Гость
Статьи
Интересно, существуют …

Интересно, существуют ли свободные девушки от 25 до 32 лет

Интересно, существуют ли свободные девушки от 25 до 32 лет без детей и красивые?
Ну куда не глянь, у всех уже парни есть, все уже замужем или уже с детьми. Когда они все успевают?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно существуют.

Гость
#2

Нет, сынок, это фантастика.

Гость
#3

Зачем тебе такие старухи?

Гость
#4
Гость

Зачем тебе такие старухи?

Ну мне самому 28, не 22-летние же мне подойдут, которые еще не окончили учебу в Вузе. Это как бы уже в прошлом для меня с такими общаться.

Катя
#5
Гость

Ну мне самому 28, не 22-летние же мне подойдут, которые еще не окончили учебу в Вузе. Это как бы уже в прошлом для меня с такими общаться.

Мне когда было 22, моему парню было 30

Гость
#6

Нет. Вот даже взять тех, кто не хочет отношений. За ними все равно ухаживают и лучше, чем смог бы ты.

Гость
#7
Катя

Мне когда было 22, моему парню было 30

Зафигом тебе был такой старикан? В 22 года нужно гулять с 19летними.

Гость
#8

Тут полно таких, но только они все некрасивые

Катя
#9
Гость

Зафигом тебе был такой старикан? В 22 года нужно гулять с 19летними.

Мы с ним до сих пор вместе

Гость
#10
Гость

Тут полно таких, но только они все некрасивые

И в свои далеко за 30 мечтают о 20 летних мальчиках. Старость, крыша едет, никто их не хочет, эх...такие дела.

Гость
#11
Гость

Зафигом тебе был такой старикан? В 22 года нужно гулять с 19летними.

Кому нужно, пусть гуляют, а ей-то зачем воспитанники детского сада, если у них всё с мч хорошо?

Гость
#12
Катя

Мы с ним до сих пор вместе

И будьте вместе, не слушайте здешних поехавших, они вам насоветуют. Удачи, любви и понимания.

Гость
#13

Опоздал( Придется выбирать детных, либо с тараканами, либо карьеристок.

Гость
#14
Гость

Опоздал( Придется выбирать детных, либо с тараканами, либо карьеристок.

Лучше тогда вообще не выбирать.

бублайкзэт
#15
Гость

Ну мне самому 28, не 22-летние же мне подойдут, которые еще не окончили учебу в Вузе. Это как бы уже в прошлом для меня с такими общаться.

хд) в прошлом)) какие успехи с того общения - вот главный вопрос)))

гость
#16

Так что там успевать, они наоборот торопятся найти аленя побогаче и залезть ему на шею пока они еще свежак

Гость
#17
Гость

Лучше тогда вообще не выбирать.

Вам кто-то к яйцам ружье приставляет, чтобы выиграли? Нет, вам яйца сами жмут.

Гость
#18
Гость

Вам кто-то к яйцам ружье приставляет, чтобы выиграли? Нет, вам яйца сами жмут.

Вот лучше не выбирать.

Гость
#19

Не знаю, мои подруги и знакомые как раз примерно такого возраста (23-34) и с детьми только 2 их них. Правда, почти все из них замужем либо в долгих отношениях (а детей просто пока рано заводить или вообще не хотят)

Гость
#20
Гость

Зачем тебе такие старухи?

В 25-32 старухи? Если ты старик/старуха в таком молодом возрасте, это не значит, что остальные такие же. Чтобы преждевременно постареть, надо очень постараться - видимо, куришь как паровоз и пьёшь много алкоголя

Гость
#21
Гость

Зачем тебе такие старухи?

В 25-32 старухи? Если ты старик/старуха в таком молодом возрасте, это не значит, что остальные такие же. Чтобы преждевременно постареть, надо очень постараться - видимо, куришь как паровоз и пьёшь много алкоголя

ну что вы, что вы. *** не подвержено старости, оно с годами только молодеет))

Гость
#22
Гость

Зафигом тебе был такой старикан? В 22 года нужно гулять с 19летними.

Кому нужно, пусть гуляют, а ей-то зачем воспитанники детского сада, если у них всё с мч хорошо?

Ему то хорошо, молодое тело юзать. А ей приятно со старым?

Гость
#23
Гость

Не знаю, мои подруги и знакомые как раз примерно такого возраста (23-34) и с детьми только 2 их них. Правда, почти все из них замужем либо в долгих отношениях (а детей просто пока рано заводить или вообще не хотят)

Вот именно, или замужем или в отношениях, поэтому и говорю, что это нереально встретиться девушку в таком возрасте с такими критериями - не замужем, не в разводе, не в отношениях, без детей, красивая (более менее). Наверное таких существует где-то максимум 3-5 % от всех.

Ксения
#24

Все мои подруги с 22-23 лет в серьезных отношениях. Почти все в 28-29 лет-уже замужем и с ребенком. Все очень привлекательные. Се ля ви. Попробуйте кого-то помоложе. 20-22 хотя бы.

Гость
#25
Ксения

Все мои подруги с 22-23 лет в серьезных отношениях. Почти все в 28-29 лет-уже замужем и с ребенком. Все очень привлекательные. Се ля ви. Попробуйте кого-то помоложе. 20-22 хотя бы.

Так 20 это вообще еще ближе к ребенку, она еще учиться будет, а мне бы хотелось, чтобы уже была личность сформированная, и чтобы работала уже где-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: