Гость
Статьи
Игнор. Я захотела …

Игнор. Я захотела встречи и он отказался. После этого был полный игнор

Привет,ситуация такая,мне понра мужчина,он выглядел надёжным,особо не интересовался женщинами,спокойный и пр.Также я больше была знакома с его другом.Они общались много лет.Мы начали общаться в соц.сети с этим мужчиной.А потом я захотела встречи и он отказался.После этого был полный игнор.Наверно тогда и надо было забыть его.Дальше мы не общались пол года, потом я сама написала и мы помирились.Но больше не общались.Потом он сам начал мне писать,и мы начали общение по новой. Мне он конечно уже нравился давно.Много нежности было,но в целом человек закрыт.Больше спрашивает про меня.Мы решили встретиться и в силу обстоятельств прожили вместе два дня.Это были лучшие дни.Потом он уехал и общение стало сходить на нет.Снова пошёл игнор.Но, во время общения со мной,он поругался со своим другом,который хотел от него внимания и общения,но в ответ был тот же игнор.Тогда я объяснила всю ситуацию своему мужчине,что друг хотел внимания и им нужно помириться.И вы знаете,он не стал этого делать,он не поздравил друга лучшего с др,хотя он очень ждал этого.я с его другом сейчас в игноре,но что это за поведение,почему человек относится так к своим близким людям? #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: