Гость
Статьи
Парень отказался от …

Парень отказался от встречи

Ой девочки,я плачу,рыдаю!!!Полгода общалась с парнем на сайте знакомств,да,были ссоры и недопонимания,но он мне очень нравился.Он живёт в Москве,а я нет.(Чтоб знали,мне все равно откуда он,он меня сам нашел на сайте)И вот я наконец то приехала в отпуск чтобы встретится, отдохнуть.Он не мог,у него отпуск в конце года.И вот сейчас переписывались и опять из-за ерунды какой то повздорили,но уже была накануне запланирована встреча,он сказал что ему ничего не надо уже!Это как удар в сердце,вот сейчас сижу и плачу, очень больно!!что делать, получается я никогда и не нравилась ему???!Как можно отказаться просто так и легко от человека?Мне уже ничего не надо от Москвы..... очень плохо..

Sad
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни!

В инете с мужиком переписка 3-4 раза короткими конкртетными предложениями. Если до свиданки не дотянули - бан и забыть.

Полгода!блин! Ты чЁ, ему книгу переписывала?

Осип Апельсинов
#2

Молодец парень, бросил тебя истеричку

Гость
#3

Ну ты настроила уже видимо серьезных планов на его счет, раз такая бурная реакция.

Успокойся. Прими как урок , любовь насильно не выпросить. И спокойнее подходи к знакомствам и отказам.

Растущая
#4

Есть такие типы,им только переписка нужна.Ну фетиш у них такой.Не расстраивайся,вмлюбом случае он нытик какойто истеричный и обидчивый.

Розалинда
#5

Ну это неуважение лично к вам. Вы уже запланировали встречу, вы заказали билеты, вы сами летите... Он даже же и хоть часть цены вам за это не оплатил, верно?

В Москве очень интересно, и там есть молодые люди получше этого

Гость
#6

тебя продинамили ((( печалька. Москвичи они такие.

Гость
#7

А уже мнила себя дворянкой столбовою ? Облом.

Гость
#8

Детский сад

Катя
#9

Как можно общаться виртуально да еще и ссориться??) с кем? Может, там фейковая страница - старый дед сидит или вообще баба рпзвлекается, поэтому и встречаться не хочет!

Sad
#10
Катя

Как можно общаться виртуально да еще и ссориться??) с кем? Может, там фейковая страница - старый дед сидит или вообще баба рпзвлекается, поэтому и встречаться не хочет!

аахахахахах Спасибо посмеялась!))

Sad
#11
Гость

Запомни!

В инете с мужиком переписка 3-4 раза короткими конкртетными предложениями. Если до свиданки не дотянули - бан и забыть.

Полгода!блин! Ты чЁ, ему книгу переписывала?

Хорошо,это урок

Sad
#12
Осип Апельсинов

Молодец парень, бросил тебя истеричку

Ну да)))😂😭😭😭

Sad
#13
Гость

Ну ты настроила уже видимо серьезных планов на его счет, раз такая бурная реакция.

Успокойся. Прими как урок , любовь насильно не выпросить. И спокойнее подходи к знакомствам и отказам.

Хорошо

Sad
#14
Растущая

Есть такие типы,им только переписка нужна.Ну фетиш у них такой.Не расстраивайся,вмлюбом случае он нытик какойто истеричный и обидчивый.

Спасибо!))

Sad
#15
Розалинда

Ну это неуважение лично к вам. Вы уже запланировали встречу, вы заказали билеты, вы сами летите... Он даже же и хоть часть цены вам за это не оплатил, верно?

В Москве очень интересно, и там есть молодые люди получше этого

Он даже ни разу не интересовался,как я доехала,когда прилетаю,где остановилась,надо было тогда уже забить на него,но нет!я влюбилась в виртуал.Дура!

Sad
#16
Гость

тебя продинамили ((( печалька. Москвичи они такие.

Видимо да)

Sad
#17
Гость

А уже мнила себя дворянкой столбовою ? Облом.

Да нет,не мнила,москвичкой быть не рвусь

#18

щас бы на сайтах знакомств знакомиться

Рик
#19

Потому что слишком много времени протянули без встреч.

Гость
#20

А что за ерунда из-за которой поссорились?
Просто скорее всего это совсем не ерунда )))

Гость
#21

Понятно,что замуж хотЦа,но...ценой унижения,ппц ты тряпка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: