Гость
Статьи
мужчины смотрят, но не …

мужчины смотрят, но не подходят знакомится! Что делать?

Девочки беда какая то. Одна уже давно, потому что мужчины не знакомятся. Постоянно смотрят, в след оборачиваются, а подойти никак. Недавно был случай, была на конференции, один парень подсел, он со мной заговорил даже в начале мероприятия, двумя словами перекинулись потом началось мероприятие. После на кофе брейке он сидел на месте и молчал, я тоже не стала проявлять инициативу. Как то считаю, что мужчина должен быть инициатором, и если он захочет все сделает. Грустно это как то все. Родители говорят, что я красивая и мужчины бояться так сказать не потянуть вот и не подходят. Что делать? (

автор
143 ответа
Последний — Перейти
опыт
#1

Побольше улыбаться, будь теплой, а не недоступной. Снежные королевы прекрасны, только никому не охота их отогревать. А если мужчина нравится, то можно и поговорить (пообщаться - это не в постель ложится), а не отстаивать ***** принципы "мужчина должен". Мужчина никому ничего не должен

Гость
#2

Значит что-то не так,раз не знакомятся,просто так ничего не бывает.

Гость
#3

Сто первая тема. Проблема в вас.

Рина
#4

сколько лет вам? Подойдите сами к понравившемся мужчинам. ничего в этом нет.это ваш выбор будет.

опыт
#5

4. Согласна. Вот дальше стоп, пусть уже будет его инициатива. А показать мужчине, что он интересен, особенно недоступной внешне женщине - очень полезная вещь. Вы же ведете его за руку в отношения, Вы делаете только один шаг, а дальше только мужчина.

опыт
#6

к.п.5 - не ведете

Света
#7

А как вы знаете, что мужики оглядываются на вас ВСлед?
Как прошел мимо вас мч, вы тут же голову за ним сворачиваете?

Гость
#8
Света

А как вы знаете, что мужики оглядываются на вас ВСлед?Как прошел мимо вас мч, вы тут же голову за ним сворачиваете?

))))))))))) http://vk.com/id264994768 вот она видимо

Гость
#9

Автор,это проблема современного общества. Мужик нынче разбалованный пошёл. Бывает глянешь на мужичонку,да тьфу,смотреть не на что,а всё туда же,знакомься с ними сама,бегай за ним,знаки внимания оказывай,хуже девицы красной,ей Богу.
А всему виной тётки с крайней степенью неудовлетворённости,которые сами и придумали бегать за мужиками с коронной фразой "мы живём в современном обществе и мужик никому ничего не должен"))

Гость
#10
Гость

Автор,это проблема современного общества. Мужик нынче разбалованный пошёл. Бывает глянешь на мужичонку,да тьфу,смотреть не на что,а всё туда же,знакомься с ними сама,бегай за ним,знаки внимания оказывай,хуже девицы красной,ей Богу.А всему виной тётки с крайней степенью неудовлетворённости,которые сами и придумали бегать за мужиками с коронной фразой "мы живём в современном обществе и мужик никому ничего не должен"))

чет ваще фигню понаписали..мужчины не *****,себе цену знают и что касается настоящего,ничего ровным счетом не поменялось у них в голове,они как и раньше не прочь проявить инициативу по отношению к понравившейся женщине,а вот женщины,как уже писалось выше,строят из себя неприступные замки,не беря в расчет,что сейчас красивых ухоженных и одиноких женщин полным полно,поэтому мужчина не станет ***** рвать,он просто пошлет вас тихо и будет дальше даму сердца искать,по смышленее.

автор
#11
Света

А как вы знаете, что мужики оглядываются на вас ВСлед?Как прошел мимо вас мч, вы тут же голову за ним сворачиваете?

Боковым зрением вижу

Грохольская
#12

Если действительно понравились бы- подошел бы сам. А вообще пробуйте хотя бы немного проявлять инициативу сами, но опять же-без фанатизма)

Андрюха Питерский
#13
Гость

Автор,это проблема современного общества. Мужик нынче разбалованный пошёл. Бывает глянешь на мужичонку,да тьфу,смотреть не на что,а всё туда же,знакомься с ними сама,бегай за ним,знаки внимания оказывай,хуже девицы красной,ей Богу.А всему виной тётки с крайней степенью неудовлетворённости,которые сами и придумали бегать за мужиками с коронной фразой "мы живём в современном обществе и мужик никому ничего не должен"))

Это не "тётки" виноваты и не "разбалованные мужики". Просто жизнь другая... Если раньше можно было только купнуться, в футбол поиграть или с бабёнкой потусить, то сейчас..Ууу.) Первенство лидера в "интересах" даже молодого мужчины заняли отнюдь не знакомства с какими то "Он мужчина и должен", а много другого.

Гость
#14

Ваша проблема в том, что Вы ждете к себе поклонения как к Женщине, вместо того чтобы быть доброжелательной без всякого подтекста. Я всегда чувствую, если мужчина ко мне "подкатывается", и двадцать раз подумаю, а надо ли мне это знакомство? Зато когда посторонний мужчина пытается просто поболтать, всегда охотно поддержу разговор. Потому что ему от меня ничего не надо. Мужчины тоже несомненно чувствуют Вашу зажатость и ожидание. А это напрягает и отпугивает.
Вместо того, чтобы спросить мужика на кофе брейке. не идёт ли он в кафе. А то вы могли бы составить компанию, Вы предпочли молча сидеть гордой фифой. А ведь он до этого сам подсел и заговорил. Но Вам мало! Захотели от него большей инициативы. вместо того, чтобы поощрить доброжелательностью за проявленную. Кому нужны такие гордячки с претензией?

Гость
#15

А вообще, нынче все в инете знакомятся. Знакомство в реале стало считаться дурным тоном.

Гость
#16

Пису им покажи.

Гость
#17

Автор, откуда вы знаете Почему они смотрят и оборачиваются?
Может они в первый раз такого Кузнечика на улице видят. Поэтому и подойти боятся.

Гость
#18

На обезьян в зоопарке тоже смотрят, мб дело в вашей внешности?

Гость
#19
опыт

4. Согласна. Вот дальше стоп, пусть уже будет его инициатива. А показать мужчине, что он интересен, особенно недоступной внешне женщине - очень полезная вещь. Вы же ведете его за руку в отношения, Вы делаете только один шаг, а дальше только мужчина.

Да это все даже лишнее, можно просто улыбнуться и посмотреть заинтересованно в ответ, это 100% работает, ну в моем случае, хотя я не красивая особенно, не то что автор) И если есть ответный интерес, то большинство парней подойдет, т.к. у него уже будет некая уверенность, что ему не откажут или во всяком случае не грубо. Любой человек переживает за самооценку, это естественно. А вот вешаться на шею не стоит, может он просто посмотрел, а вы не так поняли, настроили фантазий и привязались.

Гость
#20

Все одеваются для себя, идут по своим делам. Автор, улица - не место
для долгосрочных знакомств.

автор
#21

У меня хорошая внешность и многие мне об этом говорят

автор
#22

Просто сейчас такой век пошёл сама Познакомилась, сама предложение сделала сама в загс затащил сама забеременела. А дальше что? Изначально считаю мужчина должен проявлять инициативу, а потом может расслабиться и я уже подключуть. А если в начале он не может решится то что будет потом

Гость
#23

Да врят ли красивая.максимум-не страшная. Была бы красоткой-давно бы хоть на улице на Бэнтли украли б!))) или везде красоткам не писаным ,к которым боятся подойти простые парни,их клеюсь обычно что посостоятельнее.
Не в этом дело. Нет женской энергии,не интересная,потухший взгляд,не сексуалтна и прочее. Пробуйтк улыбаться ся мужчинам котопые на вас смотрят

Гость
#24
Гость

чет ваще фигню понаписали..мужчины не *****,себе цену знают и что касается настоящего,ничего ровным счетом не поменялось у них в голове,они как и раньше не прочь проявить инициативу по отношению к понравившейся женщине,а вот женщины,как уже писалось выше,строят из себя неприступные замки,не беря в расчет,что сейчас красивых ухоженных и одиноких женщин полным полно,поэтому мужчина не станет ***** рвать,он просто пошлет вас тихо и будет дальше даму сердца искать,по смышленее.

Ой,да не звездите. Сама лично сталкивалась и не единожды,пригласил на кофе или угостил коктейлем,с последующем обменом контактами и сидит потом ждёт от меня первых шагов,при всём при этом искренне удивляясь,а почему я ему не написываю,да не названиваю. Такое ощущение,что он мне честь великую оказал,что со мной познакомился,теперь до гробовой доски ему обязана,конечно,я ж такая страшненькая,никчёмненькая,а он принц,ну не меньше,внимание мне уделил. Можете,что угодно говорить,пусть ищет,как вы выразились"даму сердца посмышленей",но я не собираюсь вешаться мужикам на шею и хвататься за каждого,как за последний шанс в жизни. Моё от меня не уйдёт. Я так считаю. Вы,конечно,вольны думать по-другому.

Гость
#25

что за бред подходить и знакомиться ?!

Гость
#26
автор

У меня хорошая внешность и многие мне об этом говорят

Хоть раз бы посмотреть на того, кто женщине в лицо обратное скажет.
Со мной училась девушка, страшная как смертный грех. Что особенно забавно, ей мама с рождения внушала что она редкой красоты барышня. И что то в этом есть, потому что я реально настолько страшных женщин больше не встречала.
Она тоже была уверена что неземной она красы. И мужики на нее засматриваются обалдевая от ее очарования.
Ей тоже в группе все в глаза говорили что она красивая, а за глаза смеялись.

Гость
#27
автор

Просто сейчас такой век пошёл сама Познакомилась, сама предложение сделала сама в загс затащил сама забеременела. А дальше что? Изначально считаю мужчина должен проявлять инициативу, а потом может расслабиться и я уже подключуть. А если в начале он не может решится то что будет потом

Нужно быть Женщиной,умной,хитрой,мудрой,чтобы заполучить лучшего мужчину,но при этом обернуть ситуацию так,будто мужчина вас добивается ,и вы ценный приз для него. Ща такими классные мужики бегают сломя голову,и им плевать на внешность! Но,автор,увы,это точно не про вас. Вы зажаты,вы не женственны,вы ничего не размышляете в отношениях полов. Вы если хотите не Женщина...поэтому правильно вам тут новорят,не смотрите на мужчин как на Мужчин! Если бы вы были приветливы,милы ,жизнерадостны,то при вашей как вы уверяете красоте,к вам бы подходили,много и часто. Но вы не приветливы ни к мужчинам,ни к женщинам. Просто не дарите любовь людям и миру. А значит надо менять что-то внутри,наполнятся и много прочего... Если бы вы у вас были высокие духовные качества,весь мир бы к вам тянулся,и не нужно было бы париться,как привлечь мужчину.

Гость
#28

Мне пока в жизни не встретилась ни одна барышня красивая, которую бы мужчины сторонились или боялись не соответствовать ее красоте.
Чаще наоборот, плюгавый таракан лезет к красотке и не догоняет что он ей не пара.
В дизни обычно сторонятся крокодилиц, которые свято верят что они красавицы и мужчины боятся красоты

Гость
#29
Гость

Ой,да не звездите. Сама лично сталкивалась и не единожды,пригласил на кофе или угостил коктейлем,с последующем обменом контактами и сидит потом ждёт от меня первых шагов,при всём при этом искренне удивляясь,а почему я ему не написываю,да не названиваю. Такое ощущение,что он мне честь великую оказал,что со мной познакомился,теперь до гробовой доски ему обязана,конечно,я ж такая страшненькая,никчёмненькая,а он принц,ну не меньше,внимание мне уделил. Можете,что угодно говорить,пусть ищет,как вы выразились"даму сердца посмышленей",но я не собираюсь вешаться мужикам на шею и хвататься за каждого,как за последний шанс в жизни. Моё от меня не уйдёт. Я так считаю. Вы,конечно,вольны думать по-другому.

Мне всегда звонят ,как номерами обмениваемся... И знакомится подходят очень часто! И не просто смотрят на улице в очереди...а комплименты делают! И красоте и фигуре и голосу !!!

Гость
#30
Гость

Нужно быть Женщиной,умной,хитрой,мудрой,чтобы заполучить лучшего мужчину,но при этом обернуть ситуацию так,будто мужчина вас добивается ,и вы ценный приз для него. Ща такими классные мужики бегают сломя голову,и им плевать на внешность! Но,автор,увы,это точно не про вас. Вы зажаты,вы не женственны,вы ничего не размышляете в отношениях полов. Вы если хотите не Женщина...поэтому правильно вам тут новорят,не смотрите на мужчин как на Мужчин! Если бы вы были приветливы,милы ,жизнерадостны,то при вашей как вы уверяете красоте,к вам бы подходили,много и часто. Но вы не приветливы ни к мужчинам,ни к женщинам. Просто не дарите любовь людям и миру. А значит надо менять что-то внутри,наполнятся и много прочего... Если бы вы у вас были высокие духовные качества,весь мир бы к вам тянулся,и не нужно было бы париться,как привлечь мужчину.

Ой да ладно! В ОАЭ девушки ходят вообще закрытые одеждой, не кокетничают запанибрата с мужиками, глаза прячут, а все равно их и любят и хотят и женятся!И добиваются, что главное! Просто наши им по тенты душевные и физические и умственные становятся многие увы(

Гость
#31

Сейчас проявляют инициативу и разводят бурную деятельность по завоеванию только мужчины с каким--либо недостатком, которые в глубине души про себя знают, что без активности никому они сами по себе не сдались(детные, бесперспективные, пьющие и т.д.).Вот таких очень много и они оочень активны.Вам такие нужны?Здесь правильно написали-проявляйте больше благожелательности в общении.Это не значит,что надо быть инициатором развития отношений, но свою заинтересованность показывать надо.

НАДИ
#32
автор

Просто сейчас такой век пошёл сама Познакомилась, сама предложение сделала сама в загс затащил сама забеременела. А дальше что? Изначально считаю мужчина должен проявлять инициативу, а потом может расслабиться и я уже подключуть. А если в начале он не может решится то что будет потом

Автор, таких нерешительных мужчин сейчас полно. Но, уверяю вас, всегда есть альфа-самцы, уверенные в своей неотразимости, которые подойдут абсолютно к любой красотке. У меня тоже надменное лицо, часто это слышу, хоть и не делаю специально. Много слабаков было, которые только слюни пускали, но я нашла своего самого-самого. Вернее, он сам нашел и не побоялся моего самоуверенного взгляда. Если вы действительно красивы, то достойный мужчина найдет вас сам. Просто не в тех местах бываете.

Гость
#33
Гость

Ой да ладно! В ОАЭ девушки ходят вообще закрытые одеждой, не кокетничают запанибрата с мужиками, глаза прячут, а все равно их и любят и хотят и женятся!И добиваются, что главное! Просто наши им по тенты душевные и физические и умственные становятся многие увы(

))) а вы что не знаете,как у них браки заключаются? Да ты попробуй подойти к незнакомой девушке в ОАЭ! Хоть улыбается она хоть нет! Там браки заранее обгаваривпются родителями.и не важно страшная ты ,кокетливая и прочее! Про импотентов улыбнуло)))
Я до того как изменилась тоже кидала предъявив миру:да я ж красавица такая -че не подходят импотенты прокоятые))))сейчас у меня минимум 3 комплимента от незнакомцев(даже от женщин иногда) в день! Ну и знакомств около 5 в неделю.конечно да иногда подходят такие странные и страшные личности..))) но и нормальных с хорошим соц статусом не мало!

Гость
#34
Гость

Ваша проблема в том, что Вы ждете к себе поклонения как к Женщине, вместо того чтобы быть доброжелательной без всякого подтекста. Я всегда чувствую, если мужчина ко мне "подкатывается", и двадцать раз подумаю, а надо ли мне это знакомство? Зато когда посторонний мужчина пытается просто поболтать, всегда охотно поддержу разговор. Потому что ему от меня ничего не надо. Мужчины тоже несомненно чувствуют Вашу зажатость и ожидание. А это напрягает и отпугивает.Вместо того, чтобы спросить мужика на кофе брейке. не идёт ли он в кафе. А то вы могли бы составить компанию, Вы предпочли молча сидеть гордой фифой. А ведь он до этого сам подсел и заговорил. Но Вам мало! Захотели от него большей инициативы. вместо того, чтобы поощрить доброжелательностью за проявленную. Кому нужны такие гордячки с претензией?

Есть риск накинуть лассо на мужчину-мешокскартошкой, и тащить его с дивана всю жизнь. Женщина не должна двигать отношения, она может дать понять мужчине один раз, если по пу не поднимет, лучше поискать другого. Навязывание женщины со стороны выглядит глупо и унизительно. Ну, согласится он, на пару палок чая домой позовет, а потом скажет досвидос, а в чем претензия, ты ж сама хотела, я к тебе никак, просто не отказал, вот и все.

Гость
#35
Гость

Мне пока в жизни не встретилась ни одна барышня красивая, которую бы мужчины сторонились или боялись не соответствовать ее красоте.Чаще наоборот, плюгавый таракан лезет к красотке и не догоняет что он ей не пара.В дизни обычно сторонятся крокодилиц, которые свято верят что они красавицы и мужчины боятся красоты

А вот здесь позвольте не согласиться. Застенчивость часто принимают за высокомерие, поэтому красивую девушку, которая стесняется и не может поддержать зрительный контакт или молчит от смущения, парни будут обходить, им это сложно. Сколько по жизни вижу страшненьких, но безумно обаятельных, мужским вниманием не обделены, особенно если мозги имеются. А чтобы подходили, нужно улыбаться тому, кто на вас смотрит, не надо делать лицо тяпкой. Стесняетесь улыбаться, просто смотрите дольше обычного

Гость
#36
Гость

))) а вы что не знаете,как у них браки заключаются? Да ты попробуй подойти к незнакомой девушке в ОАЭ! Хоть улыбается она хоть нет! Там браки заранее обгаваривпются родителями.и не важно страшная ты ,кокетливая и прочее! Про импотентов улыбнуло))) Я до того как изменилась тоже кидала предъявив миру:да я ж красавица такая -че не подходят импотенты прокоятые))))сейчас у меня минимум 3 комплимента от незнакомцев(даже от женщин иногда) в день! Ну и знакомств около 5 в неделю.конечно да иногда подходят такие странные и страшные личности..))) но и нормальных с хорошим соц статусом не мало!

А как вы изменились? Пластическая операция? Я считаю, что что дано Б-гом, то и должно быть, нельзя гробить свой мозг наркозами и фаршированием силиконом. Если полюбил не родную, не природную красоту, не темные, а вытравленные блондораном волосы, значит любит не тебя, а свои фантазии, воплощение мечты о девушке, а не саму ее.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="51011366"]А вот здесь позвольте не согласиться. Застенчивость часто принимают за высокомерие, поэтому красивую девушку, которая стесняется и не может поддержать зрительный контакт или молчит от смущения, парни будут обходить, им это сложно. Сколько по жизни вижу страшненьких, но безумно обаятельных, мужским вниманием не обделены, особенно если мозги имеются.++++++
Или быть богатой наследницей. Тогда сами найдут и добьются, и горы свернут!

Гость
#38
Гость

Мне всегда звонят ,как номерами обмениваемся... И знакомится подходят очень часто! И не просто смотрят на улице в очереди...а комплименты делают! И красоте и фигуре и голосу !!!

Ну вот,судя по вашему комментарию,того самого единственного из необъятной массы всегда звонящих и делающих комплименты,вы так до сих пор и не встретили,видать,не те подкатывают,которых хотелось бы...))

Гость
#39
Гость

А как вы изменились? Пластическая операция? Я считаю, что что дано Б-гом, то и должно быть, нельзя гробить свой мозг наркозами и фаршированием силиконом. Если полюбил не родную, не природную красоту, не темные, а вытравленные блондораном волосы, значит любит не тебя, а свои фантазии, воплощение мечты о девушке, а не саму ее.

Да-да, и запах чтобы естественный был, мытье не чаще раза в неделю.

Гость
#40

запах это другое дело.Главное здоровье. Зачем рожать красивых но больных и слабых? Общий наркоз здоровья не прибавляет!

Гость
#41

Меня удивляет когда мужчины выбирают в жены кроеную-перекроеную, с очевидной пластикой! Это же сколько общих наркозов она перенесла?Сколько клеток мозга убила сама себе, и какое же потомство она даст?Зависимость к наркозо содержащим препаратам в крови теперь наверно(я не знаю, операций в жизни не было, но догадываюсь)

Гость
#42
Гость

Меня удивляет когда мужчины выбирают в жены кроеную-перекроеную, с очевидной пластикой! Это же сколько общих наркозов она перенесла?Сколько клеток мозга убила сама себе, и какое же потомство она даст?Зависимость к наркозо содержащим препаратам в крови теперь наверно(я не знаю, операций в жизни не было, но догадываюсь)

Это вы этим скорее всего оправдываете свою неудачную внешность,которую ни за что поправляться не будите)))
Сейчас наркоз совершенно другой,нежели всаживали лошадиными дозами еше лет 10-15 назад!

Гость
#43
Гость

А как вы изменились? Пластическая операция? Я считаю, что что дано Б-гом, то и должно быть, нельзя гробить свой мозг наркозами и фаршированием силиконом. Если полюбил не родную, не природную красоту, не темные, а вытравленные блондораном волосы, значит любит не тебя, а свои фантазии, воплощение мечты о девушке, а не саму ее.

Нет силикон не делала. Очень изменилась внутренне.
Ну вы мадам утрируете,что любит фантазии а не тебя! )) сейчас во первых многие деланные-пере деланные и воспринимается нормой.он же не просто внешность полюбит,это даст вам фору привлечь к внутреннему,если сможете .
Исходя из вашей логики,он вас полюбит всю такую Натуралтный,молодую! А вы поиом стареть начнете! Волосы натуральные-поена уральных поседеют, морщины пойдут,фигура изменится ,да и внешность с годами будет меняться сильно,тем более если вы такая противница всего из вне. И что,вашему мужчине,который пробил вашу природную внешность бежать сломя голову?ведь это ж не та девушка,она изменилась!

Гость
#44
Гость

Это вы этим скорее всего оправдываете свою неудачную внешность,которую ни за что поправляться не будите))) Сейчас наркоз совершенно другой,нежели всаживали лошадиными дозами еше лет 10-15 назад!

У меня офигенная внешность, не совсем стандартная, своя, просто перекраивать себя под шаблоны, уменьшать нос до кнопки, как Лопырева или Шишкова-это бред.Что дано природой, то и носи-так выявишь того, кто ИСТИННО любит ТЕБЯ и ТВОЮ красоту, а не переделанную!

Гость
#45
Гость

Это вы этим скорее всего оправдываете свою неудачную внешность,которую ни за что поправляться не будите))) Сейчас наркоз совершенно другой,нежели всаживали лошадиными дозами еше лет 10-15 назад!

Любой наркоз-это наркотик. И он не проходит бесследно для организма, сокращая жизнь на 5 лет. Готовы ли вы потерять 5 лет жизни ради эстетического удовольствия тех, кому ПЛЕВАТЬ на Ваше здоровье?

Гость
#46

Ну почему мужчины не кроят себя вдоль и поперек, не вставляют себе импланты между ног, не рискуют умереть на столе хирурга?Они любят себя такими,какие есть!Давайте и мы также внаглую станем любить себя, какие мы есть?!А чтоб не зазнавались, вовремя щелкать их по носу, намекать на их морщины, нестояние и возрастные изменения, которые тоже хорошо бы скальпелем отрезать)

Гость
#47
Гость

Любой наркоз-это наркотик. И он не проходит бесследно для организма, сокращая жизнь на 5 лет. Готовы ли вы потерять 5 лет жизни ради эстетического удовольствия тех, кому ПЛЕВАТЬ на Ваше здоровье?

из каких сел вы такие дремучие?
на какие 5 лет вам что наркоз сокращает? есть люди, которым столько раз наркоз давали, что если по 5 лет каждый они кже должныбыть давно мертвы:)))

Гость
#48

После каждого наркоза риск не проснуться!Зачем рисковать? Когда можно путешествовать и встретить в дальней точке мира свою любовь?! Зачем мучить себя,кромсать, разве женщина счастливее от этого?Нет.Счастье-в ЗДОРОВЬЕ!Нет здоровья-нет ничего.Ничего не обрадует.Зачем силиконовые груди, если они болят? Обезболивающие пить потом?

Гость
#49

Автор, я думаю, не знакомятся из-за кризиса, деньги экономят,боятся трат.

Гость
#50
Гость

После каждого наркоза риск не проснуться!Зачем рисковать? Когда можно путешествовать и встретить в дальней точке мира свою любовь?! Зачем мучить себя,кромсать, разве женщина счастливее от этого?Нет.Счастье-в ЗДОРОВЬЕ!Нет здоровья-нет ничего.Ничего не обрадует.Зачем силиконовые груди, если они болят? Обезболивающие пить потом?

Вы во многом не осведомлены,путешествуйте дальше!))кстати не проснуться от наркоза шансов меньше,чем разбиться в самолете,удачи вам!!!