Гость
Статьи
Отношение "Запреты"

Отношение "Запреты"

С парнем, встречаемся 2,5 года. Не пускает в город съездить к двоюродной сестре в гости на (4 дня). Сам себе позволяет отдыхать с друзьями и гулять до поздна.
Как бы, вы поступили в этой ситуации..

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

A туалет посещать он тебе не запрещает?

Гость
#2

Маш, это собственник. Собственнические отношения это плохо, тут два варианта. Либо тебе нравится быть жертвой, либо ты его бросаешь и находишь адекватного парня и радуешься жизни. Поверь моему опыту, я была в такой ситуации 8лет,пока не «проснулась». Мне тоже запрещалось все, только с ним, больше никак. Сам при этом гулял и тд

непринц
#3

он всё делает правильно, он отгораживает Вас, от Ваших же возможных ошибок: вот вы поедете к сестре, выпьете по бутылочке пивка, потом в клуб, а в клубе с каким нибудь Васьком в туалете закроетесь. Ваш парень собирается жить с вами долго, потому что вы дороги ему и возможно проживете всю жизнь душа в душу. А вот если вы уедете, без спроса, то к Вашему возвращению, у него уже будет другая женщина, помоложе и покрасивее......... а после Васька брезгливо, ну Вы же сами понимаете

если Вам дороги Ваши отношения, то берегите своего мужчину, такие умные и дальновидные мужчины как правило становятся богатыми и на дороге не валяются

непринц
#4
Гость

Маш, это собственник. Собственнические отношения это плохо, тут два варианта. Либо тебе нравится быть жертвой, либо ты его бросаешь и находишь адекватного парня и радуешься жизни. Поверь моему опыту, я была в такой ситуации 8лет,пока не «проснулась». Мне тоже запрещалось все, только с ним, больше никак. Сам при этом гулял и тд

если хозяйка темы ориентируется на длительные и серьёзные отношения, то ее мужчина - идеальный вариант, она за ним как за каменной стеной

Гость
#5
непринц

если хозяйка темы ориентируется на длительные и серьёзные отношения, то ее мужчина - идеальный вариант, она за ним как за каменной стеной

Да конечно, с чего такие мысли? Чем он идеален? Что ревнует и собственник?
Идеальный вариант, это понимающий мужчина, а за собственником за каменной стеной не будешь- он будет высысывать все из нее

непринц
#6
Гость

Да конечно, с чего такие мысли? Чем он идеален? Что ревнует и собственник?
Идеальный вариант, это понимающий мужчина, а за собственником за каменной стеной не будешь- он будет высысывать все из нее

я сам точно такой же ревнивый собственник, и моя супруга за мной, как за каменной стеной, у нас дом полная чаша, у нас есть все, что нужно обычным простым людям

супруга ценит меня, никогда не портит мне настроение, а с хорошим настроением, свои 50тр в месяц я всегда заработаю, лишь бы дома было все хорошо, а за погоду в моем доме отвечает супруга, и если она соберётся с подружками гулять, да ещё и с ночевкой, то к ее возвращению у меня уже будет помоложе и покрасивее

поверьте, девушки на меня итак вешаются, но я ценю свою старую, страшную жену, которая была со мной, когда я был еще простым охранником

много поменялось за 15 лет

но мы вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: