Гость
Статьи
Зачем тогда вообще …

Зачем тогда вообще звать на свидание?

Познакомилась с мужчиной, обменялись номера. Первый раз позвал на свидание настойчиво и пропал, позже написал, что были неотложные дела. Ну ок, вчера предложил опять встретиться, договорились сегодня созвониться и он опять молчит. Как это понимать?(

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забань и забудь, и не парся

Гость
#2
Гость

забань и забудь, и не парся

Мне просто интересно, в чем прикол?

Гость
#3

Нашел другую которая щаз с ним ***

Гость
#4

Женат))))

Гость
#5
Гость

Женат))))

Спасибо, тоже так подумала.

Гость
#6
Гость

Мне просто интересно, в чем прикол?

И напрасно. Никогда не заморячивайся о том, п о ч е м у/ зачем кто/что сделал и собенно кто/что подумает или скажет:)

Гость
#7
Гость

Нашел другую которая щаз с ним ***

100%

Осип Апельсинов
#8

ты жырная, он нашел девку покрасивше

Гость
#9
Гость

Спасибо, тоже так подумала.

Точно жена не отпустила.
- "У тебя есть девушка?"
- "Нет"
- "Почему?"
- "Жена не разрешает"

Гость
#10
Гость

Спасибо, тоже так подумала.

Ты в живую с ним знакомилась?! Дык на мужике написано - женат он или нет:)))) Я сразу вижу:))

А если женат, *** ли номер давать?27125

Гость
#11

Ну это уже многое говорит о человеке, ненадёжный, и плюс баб у него куева куча походу..😆, как только вспомнит о тебе, то позвонит, вот только шли его лесом😉.
Если женатик, то тоже шли, не нужны чужие пречиндалы даром😆.

Такого г.о.в.н.а. не мало, так что крепись☝💪, мужиков нормальных нынче не сыскать, каждый второй с какой нибудь шизой.

Гость
#12
Гость

Ты в живую с ним знакомилась?! Дык на мужике написано - женат он или нет:)))) Я сразу вижу:))

А если женат, *** ли номер давать?27125

Да в живую, но я не могу за 10 минут определить женат или нет(

Гость
#13
Гость

Ну это уже многое говорит о человеке, ненадёжный, и плюс баб у него куева куча походу..😆, как только вспомнит о тебе, то позвонит, вот только шли его лесом😉.
Если женатик, то тоже шли, не нужны чужие пречиндалы даром😆.

Такого г.о.в.н.а. не мало, так что крепись☝💪, мужиков нормальных нынче не сыскать, каждый второй с какой нибудь шизой.

Самый разумный совет, мало того на сз каждый 2,3 женат. И ищут тупо секс. Поэтому лучше знакомиться через друзей, родственников

Гость
#14
Гость

Самый разумный совет, мало того на сз каждый 2,3 женат. И ищут тупо секс. Поэтому лучше знакомиться через друзей, родственников

Не поверите, в моем окружение девушки моего возраста 26-29 лет, почти все одинокие. Единицы кто нормально вышел замуж. Так что компаний каких то интересных нет.

Гость
#15
Гость

Ну это уже многое говорит о человеке, ненадёжный, и плюс баб у него куева куча походу..😆, как только вспомнит о тебе, то позвонит, вот только шли его лесом😉.
Если женатик, то тоже шли, не нужны чужие пречиндалы даром😆.

Такого г.о.в.н.а. не мало, так что крепись☝💪, мужиков нормальных нынче не сыскать, каждый второй с какой нибудь шизой.

Это как раз и нормальный, раз у него баб много. Значит крут как гора Казбек.

Гость
#16
Гость

Не поверите, в моем окружение девушки моего возраста 26-29 лет, почти все одинокие. Единицы кто нормально вышел замуж. Так что компаний каких то интересных нет.

Может дело в девушках? У меня подруга есть, так она вроде и хочет...., а по правде даже на свидание ей лень. Полностью комфортная жизнь одиночки. Мат проблем нет, отдых 2-3 раза в году. Вот я и понимаю))) нах ей те мужики сдались

Гость
#17
Гость

Не поверите, в моем окружение девушки моего возраста 26-29 лет, почти все одинокие. Единицы кто нормально вышел замуж. Так что компаний каких то интересных нет.

Так расширяйте круг общения.

Гость
#18
Гость

Да в живую, но я не могу за 10 минут определить женат или нет(

10 мин????!!!!! Ну ты даешь!!! Один взгляд на мужика бросить и всё про него понятно!

Гость
#19
Гость

10 мин????!!!!! Ну ты даешь!!! Один взгляд на мужика бросить и всё про него понятно!

Вот да, кстати женатиков видно😒

Гость
#20

Пикапер ведет эмоциональные качели. Бросьте его

Гость
#21
Гость

Может дело в девушках? У меня подруга есть, так она вроде и хочет...., а по правде даже на свидание ей лень. Полностью комфортная жизнь одиночки. Мат проблем нет, отдых 2-3 раза в году. Вот я и понимаю))) нах ей те мужики сдались

Шубой даже успешной девушке хочется нормальных отношений. Другой вопрос, что отстойные мужики не нужны. Плохо жить я и сама умею.

Гость
#22
Гость

Шубой даже успешной девушке хочется нормальных отношений. Другой вопрос, что отстойные мужики не нужны. Плохо жить я и сама умею.

Тоже правда

Гость
#23
Гость

Это как раз и нормальный, раз у него баб много. Значит крут как гора Казбек.

Ой ***😃, крут😅, небось собирает вокруг себя дурочек и окучивает их на "бабки" крутит, какой нибудь аферюга-альфонс. Ещё незнаем что за крендель, урод без жилья, ищет баб с хатой. Автору ещё повезло, может её боженька спасает от паразита.

Гость
#24
Гость

Ой ***😃, крут😅, небось собирает вокруг себя дурочек и окучивает их на "бабки" крутит, какой нибудь аферюга-альфонс. Ещё незнаем что за крендель, урод без жилья, ищет баб с хатой. Автору ещё повезло, может её боженька спасает от паразита.

Кстати да🤔

Гость
#25
Гость

Шубой даже успешной девушке хочется нормальных отношений. Другой вопрос, что отстойные мужики не нужны. Плохо жить я и сама умею.

Представьте себе - не любой... Мне, например, не нужны, т.к. наелась и хорошими, и govnom, есть пара подруг таких же. Вы, наверное, мало мужчин знали и не нагулялись, что все верите в принца из сказки.

Гость
#26
Гость

Представьте себе - не любой... Мне, например, не нужны, т.к. наелась и хорошими, и govnom, есть пара подруг таких же. Вы, наверное, мало мужчин знали и не нагулялись, что все верите в принца из сказки.

Ну вас есть дети? У меня например перед глазами всегда хороший брак моих родителей был. Поэтому в 28 лет тоже бы хотелось семьи и детей. Хотя сама работаю с детьми.

Гость
#27
Гость

Ну вас есть дети? У меня например перед глазами всегда хороший брак моих родителей был. Поэтому в 28 лет тоже бы хотелось семьи и детей. Хотя сама работаю с детьми.

Все есть, поэтому не хочу. Но когда хотела, то имела, качество иногда страдало, да, но это опыт, после которого наступает отторжение.
Не понимаю как при таком сильном желании, как у вас, не выйти замуж, честно.

Гость
#28
Гость

Все есть, поэтому не хочу. Но когда хотела, то имела, качество иногда страдало, да, но это опыт, после которого наступает отторжение.
Не понимаю как при таком сильном желании, как у вас, не выйти замуж, честно.

Ну знаю даже. Один раз вляпалась в отношение долгие, которые ничем не закончились. А сейчас вот рядом все не те мужчины. Выйти замуж ради просто выйти не хочу.

Гость
#29
Гость

Ну знаю даже. Один раз вляпалась в отношение долгие, которые ничем не закончились. А сейчас вот рядом все не те мужчины. Выйти замуж ради просто выйти не хочу.

Учись строить отношения:)

Гость
#30
Гость

Учись строить отношения:)

Может научите?))))🤔

Гость
#31
Гость

Может научите?))))🤔

Совсем обалдел! :))) Это ж целЬный курс у психолога. За бабки!

Гость
#32
Гость

Совсем обалдел! :))) Это ж целЬный курс у психолога. За бабки!

Ээээмммм, я женщина))), но отношений строить не умею....
страшно звучит, но веду себя иногда очень странно😂

Гость
#33
Гость

Ээээмммм, я женщина))), но отношений строить не умею....
страшно звучит, но веду себя иногда очень странно😂

Любой психолог поможет. И вообще это прикольно - столько Америк откроешь!
Прикинь, какая у тебя энергетика, если тебя за мужика легко принять.

Прощай на этом.

Гость
#34
Гость

Не поверите, в моем окружение девушки моего возраста 26-29 лет, почти все одинокие. Единицы кто нормально вышел замуж. Так что компаний каких то интересных нет.

У коллеги девушка работает в бухгалтерской фирме. 17 женщин, его девушка живёт с ним и вторая дама 48 лет замужем. Остальные 27 - 35 лет - все одни и сами говорят, что без перспектив. Свобода - она такая.

Гость
#35
Гость

Ну вас есть дети? У меня например перед глазами всегда хороший брак моих родителей был. Поэтому в 28 лет тоже бы хотелось семьи и детей. Хотя сама работаю с детьми.

Старая ты, через пару лет 30, а там фсё.

Гость
#36
Гость

Старая ты, через пару лет 30, а там фсё.

Пойду куплю белые тапочки

Чертополох
#37
Гость

10 мин????!!!!! Ну ты даешь!!! Один взгляд на мужика бросить и всё про него понятно!

Это вы как "товаровед" ответственно заявляете ?:))
Даже не пообщавшись...
Один взгляд - это привлекателен или нет. ( или с достатком или нет)
А остальное от лукавого ;))
Ин ересная у вас наверно профессия 😎
Откуда столько опыта

Чертополох
#38
Гость

Ну знаю даже. Один раз вляпалась в отношение долгие, которые ничем не закончились. А сейчас вот рядом все не те мужчины. Выйти замуж ради просто выйти не хочу.

Не перезвонил, игнорит, просто в тот момент вы ему показались привлекательны, а потом что то произошло, и все, этот контакт ему не интересен.
Не заморачивайтесь.
Вы женщины так сплошь и рядом себя ведете с мужчинами и не заморачиваетесь, а как вас лично это коснулось то сразу Проблема ;)))
А что вы там сидите в девках? Понятно что свами в кафе и ресторанах никто знакомится не будет кроме определенных экземпляров. Идите в сайты , нормальную анкету нарисуйте без оскорблений, адекватные фото... И конечно если будете там ждать шекспировского письма или сразу приглашение на бали , вместо того что бы ответить на обычное привет, то и сайты знакомств вам не помогут ;)

Гость
#39
Чертополох

Это вы как "товаровед" ответственно заявляете ?:))
Даже не пообщавшись...
Один взгляд - это привлекателен или нет. ( или с достатком или нет)
А остальное от лукавого ;))
Ин ересная у вас наверно профессия 😎
Откуда столько опыта

Ну я, например, продавец, оценивать уже на подсознании работает, хочешь не хочешь...., интуиция редко подводит, хотя мозг даже иногда сопротивляется

Гость
#40
Чертополох

Не перезвонил, игнорит, просто в тот момент вы ему показались привлекательны, а потом что то произошло, и все, этот контакт ему не интересен.
Не заморачивайтесь.
Вы женщины так сплошь и рядом себя ведете с мужчинами и не заморачиваетесь, а как вас лично это коснулось то сразу Проблема ;)))
А что вы там сидите в девках? Понятно что свами в кафе и ресторанах никто знакомится не будет кроме определенных экземпляров. Идите в сайты , нормальную анкету нарисуйте без оскорблений, адекватные фото... И конечно если будете там ждать шекспировского письма или сразу приглашение на бали , вместо того что бы ответить на обычное привет, то и сайты знакомств вам не помогут ;)

Вот с чего вы взяли что со мной не знакомятся?)))

Гость
#41
Чертополох

Не перезвонил, игнорит, просто в тот момент вы ему показались привлекательны, а потом что то произошло, и все, этот контакт ему не интересен.
Не заморачивайтесь.
Вы женщины так сплошь и рядом себя ведете с мужчинами и не заморачиваетесь, а как вас лично это коснулось то сразу Проблема ;)))
А что вы там сидите в девках? Понятно что свами в кафе и ресторанах никто знакомится не будет кроме определенных экземпляров. Идите в сайты , нормальную анкету нарисуйте без оскорблений, адекватные фото... И конечно если будете там ждать шекспировского письма или сразу приглашение на бали , вместо того что бы ответить на обычное привет, то и сайты знакомств вам не помогут ;)

Я больше вам скажу, если бы видели мое фото, немножко бы удивились)

Гость
#42
Гость

Ой ***😃, крут😅, небось собирает вокруг себя дурочек и окучивает их на "бабки" крутит, какой нибудь аферюга-альфонс. Ещё незнаем что за крендель, урод без жилья, ищет баб с хатой. Автору ещё повезло, может её боженька спасает от паразита.

Боженька? Верящих в чувака на небе... Извините за каламбур. Наёп ывать сам бог велел.
На бабки то зачем? Мужчины дарят ласку женщинам безкорыстно.

Гость
#43
Гость

Я больше вам скажу, если бы видели мое фото, немножко бы удивились)

Ну так фото в студию.

Her Majesty Queen Elizabeth II
#44

Пикапер это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: