Гость
Статьи
Полный игнор мужчины

Полный игнор мужчины

Доброго дня. Хотелось бы получить совет.
Мы с мужчиной знаем друг друга уже полтора года. Много общаемся по телефону, разговоры более трех часов, прекрасно друг друга понимаем. В прошлый понедельник и вторник общались по скайпу + вебкамеры. В понедельник беседа прошла хорошо. Но вот во вторник... я была не в духе... а он не обращал на меня внимания, сидел дурацкие видео смотрел в интернете. Я сидела недовольная. Сначала говорю ему....покажи свою татуировку. А он такой, я сейчас лежу отдыхаю, ничего не хочу делать...да и вообще я ленивый человек. А я ему отвечаю: Блин, тебе правда лень показать тату, мне интересно посмотреть. Ну... он показал нехотя....
Сидим дальше....и я ему такая говорю: Ты совсем комплименты мне не делаешь что-то...
А он отвечает: Я просто так их не делаю, комплименты надо заслужить.
А я говорю: В смысле заслужить? У меня, например, глаза от природы красивые, как я это могу заслужить!
В общем, я понимаю что это все детский сад + моя глупость + плохое настроение+ небольшая раздражительность и недовольство. Но тем не менее этот мужчина уже неделю не звонит и не пишет, а мое сообщение проигнорировал. Раньше звонил стабильно хотя бы раз в неделю и иногда писал пожелания с добрым утром. Мы с ним хорошие друзья, но.... не знаю.... неужели это так ужасно получилось? Не красиво с моей стороны, не приятно....но разве это повод прекращать общение которое длится уже очень долгое время?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всему когда-то приходит конец

Гость
#2

че за бред))вы не виделись чтоли

Автор
#3
Гость

че за бред))вы не виделись чтоли

Не виделись, мы из разных стран

Гость
#4

Вы создали проблему на пустом месте и начали пилить как старая вешалка. Мужики такого не приемлют даже от друзей!

Автор
#5
Гость

Вы создали проблему на пустом месте и начали пилить как старая вешалка. Мужики такого не приемлют даже от друзей!

Я его не пилила, это просто мимолетно брошенные фразы, сказала и забыла, эта тема потом не развивалась, просто начали говорить на другие темы.

Гость
#6

Надо научиться "читать" мужчин.Логичнее было бы вежливо извиниться и созвониться, когда он отдохнет или будет в хорошем настроении.

Автор
#7
Гость

Надо научиться "читать" мужчин.Логичнее было бы вежливо извиниться и созвониться, когда он отдохнет или будет в хорошем настроении.

Я понимаю что поступила совсем не по-умному. Спасибо за совет. Но что теперь делать не знаю.
Он тоже довольно сложный человек, не правильно слово скажешь - сразу прерывает общение. Это уже третий раз. В прошлый раз, когда он меня так вот "бросил" из-за пустяка прошло полгода, он вернулся и извинился. Но вот история повторилась, кажется.
У него очень мало друзей, людям не доверяет, любит проводить время один.
С ним на самом деле довольно тяжело общаться, первой звонить нельзя, писать много тоже нельзя. Общаемся только тогда, когда он сам выходит на контакт. Если выхожу первая я, то может не отвечать или отвечать коротко... а если писать слишком много, рассказывая что-то, то может опять "уйти в астрал" надолго.

Гость
#8

А зачем вам такой сложный нужен? Вы мазохист? То не делай, се-не звони... Неужели вам нравится все время ему под хвост заглядывать? Или это любовь?

Гость
#9

Сколько лет сему экземпляру?

Автор
#10
Гость

А зачем вам такой сложный нужен? Вы мазохист? То не делай, се-не звони... Неужели вам нравится все время ему под хвост заглядывать? Или это любовь?

Он мне очень дорог, у всех людей есть недостатки. "Под хвост заглядывать" конечно же не нравится, я человек довольно общительный, открытый, прямолинейный, но с ним приходится за своим разговором следить. На самом деле он меня очень многому уже научил: мне раньше ничего не стоило человеку сказать какую-то гадость, быть невежливой и моментально про это же забыть. Нехватка воспитания наверное. Мне всегда все прощалось и сходило с рук, а он не такой. Учусь понемногу :) Но все равно иногда моменты моего избалованного характера временами проскакивают.
Вот так мы друг друга и учим... я его учу общаться, дорожить людьми и поддерживать постоянную связь, а он меня воспитывает своим сложным характером что бы за языком следила.)
Для него бросить человека - привычное дело, к сожалению. Чик-чик...и как будто не было человека в его жизни. Доходит до абсурда... мало того, что на сообщения может не отвечать....так он может их даже не читать. Пишешь-пишешь, а ему даже не интересно посмотреть, что человек хочет ему сказать.
Сложный человек очень. Возможно Вы правы и я мазохистка)

Автор
#11
Гость

Сколько лет сему экземпляру?

Ему 25 лет в мае будет.

Автор
#12

К тому же я вообще не уверенна, что он не разговаривает со мной из-за сказанных фраз. Он в командировке был на три недели, писал каждый день, но созваниваться не могли. И когда вернулся я была так рада, что начала сама звонить несколько раз подряд. Вечером понедельник, утром вторник и вечером вторник. Учитывая его супер-характер он вполне мог подумать "О господи что она звонит, сам ведь позвоню когда захочу" и уйти играть в молчанку играть наказывая меня за то что потревожила его "частыми" звонками)))
Я ему за два месяца ни разу сама не написала и не позвонила, но была так рада его возвращению, что плюнула на все эти "правила".

Гость
#13

Милая автор, не пишите ему больше и не звоните, пожалуйста, прошу Вас!!! Я подумала , что ему лет 45-50, поэтому всё лень и неохота, а тут...мальчик с юношеским максимализмом... Ему ещё взрослеть и учиться с женщинами отношения выстраивать.... Не ждите от него того, что он вам дать не может. Знакомьтесь дальше!!!!! Полно хороших и воспитанных ребят!!!!

Гость
#14
Гость

Милая автор, не пишите ему больше и не звоните, пожалуйста, прошу Вас!!! Я подумала , что ему лет 45-50, поэтому всё лень и неохота, а тут...мальчик с юношеским максимализмом... Ему ещё взрослеть и учиться с женщинами отношения выстраивать.... Не ждите от него того, что он вам дать не может. Знакомьтесь дальше!!!!! Полно хороших и воспитанных ребят!!!!

Совершенно точно. Пошлите его подальше с его зaeбами и живите себе спокойно. Выдумали тоже проблему, человека даже не видели ни разу!

инетка
#15
Автор

Сидим дальше....и я ему такая говорю: Ты совсем комплименты мне не делаешь что-то...

чета ржу

Глори
#16

Вы обалдели!!! вы напридумывали больше себе. какой это друг?! писать нельзя, звонить нельзя. он играет так и всё, а вы в виртуальном подчинении. у него таких как вы целый набор. и спрашиваю прямо, до вирта доходило с этим "другом"?

Автор
#17
Гость

Милая автор, не пишите ему больше и не звоните, пожалуйста, прошу Вас!!! Я подумала , что ему лет 45-50, поэтому всё лень и неохота, а тут...мальчик с юношеским максимализмом... Ему ещё взрослеть и учиться с женщинами отношения выстраивать.... Не ждите от него того, что он вам дать не может. Знакомьтесь дальше!!!!! Полно хороших и воспитанных ребят!!!!

Хорошо подмечено! Он однажды мне рассказывал, что один его друг назвал его стариком. Потому что он ни с кем не общается толком, сидит всегда дома, не любит никуда ходить, не любит людей вокруг в принципе + ленивый.
А что касается женщин... он глубоко верит в настоящую светлую любовь до старости и мечтает встретить самую единственную женщину. Слушает романтические красивые песни, публикует их в *** и фразы о любви. Но я вот думаю.... как именно он собирается строить такие отношения, если он такой сложный непонятный человек. Все его друзья в основном уже женатые пары с детьми, примеров семейной жизни много... а он хочет, что бы эта сама любовь пришла к нему как подарок и ничего не нужно делать самому?

Автор
#18
Глори

Вы обалдели!!! вы напридумывали больше себе. какой это друг?! писать нельзя, звонить нельзя. он играет так и всё, а вы в виртуальном подчинении. у него таких как вы целый набор. и спрашиваю прямо, до вирта доходило с этим "другом"?

Ну....как нельзя....можно....но осторожно. Если раз в недельку напишу, то ничего страшного :)
Нет, до вирта не доходило. Хотя когда только познакомились, хотелось попробовать быть вместе, но так как разные страны, то не стали даже начинать. Я не думаю, что он общается с многими девушками. По нему видно, что он не очень умеет с девушками общаться, если честно.

Глори
#19
Автор

Вы обалдели!!! вы напридумывали больше себе. какой это друг?! писать нельзя, звонить нельзя. он играет так и всё, а вы в виртуальном подчинении. у него таких как вы целый набор. и спрашиваю прямо, до вирта доходило с этим "другом"?

Ну....как нельзя....можно....но осторожно. Если раз в недельку напишу, то ничего страшного :)
Нет, до вирта не доходило. Хотя когда только познакомились, хотелось попробовать быть вместе, но так как разные страны, то не стали даже начинать. Я не думаю, что он общается с многими девушками. По нему видно, что он не очень умеет с девушками общаться, если честно.

Девушка, переломите себя. Подумайте сами, вы же зависимы уже от него. Вам это надо? очень редкое общение на расстоянии. Посмотрите вокруг! вам нужен реальный парень. Пусть он остаётся так просто для редкого общения, а вы стройте нормальные и ни в коем случае виртуальные отношения. только в живую - глаза в глаза.

Автор
#20
Глори

Девушка, переломите себя. Подумайте сами, вы же зависимы уже от него. Вам это надо? очень редкое общение на расстоянии. Посмотрите вокруг! вам нужен реальный парень. Пусть он остаётся так просто для редкого общения, а вы стройте нормальные и ни в коем случае виртуальные отношения. только в живую - глаза в глаза.

Не буду отрицать, так скорее всего и есть. Он как сложная головоломка, которую нужно решить. Чем дольше не получается - тем сильнее желание разобраться :)
Что касается редкого общения... раз в неделю от трех до шести часов... я бы сказала...это даже прилично для двух людей, которых ничего, по сути, не объединяет. Удивительно что за это время нам до сих пор удается находить о чем можно разговаривать.

Гость
#21

Я общаюсь с похожим экземпляром уже 6 лет.Но ему 50.. Такие же рассуждения про любовь. Обидчивый, женщин ставит на одну прямую с мужчинами - типа почему надо за ними ухаживать, тоже считает,что любовь сама по себе должна существовать, а если проявляешь заботу о человеке, то это уже не любовь , а проституция... Вообщем, неудачник по жизни.. И в семье и в работе и в быту... Одни мечты и иллюзии.

Гость
#22

А общаемся тоже так долго, потому что каждый что-то хочет доказать другому..одни споры и непонимание... но как бы подстегивает.
Но думаю, что это уже просто привычка и зависимость от общения. Надо рвать эти отношения, они кроме нервов ничего не приносят.

Автор
#23
Гость

Я общаюсь с похожим экземпляром уже 6 лет.Но ему 50.. Такие же рассуждения про любовь. Обидчивый, женщин ставит на одну прямую с мужчинами - типа почему надо за ними ухаживать, тоже считает,что любовь сама по себе должна существовать, а если проявляешь заботу о человеке, то это уже не любовь , а проституция... Вообщем, неудачник по жизни.. И в семье и в работе и в быту... Одни мечты и иллюзии.

Мой так не считает, конечно, но в любовь верит :)
Правда, доброе заботливое отношение к себе отторгает, не привычно ему, неуютно. Когда изредка пишу ему пожелание хорошего успешного дня - вообще не понимает почему я это делаю, но знает что это нравится мне, по-этому делает тоже самое зеркально, правда получается суховато, например: "Привет моя дорогая. Как ты поживаешь? Желаю тебе хорошего дня".
Как то так... глуповато, но мило, как первые шаги ребенка :)

Автор
#24

Ваши комментарии очень меня поддерживают на самом деле, я все время думала, что причина во мне, большое спасибо за то, что не указываете на глупость моего периодически - капризного поведения, и за то, что открываете мне глаза на то, какой он нехороший человек. У меня, конечно, тоже возникали мысли по-этому поводу, но все же чаще всего я была склонна винить во всем себя.
Кстати говоря, возможно стоит рассмотреть его игнорирование как способ манипулирования. Сначала дать общение, а потом забрать и не говорить почему. Заходить в сеть, но не отвечать и не читать сообщения. Что бы сидела и голову себе ломала.)

Глори
#25
Автор

Ваши комментарии очень меня поддерживают на самом деле, я все время думала, что причина во мне, большое спасибо за то, что не указываете на глупость моего периодически - капризного поведения, и за то, что открываете мне глаза на то, какой он нехороший человек. У меня, конечно, тоже возникали мысли по-этому поводу, но все же чаще всего я была склонна винить во всем себя.
Кстати говоря, возможно стоит рассмотреть его игнорирование как способ манипулирования. Сначала дать общение, а потом забрать и не говорить почему. Заходить в сеть, но не отвечать и не читать сообщения. Что бы сидела и голову себе ломала.)

возможно он тренируется в манипуляции на вас. согласна с вашими домыслами.

Гость
#26

Как можно любить такого дибилойда... Живут в разных странах, а она уже себе понапридумывала "любовь". Еще раз убеждаюсь, что бабы- ду ры.

Гость
#27

Дуров женится на Певзнер и не на пакатоях а во Франции.Че думаете зачастил Павлик туда да Певзнер там обнаруживали.Инфа сотка ждем оф объявления.Я чет тока не понимаю откуда слушок тут что Пашка говорил о каких то свободах и что нету у него никого кроме ***?Раз собрался женится ждем опровержений детей да жен.И кста в универе он встречался с айди 2,это сейчас она замужем уже а Бондаренки там духу тогда еще не было духу детей подавно.Корочка та еще сплетница сама поди за лавэ и налепила эти справки

Автор
#28

О Боже!!! Для меня был не секрет, что он играет в онлайн игры (counter strike). Но я только что узнала, что он претворяется девушкой там!! Использует Voice Changer (программа для изменения голоса, я видела у него на рабочем столе эту программу, но он не захотел объяснять для чего она ему нужна). Я знаю все его ники и аккаунты, создала новый, добавила его в друзья. Спросила у него пару вопросов, он сказал что он девушка и его зовут Алена.
Он нормальный вообще?!!(

Гость
#29

))) прикол)
автор, я б подумала разводка, но у меня похожая история с мч. И спасибо провидению, что с кожей оторвало его от меня и нашему общению конец. Я тоже "разгадывала". А спрашивается *****..я? Потерянные 2 года. Причем год реальных ссор и слез. Все ему не так было. Бесил уже меня этим. Не хочешь общаться - уйди и не вскрывай мозг мне. Пол года решал.. Аллилуйя. Да вспоминаю его. Даже скучаю. Но понимаю, что надо рвать все нитки. Ничего кроме заниженной самооценки я не получила. Сама виновата.

Гость
#30

А что вы хотели от него? Скорей всего он привлекает вас потому что умнее или Вам так кажется. люди всегда тянулись к чему то особенному. Только вы для него обычный человек, который приседает на уши и вешает свои надежды на его плечи просто так. А он видимо не мать Тереза что бы тратить на вас силы, а он их тратит. Для него общение с вами как благотворительность. Либо разделите его интересы, либо бросайте это общение. Конечно Всю картину не разглядишь, но то что я выше написал как вариант может правдой. Я сужу только по своему опыту такого же общения.

Автор
#31
Гость

))) прикол) автор, я б подумала разводка, но у меня похожая история с мч. И спасибо провидению, что с кожей оторвало его от меня и нашему общению конец. Я тоже "разгадывала". А спрашивается *****..я? Потерянные 2 года. Причем год реальных ссор и слез. Все ему не так было. Бесил уже меня этим. Не хочешь общаться - уйди и не вскрывай мозг мне. Пол года решал.. Аллилуйя. Да вспоминаю его. Даже скучаю. Но понимаю, что надо рвать все нитки. Ничего кроме заниженной самооценки я не получила. Сама виновата.

Полностью согласна про самооценку...
Я из-за него уже перестала отличать что нормально, а что плохо. Все это время боялась слово лишнее сказать, так что с другими людьми тоже начинает казаться, что если скажу что-то не правильно, весь мир на меня будет за это обижен, что я ужасная личность ничего не смыслящая во взаимоотношениях.(

#32

ненавижу, когда девушки выпрашивают комплименты, это так жалко

арина
#33

автоор ты не поняла еще что его тебе свыше дали чтоп ты изменила свой наглый язык? жизнь всех проучит....

Нигина
#34
Автор

Полностью согласна про самооценку...
Я из-за него уже перестала отличать что нормально, а что плохо. Все это время боялась слово лишнее сказать, так что с другими людьми тоже начинает казаться, что если скажу что-то не правильно, весь мир на меня будет за это обижен, что я ужасная личность ничего не смыслящая во взаимоотношениях.(

Из какой он страны ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: