Гость
Статьи
Мужчина смотрит, но не …

Мужчина смотрит, но не подходит.

Что делать? Не общаемся, знакомы. Постоянно смотрит, но молчит. Старше меня на 20 лет.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песок в ж.о.п.п.е. тяжёлый ходить мешает😆, ему в пенсионный фонд пора, а ты хош что бы он тебя шпилли-вили😃.
А зачем старпёр тебе? Ну реально, нафиг?

Гость
#2

по вопросу темы-
Выбирать платье к свадьбе, занять очередь в ЗАГС.

Гость
#3
Гость

по вопросу темы-
Выбирать платье к свадьбе, занять очередь в ЗАГС.

Я серьезно!

Гость
#4

Aaaaaxxxx!!:::

Розалинда
#5

Когда мужчина не подходит, - он , скорее всего, в вас не заинтересован.
Если думаете обратное, то поздоровайтесь (и только)

Если не начнет разговор и дальше сам не будет подходить - он не заинтересован .

Гость
#6

Спроси,
зачем смотришь? У меня фантАзюшка разыгралась.

Гость
#7

Я на тоже ypoдинок даже чаще смотрю, чем на симпотных. Просто интересно как природа могла так над девушкой постeбaться.

Гость
#8

Насмотрится, нагуляет аппетит, а потом свою старушку ахать с новыми силами.

Гость
#9
Гость

Насмотрится, нагуляет аппетит, а потом свою старушку ахать с новыми силами.

Какой у тебя прыткий старичок

Гость
#10

"Я гляжу ей в след - ничего в ней нет, а я всё гляжу глаз не отвожу"😁😁😄😅.

Гость
#11

Очнись, это батя твой!

Гость
#12

Гипнотизирует, как удав!🤣

Гость
#13

Автор, вас это как волнует? Ну смотрит и смотрит. На меня тоже много кто смотрит, не обращаю внимания.
А вас это волнует почему то.
Неужели вы готовы связаться с мужиком на 20 лет старше, если бы он не только смотрел, но и подошёл?

Гость
#14
Гость

Автор, вас это как волнует? Ну смотрит и смотрит. На меня тоже много кто смотрит, не обращаю внимания.
А вас это волнует почему то.
Неужели вы готовы связаться с мужиком на 20 лет старше, если бы он не только смотрел, но и подошёл?

Так больше никто не смотрит, авторка и такому взгляду рада.

Гость
#15
Гость

Так больше никто не смотрит, авторка и такому взгляду рада.

Я тоже так подумала. Если бы многие на нее смотрели - то не обращала бы никакого внимания на это.
А тут видимо один смотрит и всё, готова кинуться в омут с головой. И безразницы, что старый, что разведённый, что дети, что зарплата маленькая, что неопрятный... Ей на все будет уже плевать.

Гость
#16
Гость

Я на тоже ypoдинок даже чаще смотрю, чем на симпотных. Просто интересно как природа могла так над девушкой постeбaться.

Ну ты и пидарчина ты сам урод моральный

Гость
#17
Гость

Так больше никто не смотрит, авторка и такому взгляду рада.

Вот и я хотела то же сказать. Видно, у Автора всё так безысходно, что она, кор-явая и убо-гая, готова бежать к любому, кто посмотрит... Ужас!

Рик
#18

Заобщайтесь, если это вас беспокоит.

Гость
#19

Был в такой ситуации . Тоже люблю девушек моложе меня лет на 15-20 . Живу в относительно небольшом городе , финансово состоятелен и симпатичен .
Смотрю на девушку если реально нравится .
Если это клуб, бар или другое развлекательное заведение то как правило пока соберусь с духом что бы подойти к очень красивой девушке - ее уже окучивает кто то помоложе , повыше ( я не высокого роста и знаю что девушки предпочитают высоких ) , и посимпатичнее ))))) . Тем не менее если девушка нравится и возможность подойти к ней появится после того как она отошьет тех кто порасторопнее меня - знакомиться подойду )
Но есть принципы - не знакомлюсь с теми с кем заочно знаком ( теми кто знает насколько я финансово успешен ) - то есть если девушка пришла с подругами или с друзьями с которыми я знаком или мы с ней пересекались по работе - не стану к ней подходить .
Второй момент - если я знаю какой то негативный фактор про нее , или если она встречалась с кем то из моих друзей-знакомых . Неприятно почему то .
Еще момент - если девушка красива но на ней тату из всех щелей торчат - не нравятся такие , смотреть могу но знакомиться не стану .
Если девушка в компании подруг которые выглядят как девушки с низкой социальной ответственностью - тоже посматривать буду ( на красоту приятно смотреть ) но знакомиться не пойду .
Ну и если очень-очень красива то почему то очень-очень страшно ))))) - но это комплексы с молодости еще - меня тогда такие всегда отшивали . И хоть сейчас я очень хорошо выгляжу ( для своего возраста ) и достиг финансовой состоятельности - в душе все равно осталось мнение что не вывезу .

Гость
#20

Что делать - кивать при встрече , или привет говорить .
Мужчина вполне может думать что он на вашу благосклонность не может рассчитывать .
Если развлекательное заведение - можно пытаться быть неподалеку .
В общем если мужчина скромный то пока до него дойдет что он вам симпатичен пройдет некоторое время . Ему надо привыкнуть что вы его замечаете .
А когда дойдет и он поймет что зря тормозил то это его может еще больше в ступор ввести )))))
Это я по себе сужу . С другой стороны у меня эти тормоза только на начальном этапе . Когда я пойму что симпатичен даме - меня несет .... язык очень хорошо подвешен и опыт есть ....и теорию общения я хорошо изучил по всяким там пикапфорумам и что девушкам надо изучил по всяким вуманфорумам )))) . Да и практика в общем то есть )))))
В итоге после первого общения со мной у многих складывается мнение что я бабник и просто шифруюсь хорошо ))))))). А мне реально сложно сделать первый шаг ( я к тому же не выпиваю вообще ) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: