома. Ходите на какие-то курсы, приглашайте подруг в гости с мужьями и парнями, может кто приятеля захватит. Оно хоть и верно, что счастье и за печкой найдет, но лучше с печки слезть, найти будет легче. Ну, или устраивайтесь на работу в мужской коллектив. Я не знаю, есть ли в России сайты, где люди объединяются по интересам и идут все вместе в кино, в кафе. Может таким образом попробовать?

Гость
#43
Автор

...не верится, что получится создать счастливые отношения, семью и тд.

Я - мужчина. Проблема та же. Встречаются девушки, смотрю на них и никто не нравится. И женщинам не верю вообще.

Гость
#44

И женщинам не верю вообще.

а девушкам?

Гость
#45
Гость

И женщинам не верю вообще.

а девушкам?

Как в той песне: как выходят стервы из хорошеньких невест)

Гость
#46
Гость

И много таких девушек и женщин знаю, причем красивые, умные, добрые, но одинокие.

Слово одинокая здесь лишнее) Или красивая, умная, добрая, или одинокая)

Гость
#47

Как в той песне: как выходят стервы из хорошеньких невест)

зато мальчики своих наклонностей не скрывают, просты как вода в унитазе

Гость
#48
Гость

я тоже сейчас одинока/свободна. 2 года чего-то искала, пыталась строить отношения, но максимум было пара месяцев( интересы с мужчинами не совпадали), а с последним всего 2 недели, полная противоположность тем, но и уже претензии. Ощущение, что после развода как проклятие по поводу личной жизни)

Просто разочарование в личной жизни.

Гость
#50
Гость

Как в той песне: как выходят стервы из хорошеньких невест)

зато мальчики своих наклонностей не скрывают, просты как вода в унитазе

Я своих целей тоже не скрываю) Хочется одну и на всю жизнь. А попадаются такие, что дальше нескольких встреч не тянут) Когда это вижу, расстаюсь без сожаления. Жалеть просто не о чем)

я зайчик
#51

а я тоже боюсь в будущем одинокой остаться так как не ту подходящего мужчины!Авторы желаю не опускать нос радоваться жизни да в одиночестве есть свои плюсы!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: